Бакалавриат


Получить консультацию

Имя:
Email:
Телефон:
Уровень образования:



Даты поступления

26 августа
Завершение приема документов
Бакалавриат | Очная | Контракт по ВИ

27 августа
Завершение приема документов
Бакалавриат | Очная | Контракт

28 августа
Конкурсные списки
Бакалавриат | Очная | Контракт

28 августа
Конкурсные списки
Бакалавриат | Очная | Контракт по ВИ

29 августа до 18:00
Дата представления согласия на зачисление
Бакалавриат | Очная | Контракт | Контракт по ВИ

1 сентября
Дата начала обучения
Бакалавриат | Очная | Бюджет | Контракт | Бюджет по ВИ | Контракт по ВИ

2 сентября
Завершение приема документов
Бакалавриат | Заочная | Бюджет по ВИ

11 сентября
Завершение приема документов
Бакалавриат | Заочная | Бюджет

14 сентября
Конкурсные списки
Бакалавриат | Заочная | Бюджет | Бюджет по ВИ

15 сентября*
Дата представления согласия на зачисление
Бакалавриат | Заочная | Бюджет | Бюджет по ВИ

18 сентября
Приказ о зачислении
Бакалавриат | Заочная | Бюджет | Бюджет по ВИ

22 сентября, 22 декабря*
Завершение приема документов
Бакалавриат | Заочная | Контракт по ВИ

23 сентября, 23 декабря*
Завершение приема документов
Бакалавриат | Заочная | Контракт

24 сентября, 24 декабря*
Конкурсные списки
Бакалавриат | Заочная | Контракт | Контракт по ВИ

до 25 сентября, 25 декабря*
Дата представления согласия на зачисление
Бакалавриат | Заочная | Контракт | Контракт по ВИ

26 сентября, 26 декабря*
Приказ о зачислении
Бакалавриат | Заочная | Контракт | Контракт по ВИ

29 сентября
Дата начала обучения
Бакалавриат | Заочная | Бюджет | Бюджет по ВИ

29 сентября, 1 февраля*
Дата начала обучения
Бакалавриат | Заочная | Контракт | Контракт по ВИ

Цифры и факты

  • 48

    направлений подготовки бакалавров

  • 87%

    преподавателей имеют ученую степень

  • 1120

    компаний-партнеров для практики или трудоустройства




КОНТАКТЫ

Адрес: г. Москва, ул. Вильгельма Пика, д. 4, стр. 8 
Телефон: +7 (495) 255-67-67
Чат в telegram-канале: https://t.me/PKRGSU_cha

Mail: pk@rgsu.net
Группа в Вконтакте: abiturient_rgsu

Информация о количестве поданных заявлений о приеме
Код Направление подготовки (специальности) Всего Места в рамках контрольных цифр приема (по общему конкурсу) Места в пределах особой квоты Места в пределах целевой квоты По договорам об оказании платных образовательных услуг
План приёма Фактически подано заявлений План приёма Фактически подано заявлений План приёма Фактически подано заявлений План приёма Фактически подано заявлений
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Очно-заочная
38.03.04 Государственное и муниципальное управление 290 58 290 1 0 1 0 47 88
54.03.01 Дизайн 75 29 75 1 0 0 0 28 46
46.03.01 История 58 2 58 1 0 0 0 0 0
37.03.02 Конфликтология 123 24 123 1 0 0 0 17 30
45.03.02 Лингвистика 319 56 319 2 0 2 0 45 111
37.03.01 Психология 206 58 206 1 0 1 0 53 57
34.03.01 Сестринское дело 111 90 111 0 0 0 0 90 111
38.03.03 Управление персоналом 65 15 65 0 0 0 0 15 65
38.03.01 Экономика 323 57 323 1 0 2 0 47 104
40.03.01 Юриспруденция 492 86 491 2 0 2 1 72 175
Очная
38.03.05 Бизнес-информатика 54 60 54 0 0 0 0 60 54
43.03.03 Гостиничное дело 759 58 759 1 0 1 0 47 103
38.03.04 Государственное и муниципальное управление 148 30 148 0 0 0 0 30 148
54.03.01 Дизайн 100 29 100 1 0 0 0 28 33
46.03.02 Документоведение и архивоведение 524 26 524 1 0 3 0 22 55
42.03.02 Журналистика 292 180 292 0 0 0 0 180 292
41.03.01 Зарубежное регионоведение 809 58 809 1 0 1 0 55 203
09.03.01 Информатика и вычислительная техника 484 54 483 3 0 3 1 30 30
10.03.01 Информационная безопасность 453 52 453 4 0 4 0 23 35
09.03.02 Информационные системы и технологии 844 60 841 4 0 3 3 30 56
46.03.01 История 950 27 950 1 0 2 0 22 122
37.03.02 Конфликтология 33 30 33 0 0 0 0 30 33
38.03.02 Менеджмент 178 30 178 0 0 0 0 30 178
39.03.03 Организация работы с молодежью 567 56 564 2 0 2 3 45 52
44.03.01 Педагогическое образование 345 28 345 1 0 1 0 25 115
44.03.01 Педагогическое образование 79 58 79 1 0 1 0 55 19
41.03.04 Политология 516 58 515 1 0 1 1 53 85
01.03.02 Прикладная математика и информатика 284 24 284 3 0 3 0 5 18
09.03.04 Программная инженерия 364 54 364 3 0 3 0 30 22
37.03.01 Психология 90 60 90 0 0 0 0 60 90
42.03.01 Реклама и связи с общественностью 168 60 168 0 0 0 0 60 168
39.03.02 Социальная работа 473 56 471 2 0 2 2 45 38
51.03.03 Социально-культурная деятельность 56 30 56 0 0 0 0 30 56
39.03.01 Социология 623 56 617 2 0 5 6 48 80
44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование 295 58 294 1 0 1 1 55 53
48.03.01 Теология 143 29 143 1 0 0 0 20 9
20.03.01 Техносферная безопасность 162 54 161 3 0 3 1 32 8
43.03.02 Туризм 757 58 757 1 0 1 0 50 74
38.03.03 Управление персоналом 127 30 127 0 0 0 0 30 127
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) 327 49 327 2 0 2 0 30 101
47.03.01 Философия 390 28 390 2 0 0 0 13 35
05.03.06 Экология и природопользование 300 54 300 3 0 3 0 33 34
38.03.01 Экономика 150 60 150 0 0 0 0 60 150
40.03.01 Юриспруденция 263 90 263 0 0 0 0 90 263
Заочная с применением дистанционных технологий
38.03.05 Бизнес-информатика 41 30 41 0 0 0 0 30 41
38.03.04 Государственное и муниципальное управление 89 30 89 0 0 0 0 30 89
46.03.02 Документоведение и архивоведение 31 6 31 0 0 0 0 6 31
42.03.02 Журналистика 72 15 72 0 0 0 0 15 72
09.03.02 Информационные системы и технологии 46 30 46 0 0 0 0 30 46
37.03.02 Конфликтология 24 10 24 0 0 0 0 10 24
51.03.01 Культурология 102 10 102 0 0 0 0 10 102
38.03.02 Менеджмент 85 30 85 0 0 0 0 30 85
37.03.01 Психология 126 30 126 0 0 0 0 30 126
44.03.02 Психолого-педагогическое образование 54 24 54 0 0 0 0 24 54
42.03.01 Реклама и связи с общественностью 76 20 76 0 0 0 0 20 76
39.03.02 Социальная работа 58 30 58 0 0 0 0 30 58
39.03.01 Социология 28 20 28 0 0 0 0 20 28
38.03.06 Торговое дело 11 15 11 0 0 0 0 15 11
43.03.02 Туризм 25 13 25 0 0 0 0 13 25
38.03.03 Управление персоналом 73 30 73 0 0 0 0 30 73
38.03.01 Экономика 104 30 104 0 0 0 0 30 104
Заочная
38.03.05 Бизнес-информатика 72 60 72 0 0 0 0 60 72
43.03.03 Гостиничное дело 308 58 308 1 0 1 0 46 99
38.03.04 Государственное и муниципальное управление 199 30 199 0 0 0 0 30 199
46.03.02 Документоведение и архивоведение 206 23 206 1 0 0 0 15 62
42.03.02 Журналистика 594 71 594 2 0 2 0 60 240
09.03.02 Информационные системы и технологии 123 60 123 0 0 0 0 60 123
46.03.01 История 264 26 264 1 0 3 0 21 94
37.03.02 Конфликтология 54 20 54 0 0 0 0 20 54
51.03.01 Культурология 47 20 47 0 0 0 0 20 47
38.03.02 Менеджмент 169 30 169 0 0 0 0 30 169
51.03.02 Народная художественная культура 82 25 82 1 0 4 0 20 34
44.03.01 Педагогическое образование 313 88 313 1 0 1 0 84 150
44.03.01 Педагогическое образование 153 58 153 1 0 1 0 54 69
37.03.01 Психология 210 60 210 0 0 0 0 60 210
44.03.02 Психолого-педагогическое образование 214 64 214 1 0 1 0 60 97
42.03.01 Реклама и связи с общественностью 535 36 534 1 0 3 1 30 228
39.03.02 Социальная работа 470 135 470 8 0 7 0 75 125
51.03.03 Социально-культурная деятельность 106 60 106 0 0 0 0 60 106
39.03.01 Социология 294 66 294 2 0 2 0 50 71
44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование 163 58 163 1 0 1 0 54 67
38.03.06 Торговое дело 27 15 27 0 0 0 0 15 27
43.03.02 Туризм 288 43 288 2 0 2 0 30 80
38.03.03 Управление персоналом 175 30 175 0 0 0 0 30 175
49.03.01 Физическая культура 291 86 291 2 0 2 0 70 125
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) 337 114 337 3 0 3 0 88 153
38.03.01 Экономика 211 60 211 0 0 0 0 60 211
Список лиц, подавших документы, необходимые для поступления
Код Направление подготовки (специальности) Фамилия Имя Отчество Дата подачи документов Форма вступительных испытаний Отказано Причина отказа Условия поступления Согласие на зачисление Дата возврата документов
Без вступительных испытаний
Очно-заочная
1 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Юхно Михаил Александрович ЕГЭ/ВИ Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
2 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Юхно Михаил Александрович ЕГЭ/ВИ Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
3 37.03.01 Психология (бакалавриат) Фомина Мария Владимировна ЕГЭ Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
4 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Федорова Светлана Евгеньевна ЕГЭ Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
5 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Сухенко Ирина Сергеевна В формате вуза Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
6 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Суворов Александр Николаевич В формате вуза Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
7 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Симфонина Светлана Александровна В формате вуза Нет по особой квоте Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
8 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Разина Елизавета Фёдоровна ЕГЭ Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
9 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Потаскаева Арина Дмитриевна ЕГЭ/ВИ Нет по особой квоте Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
10 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Попов Михаил Михайлович ЕГЭ Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
11 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Островая Софья Владимировна ЕГЭ Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
12 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Никитина Светлана Юрьевна ЕГЭ Нет по особой квоте Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
13 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Молотов Даниил Андреевич В формате вуза Нет по особой квоте Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
14 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Максимова Диана Маратовна ЕГЭ Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
15 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Лохматикова Полина Сергеевна ЕГЭ Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
16 37.03.01 Психология (бакалавриат) Кузнецова Валерия Андреевна В формате вуза Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
17 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Кузнецова Валерия Андреевна В формате вуза Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
18 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Колесников Владимир Андреевич ЕГЭ Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
19 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Ковров Александр Максимович ЕГЭ/ВИ Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
20 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Ковров Александр Максимович ЕГЭ/ВИ Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
21 37.03.02 Конфликтология (бакалавриат) Кербабаев Никола Георгиевич ЕГЭ/ВИ Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
22 37.03.01 Психология (бакалавриат) Иванов Олег Игоревич ЕГЭ/ВИ Нет по особой квоте Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
23 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Дубровина Екатерина Олеговна ЕГЭ/ВИ Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
24 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Дубровина Екатерина Олеговна ЕГЭ/ВИ Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
25 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Далгатов Магомеднаби Узаирович ЕГЭ Да Неполный комплект документов и (или) несоответствие поданных документов требованиям по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
26 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Гурьянова Евгения Михайловна ЕГЭ Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
27 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Гришина Татьяна Алексеевна В формате вуза Нет по особой квоте Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
28 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Воробьев Богдан Вячеславович ЕГЭ Нет по особой квоте Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
29 37.03.01 Психология (бакалавриат) Ванцева Полина Андреевна В формате вуза Нет по особой квоте Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
30 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Бородина Алина Юрьевна В формате вуза Нет по особой квоте Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
31 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Афанасьев Владислав Александрович ЕГЭ/ВИ Да Неполный комплект документов и (или) несоответствие поданных документов требованиям по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
32 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Афанасьев Владислав Александрович ЕГЭ/ВИ Да Неполный комплект документов и (или) несоответствие поданных документов требованиям по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
33 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Артамонова Юлия Николаевна ЕГЭ Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
34 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Анисимова Маргарита Вадимовна ЕГЭ Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
35 37.03.01 Психология (бакалавриат) Алдатова Дзерасса Алановна ЕГЭ Да Неполный комплект документов и (или) несоответствие поданных документов требованиям по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
36 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Авдошина Анастасия Алексеевна ЕГЭ/ВИ Да Неполный комплект документов и (или) несоответствие поданных документов требованиям по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
Очная
37 05.03.06 Экология и природопользование (бакалавриат) Яровой Сергей Николаевич ЕГЭ Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
38 49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (бакалавриат) Янсон Виктор Михайлович В формате вуза Нет по особой квоте Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
39 46.03.01 История (бакалавриат) Ющенко Евгения Дмитриевна ЕГЭ Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
40 46.03.02 Документоведение и архивоведение (бакалавриат) Ющенко Евгения Дмитриевна ЕГЭ Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
41 43.03.03 Гостиничное дело (бакалавриат) Ющенко Евгения Дмитриевна ЕГЭ Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
42 39.03.01 Социология (бакалавриат) Юхно Михаил Александрович ЕГЭ/ВИ Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
43 10.03.01 Информационная безопасность (бакалавриат) Шульга Даниил Романович ЕГЭ Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
44 09.03.04 Программная инженерия (бакалавриат) Шульга Даниил Романович ЕГЭ Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
45 20.03.01 Техносферная безопасность (бакалавриат) Шульга Даниил Романович ЕГЭ Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
46 41.03.04 Политология (бакалавриат) Шукшин Олег Михайлович ЕГЭ/ВИ Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
47 47.03.01 Философия (бакалавриат) Шукшин Олег Михайлович ЕГЭ/ВИ Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
48 20.03.01 Техносферная безопасность (бакалавриат) Штогрина Анастасия Андреевна В формате вуза Нет по особой квоте Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
49 09.03.01 Информатика и вычислительная техника (бакалавриат) Шеметов Аркадий Дмитриевич ЕГЭ/ВИ Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
50 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Шелихова Ирина Сергеевна В формате вуза Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
51 05.03.06 Экология и природопользование (бакалавриат) Чувашова Наталья Александровна ЕГЭ Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
52 46.03.01 История (бакалавриат) Чистилина Диана Вячеславовна ЕГЭ Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
53 46.03.02 Документоведение и архивоведение (бакалавриат) Чистилина Диана Вячеславовна ЕГЭ Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
54 47.03.01 Философия (бакалавриат) Чистилина Диана Вячеславовна ЕГЭ Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
55 09.03.02 Информационные системы и технологии (бакалавриат) Чижов Николай Николаевич ЕГЭ Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
56 09.03.02 Информационные системы и технологии (бакалавриат) Чермантеев Камиль Шамилевич В формате вуза Нет по особой квоте Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
57 09.03.01 Информатика и вычислительная техника (бакалавриат) Чермантеев Камиль Шамилевич В формате вуза Нет по особой квоте Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
58 10.03.01 Информационная безопасность (бакалавриат) Чермантеев Камиль Шамилевич В формате вуза Нет по особой квоте Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
59 41.03.01 Зарубежное регионоведение (бакалавриат) Цой Татьяна Александровна ЕГЭ Да Балл ниже установленного минимума по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
60 41.03.05 Международные отношения (бакалавриат) Цой Татьяна Александровна ЕГЭ Да Балл ниже установленного минимума по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
61 41.03.05 Международные отношения (бакалавриат) Цепух Максим Вадимович ЕГЭ Да Балл ниже установленного минимума по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
62 43.03.03 Гостиничное дело (бакалавриат) Цепух Максим Вадимович ЕГЭ Да Балл ниже установленного минимума по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
63 09.03.02 Информационные системы и технологии (бакалавриат) Хромова Анастасия Романовна ЕГЭ Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
64 46.03.01 История (бакалавриат) Хашханов Рустам Исаевич В формате вуза Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
65 39.03.02 Социальная работа (бакалавриат) Хашханов Рустам Исаевич В формате вуза Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
66 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Ханиева Мадина Сергеевна В формате вуза Нет по особой квоте Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
67 46.03.02 Документоведение и архивоведение (бакалавриат) Федорова Светлана Евгеньевна ЕГЭ Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
68 09.03.02 Информационные системы и технологии (бакалавриат) Файзуллаев Темур Юсуфбоевич ЕГЭ/ВИ Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
69 39.03.01 Социология (бакалавриат) Урусова Мария Александровна ЕГЭ/ВИ Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
70 46.03.01 История (бакалавриат) Урусова Мария Александровна ЕГЭ/ВИ Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
71 39.03.01 Социология (бакалавриат) Тюменбаева Алина Андреевна В формате вуза Нет по особой квоте Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
72 05.03.06 Экология и природопользование (бакалавриат) Тюкалов Никита Максимович В формате вуза Да Неполный комплект документов и (или) несоответствие поданных документов требованиям по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
73 41.03.04 Политология (бакалавриат) Трухачева Софья Михайловна ЕГЭ/ВИ Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
74 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование (бакалавриат) Третьякова Евгения Алексеевна ЕГЭ Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
75 39.03.02 Социальная работа (бакалавриат) Сухарева Алёна Юрьевна В формате вуза Нет по особой квоте Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
76 47.03.01 Философия (бакалавриат) Суворов Александр Николаевич В формате вуза Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
77 46.03.01 История (бакалавриат) Суворов Александр Николаевич В формате вуза Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
78 09.03.04 Программная инженерия (бакалавриат) Столяров Никита Васильевич В формате вуза Нет по особой квоте Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
79 09.03.02 Информационные системы и технологии (бакалавриат) Стехов Захар Андреевич В формате вуза Нет по особой квоте Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
80 10.03.01 Информационная безопасность (бакалавриат) Стехов Захар Андреевич В формате вуза Нет по особой квоте Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
81 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование (бакалавриат) Старцева Полина Александровна ЕГЭ Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
82 39.03.01 Социология (бакалавриат) Старцева Полина Александровна ЕГЭ Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
83 41.03.04 Политология (бакалавриат) Старенко Екатерина Николаевна ЕГЭ Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
84 41.03.01 Зарубежное регионоведение (бакалавриат) Спижавка Анастасия Николаевна ЕГЭ Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
85 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Спижавка Анастасия Николаевна ЕГЭ Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
86 41.03.05 Международные отношения (бакалавриат) Спижавка Анастасия Николаевна ЕГЭ Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
87 39.03.01 Социология (бакалавриат) Соломонова Алеся Александровна В формате вуза Да Неполный комплект документов и (или) несоответствие поданных документов требованиям по особой квоте Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
88 09.03.02 Информационные системы и технологии (бакалавриат) Соловьев Алексей Алексеевич ЕГЭ Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
89 46.03.01 История (бакалавриат) Солдатов Матвей Максимович В формате вуза Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
90 39.03.02 Социальная работа (бакалавриат) Солдатов Матвей Максимович В формате вуза Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
91 10.03.01 Информационная безопасность (бакалавриат) Солдатов Матвей Максимович В формате вуза Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
92 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование (бакалавриат) Сметанина Вероника Андреевна ЕГЭ Да по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
93 39.03.03 Организация работы с молодежью (бакалавриат) Смагина Александра Васильевна В формате вуза Нет по особой квоте Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
94 39.03.02 Социальная работа (бакалавриат) Смагина Александра Васильевна В формате вуза Нет по особой квоте Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
95 43.03.02 Туризм (бакалавриат) Смагина Александра Васильевна В формате вуза Нет по особой квоте Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
96 41.03.01 Зарубежное регионоведение (бакалавриат) Славкова Алина Вадимовна ЕГЭ Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
97 39.03.01 Социология (бакалавриат) Синицын Дмитрий Александрович ЕГЭ Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
98 43.03.03 Гостиничное дело (бакалавриат) Синева Екатерина Викторовна ЕГЭ Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
99 39.03.02 Социальная работа (бакалавриат) Синева Екатерина Викторовна ЕГЭ Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
100 43.03.02 Туризм (бакалавриат) Синева Екатерина Викторовна ЕГЭ Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
101 47.03.01 Философия (бакалавриат) Симонова Анастасия Владимировна ЕГЭ Да Неполный комплект документов и (или) несоответствие поданных документов требованиям по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
102 43.03.03 Гостиничное дело (бакалавриат) Сидорова Вероника Дмитриевна В формате вуза Нет по особой квоте Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
103 43.03.02 Туризм (бакалавриат) Сидорова Вероника Дмитриевна В формате вуза Нет по особой квоте Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
104 46.03.02 Документоведение и архивоведение (бакалавриат) Сивцева Арина Николаевна В формате вуза Да Балл ниже установленного минимума по особой квоте Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
105 43.03.03 Гостиничное дело (бакалавриат) Сивцева Арина Николаевна В формате вуза Да Балл ниже установленного минимума по особой квоте Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
106 49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (бакалавриат) Сердюков Павел Алексеевич ЕГЭ/ВИ Да Балл ниже установленного минимума по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
107 39.03.01 Социология (бакалавриат) Сердюков Павел Алексеевич ЕГЭ/ВИ Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
108 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Сергеев Владимир Алексеевич В формате вуза Нет по особой квоте Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
109 47.03.01 Философия (бакалавриат) Сергеев Владимир Алексеевич В формате вуза Нет по особой квоте Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
110 46.03.02 Документоведение и архивоведение (бакалавриат) Семкин Данила Николаевич ЕГЭ Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
111 39.03.02 Социальная работа (бакалавриат) Семкин Данила Николаевич ЕГЭ Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
112 46.03.01 История (бакалавриат) Семкин Данила Николаевич ЕГЭ Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
113 46.03.01 История (бакалавриат) Семенков Максим Энверович ЕГЭ Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
114 41.03.04 Политология (бакалавриат) Семенков Максим Энверович ЕГЭ Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
115 41.03.01 Зарубежное регионоведение (бакалавриат) Семененко Екатерина Олеговна ЕГЭ Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
116 41.03.05 Международные отношения (бакалавриат) Семененко Екатерина Олеговна ЕГЭ Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
117 10.03.01 Информационная безопасность (бакалавриат) Селюк Егор Алексеевич ЕГЭ Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
118 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Свирина Ирина Михайловна ЕГЭ Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
119 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Свиридова Наталья Владимировна В формате вуза Да Балл ниже установленного минимума по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
120 39.03.01 Социология (бакалавриат) Самарцева Екатерина Владимировна В формате вуза Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
121 39.03.03 Организация работы с молодежью (бакалавриат) Самарцев Роман Дмитриевич В формате вуза Нет по особой квоте Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
122 39.03.02 Социальная работа (бакалавриат) Самарцев Роман Дмитриевич В формате вуза Нет по особой квоте Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
123 09.03.04 Программная инженерия (бакалавриат) Сазонов Артем Сергеевич ЕГЭ Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
124 01.03.02 Прикладная математика и информатика (бакалавриат) Сазонов Артем Сергеевич ЕГЭ Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
125 09.03.02 Информационные системы и технологии (бакалавриат) Садуллаев Фёдор Андреевич ЕГЭ Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
126 05.03.06 Экология и природопользование (бакалавриат) Садовой Даниил Сергеевич ЕГЭ Да Балл ниже установленного минимума по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
127 39.03.02 Социальная работа (бакалавриат) Сагеев Александр Иванович В формате вуза Да Балл ниже установленного минимума по особой квоте Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
128 39.03.03 Организация работы с молодежью (бакалавриат) Сагеев Александр Иванович В формате вуза Да Балл ниже установленного минимума по особой квоте Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
129 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Рубцов Дмитрий Валерьевич ЕГЭ Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
130 41.03.05 Международные отношения (бакалавриат) Рубцов Дмитрий Валерьевич ЕГЭ Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
131 39.03.01 Социология (бакалавриат) Россашинская Анастасия Александровна ЕГЭ Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
132 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Родина Юлия Владимировна ЕГЭ Да по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
133 43.03.03 Гостиничное дело (бакалавриат) Ратникова Анна Артуровна ЕГЭ Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
134 39.03.02 Социальная работа (бакалавриат) Ратникова Анна Артуровна ЕГЭ Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
135 39.03.03 Организация работы с молодежью (бакалавриат) Ратникова Анна Артуровна ЕГЭ Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
136 39.03.02 Социальная работа (бакалавриат) Ракель Софья Александровна ЕГЭ Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
137 39.03.01 Социология (бакалавриат) Ракель Софья Александровна ЕГЭ Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
138 39.03.01 Социология (бакалавриат) Разина Елизавета Фёдоровна ЕГЭ Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
139 05.03.06 Экология и природопользование (бакалавриат) Разина Елизавета Фёдоровна ЕГЭ Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
140 41.03.01 Зарубежное регионоведение (бакалавриат) Пузанкова Карина Николаевна В формате вуза Нет по особой квоте Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
141 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Пузанкова Карина Николаевна В формате вуза Нет по особой квоте Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
142 41.03.05 Международные отношения (бакалавриат) Пузанкова Карина Николаевна В формате вуза Нет по особой квоте Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
143 47.03.01 Философия (бакалавриат) Прохорова Юлия Александровна В формате вуза Нет по особой квоте Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
144 09.03.02 Информационные системы и технологии (бакалавриат) Прохорова Юлия Александровна В формате вуза Нет по особой квоте Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
145 39.03.01 Социология (бакалавриат) Прохорова Юлия Александровна В формате вуза Нет по особой квоте Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
146 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование (бакалавриат) Потапова Екатерина Алексеевна ЕГЭ Да Неполный комплект документов и (или) несоответствие поданных документов требованиям по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
147 44.03.01 Педагогическое образование (Физическая культура) (бакалавриат) Полещук Евдокия Михайловна ЕГЭ/ВИ Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
148 10.03.01 Информационная безопасность (бакалавриат) Подобед Ксения Сергеевна ЕГЭ Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
149 09.03.01 Информатика и вычислительная техника (бакалавриат) Подобед Ксения Сергеевна ЕГЭ Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
150 39.03.01 Социология (бакалавриат) Подзорова Валерия Дмитриевна ЕГЭ/ВИ Да Неполный комплект документов и (или) несоответствие поданных документов требованиям по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
151 46.03.02 Документоведение и архивоведение (бакалавриат) Пермяков Александр Сергеевич В формате вуза Да Неполный комплект документов и (или) несоответствие поданных документов требованиям по особой квоте Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
152 44.03.01 Педагогическое образование (Музыкальное образование) (бакалавриат) Пелевин Дмитрий Олегович В формате вуза Нет по особой квоте Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
153 09.03.02 Информационные системы и технологии (бакалавриат) Паутова Екатерина Вячеславовна ЕГЭ/ВИ Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
154 09.03.04 Программная инженерия (бакалавриат) Папин Алексей Владимирович ЕГЭ/ВИ Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
155 09.03.02 Информационные системы и технологии (бакалавриат) Папин Алексей Владимирович ЕГЭ/ВИ Да Неполный комплект документов и (или) несоответствие поданных документов требованиям по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
156 09.03.01 Информатика и вычислительная техника (бакалавриат) Папин Алексей Владимирович ЕГЭ/ВИ Да Неполный комплект документов и (или) несоответствие поданных документов требованиям по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
157 39.03.03 Организация работы с молодежью (бакалавриат) Павлова Анастасия Владимировна ЕГЭ Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
158 39.03.01 Социология (бакалавриат) Островая Софья Владимировна ЕГЭ Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
159 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Николаева Милена Вячеславовна ЕГЭ Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
160 43.03.02 Туризм (бакалавриат) Николаева Диана Максимовна В формате вуза Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
161 43.03.03 Гостиничное дело (бакалавриат) Николаева Диана Максимовна В формате вуза Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
162 43.03.03 Гостиничное дело (бакалавриат) Никитина Светлана Юрьевна ЕГЭ Нет по особой квоте Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
163 43.03.02 Туризм (бакалавриат) Никитина Светлана Юрьевна ЕГЭ Нет по особой квоте Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
164 49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (бакалавриат) Никитина Мария Сергеевна ЕГЭ/ВИ Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
165 39.03.02 Социальная работа (бакалавриат) Никитенко Татьяна Николаевна В формате вуза Нет по особой квоте Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
166 39.03.03 Организация работы с молодежью (бакалавриат) Никитенко Татьяна Николаевна В формате вуза Нет по особой квоте Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
167 09.03.04 Программная инженерия (бакалавриат) Моисеенко Матвей Андреевич ЕГЭ Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
168 09.03.01 Информатика и вычислительная техника (бакалавриат) Моисеенко Матвей Андреевич ЕГЭ Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
169 09.03.02 Информационные системы и технологии (бакалавриат) Моисеенко Матвей Андреевич ЕГЭ Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
170 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Миронов Дмитрий Александрович ЕГЭ Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
171 39.03.03 Организация работы с молодежью (бакалавриат) Менкеева Анастасия Гучиновна В формате вуза Да Балл ниже установленного минимума по особой квоте Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
172 39.03.02 Социальная работа (бакалавриат) Менкеева Анастасия Гучиновна В формате вуза Да Балл ниже установленного минимума по особой квоте Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
173 43.03.02 Туризм (бакалавриат) Менкеева Анастасия Гучиновна В формате вуза Да Балл ниже установленного минимума по особой квоте Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
174 41.03.05 Международные отношения (бакалавриат) Мельникова Ольга Олеговна ЕГЭ Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
175 41.03.01 Зарубежное регионоведение (бакалавриат) Мельникова Ольга Олеговна ЕГЭ Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
176 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Мельникова Ольга Олеговна ЕГЭ Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
177 44.03.01 Педагогическое образование (Музыкальное образование) (бакалавриат) Мастюгин Сергей Юрьевич В формате вуза Нет по особой квоте Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
178 43.03.03 Гостиничное дело (бакалавриат) Максимова Диана Маратовна ЕГЭ Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
179 01.03.02 Прикладная математика и информатика (бакалавриат) Ляхов Илья Олегович ЕГЭ Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
180 09.03.01 Информатика и вычислительная техника (бакалавриат) Ляхов Илья Олегович ЕГЭ Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
181 10.03.01 Информационная безопасность (бакалавриат) Ляхов Илья Олегович ЕГЭ Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
182 41.03.01 Зарубежное регионоведение (бакалавриат) Лохматикова Полина Сергеевна ЕГЭ Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
183 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Лохматикова Полина Сергеевна ЕГЭ Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
184 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование (бакалавриат) Летючая Алина Николаевна ЕГЭ/ВИ Да Балл ниже установленного минимума по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
185 44.03.01 Педагогическое образование (Физическая культура) (бакалавриат) Летючая Алина Николаевна ЕГЭ/ВИ Да Балл ниже установленного минимума по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
186 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование (бакалавриат) Куштанова Анастасия Сергеевна ЕГЭ Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
187 44.03.01 Педагогическое образование (Физическая культура) (бакалавриат) Кушко Виктория Владимировна ЕГЭ/ВИ Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
188 47.03.01 Философия (бакалавриат) Куулар Урана Семеновна В формате вуза Нет по особой квоте Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
189 01.03.02 Прикладная математика и информатика (бакалавриат) Куулар Урана Семеновна В формате вуза Нет по особой квоте Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
190 09.03.02 Информационные системы и технологии (бакалавриат) Куулар Урана Семеновна В формате вуза Нет по особой квоте Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
191 41.03.05 Международные отношения (бакалавриат) Кузнецова Дарья Денисовна ЕГЭ Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
192 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Кузнецова Дарья Денисовна ЕГЭ Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
193 41.03.01 Зарубежное регионоведение (бакалавриат) Кузнецова Дарья Денисовна ЕГЭ Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
194 39.03.01 Социология (бакалавриат) Кузнецова Валерия Андреевна В формате вуза Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
195 43.03.02 Туризм (бакалавриат) Крупцова Олеся Васильевна ЕГЭ Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
196 46.03.02 Документоведение и архивоведение (бакалавриат) Крупцова Олеся Васильевна ЕГЭ Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
197 48.03.01 Теология (бакалавриат) Крупцова Олеся Васильевна ЕГЭ Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
198 10.03.01 Информационная безопасность (бакалавриат) Котова Елизавета Александровна ЕГЭ Да Балл ниже установленного минимума по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
199 39.03.01 Социология (бакалавриат) Котова Елизавета Александровна ЕГЭ Да Балл ниже установленного минимума по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
200 44.03.01 Педагогическое образование (Физическая культура) (бакалавриат) Комаристова Екатерина Сергеевна В формате вуза Нет по особой квоте Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
201 01.03.02 Прикладная математика и информатика (бакалавриат) Колпикова Амина Олеговна В формате вуза Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
202 10.03.01 Информационная безопасность (бакалавриат) Колпикова Амина Олеговна В формате вуза Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
203 44.03.01 Педагогическое образование (Физическая культура) (бакалавриат) Колобаев Владимир Александрович В формате вуза Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
204 49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (бакалавриат) Колобаев Владимир Александрович В формате вуза Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
205 39.03.01 Социология (бакалавриат) Ковров Александр Максимович ЕГЭ/ВИ Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
206 44.03.01 Педагогическое образование (Физическая культура) (бакалавриат) Ковач Иван Иванович ЕГЭ/ВИ Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
207 09.03.02 Информационные системы и технологии (бакалавриат) Клеша Егор Сергеевич ЕГЭ/ВИ Да Неполный комплект документов и (или) несоответствие поданных документов требованиям по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
208 41.03.04 Политология (бакалавриат) Киселева Анастасия Владимировна ЕГЭ Да Неполный комплект документов и (или) несоответствие поданных документов требованиям по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
209 46.03.01 История (бакалавриат) Киселева Анастасия Владимировна ЕГЭ Да Неполный комплект документов и (или) несоответствие поданных документов требованиям по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
210 39.03.02 Социальная работа (бакалавриат) Кирьянова Ксения Павловна ЕГЭ Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
211 39.03.03 Организация работы с молодежью (бакалавриат) Кирьянова Ксения Павловна ЕГЭ Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
212 47.03.01 Философия (бакалавриат) Кербабаев Никола Георгиевич ЕГЭ/ВИ Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
213 46.03.01 История (бакалавриат) Кербабаев Никола Георгиевич ЕГЭ/ВИ Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
214 44.03.01 Педагогическое образование (Физическая культура) (бакалавриат) Кваскова Екатерина Кирилловна ЕГЭ/ВИ Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
215 46.03.02 Документоведение и архивоведение (бакалавриат) Карасева Софья Владимировна ЕГЭ Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
216 39.03.03 Организация работы с молодежью (бакалавриат) Карасева Софья Владимировна ЕГЭ Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
217 43.03.03 Гостиничное дело (бакалавриат) Карасева Софья Владимировна ЕГЭ Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
218 05.03.06 Экология и природопользование (бакалавриат) Ижмякова Ксения Александровна ЕГЭ Да Балл ниже установленного минимума по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
219 05.03.06 Экология и природопользование (бакалавриат) Ижмякова Ксения Александровна ЕГЭ Да Балл ниже установленного минимума по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
220 49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (бакалавриат) Иванов Олег Игоревич ЕГЭ/ВИ Нет по особой квоте Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
221 09.03.01 Информатика и вычислительная техника (бакалавриат) Иванов Георгий Павлович ЕГЭ Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
222 01.03.02 Прикладная математика и информатика (бакалавриат) Иванов Георгий Павлович ЕГЭ Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
223 09.03.02 Информационные системы и технологии (бакалавриат) Иванов Георгий Павлович ЕГЭ Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
224 09.03.02 Информационные системы и технологии (бакалавриат) Иванов Владислав Иванович В формате вуза Да Неполный комплект документов и (или) несоответствие поданных документов требованиям по особой квоте Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
225 39.03.02 Социальная работа (бакалавриат) Зуглов Александр Игоревич ЕГЭ Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
226 41.03.04 Политология (бакалавриат) Зуглов Александр Игоревич ЕГЭ Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
227 43.03.03 Гостиничное дело (бакалавриат) Зуглов Александр Игоревич ЕГЭ Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
228 49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (бакалавриат) Зверев Дмитрий Романович В формате вуза Нет по особой квоте Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
229 39.03.01 Социология (бакалавриат) Звегинцева Ника Вадимовна ЕГЭ Да Неполный комплект документов и (или) несоответствие поданных документов требованиям по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
230 47.03.01 Философия (бакалавриат) Захарова Ольга Игоревна ЕГЭ Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
231 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Захарова Ольга Игоревна ЕГЭ Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
232 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Затулий Анастасия Андреевна ЕГЭ Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
233 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование (бакалавриат) Ерошова Юлия Владимировна ЕГЭ/ВИ Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
234 05.03.06 Экология и природопользование (бакалавриат) Елецкий Евгений Александрович ЕГЭ Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
235 09.03.02 Информационные системы и технологии (бакалавриат) Елецкий Евгений Александрович ЕГЭ Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
236 39.03.03 Организация работы с молодежью (бакалавриат) Егоров Кирилл Александрович ЕГЭ Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
237 41.03.04 Политология (бакалавриат) Егоров Кирилл Александрович ЕГЭ Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
238 47.03.01 Философия (бакалавриат) Егоров Кирилл Александрович ЕГЭ Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
239 49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (бакалавриат) Егоров Виталий Александрович В формате вуза Нет по особой квоте Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
240 39.03.01 Социология (бакалавриат) Дубровина Екатерина Олеговна ЕГЭ/ВИ Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
241 44.03.01 Педагогическое образование (Физическая культура) (бакалавриат) Доброумов Артем Алексеевич ЕГЭ/ВИ Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
242 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Джгамадзе Антон Георгиевич ЕГЭ Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
243 41.03.05 Международные отношения (бакалавриат) Джгамадзе Антон Георгиевич ЕГЭ Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
244 41.03.01 Зарубежное регионоведение (бакалавриат) Джгамадзе Антон Георгиевич ЕГЭ Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
245 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование (бакалавриат) Давыдов Николай Гигаевич В формате вуза Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
246 41.03.04 Политология (бакалавриат) Гужва Юлия Сергеевна ЕГЭ Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
247 43.03.03 Гостиничное дело (бакалавриат) Гужва Юлия Сергеевна ЕГЭ Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
248 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Гришина Татьяна Алексеевна В формате вуза Нет по особой квоте Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
249 41.03.05 Международные отношения (бакалавриат) Гришина Татьяна Алексеевна В формате вуза Нет по особой квоте Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
250 09.03.01 Информатика и вычислительная техника (бакалавриат) Григорьев Игорь Олегович ЕГЭ Да Балл ниже установленного минимума по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
251 10.03.01 Информационная безопасность (бакалавриат) Григорьев Игорь Олегович ЕГЭ Да Балл ниже установленного минимума по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
252 09.03.04 Программная инженерия (бакалавриат) Григорьев Игорь Олегович ЕГЭ Да Балл ниже установленного минимума по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
253 41.03.05 Международные отношения (бакалавриат) Григорьев Данил Львович ЕГЭ Да Балл ниже установленного минимума по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
254 39.03.01 Социология (бакалавриат) Гончаренко Данила Олегович ЕГЭ Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
255 05.03.06 Экология и природопользование (бакалавриат) Гончаренко Данила Олегович ЕГЭ Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
256 39.03.02 Социальная работа (бакалавриат) Глаголева Юлия Викторовна В формате вуза Нет по особой квоте Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
257 41.03.05 Международные отношения (бакалавриат) Гасинова Джульетта Самедовна ЕГЭ Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
258 41.03.01 Зарубежное регионоведение (бакалавриат) Гасинова Джульетта Самедовна ЕГЭ Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
259 43.03.02 Туризм (бакалавриат) Гасилин Данил Сергеевич В формате вуза Нет по особой квоте Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
260 41.03.05 Международные отношения (бакалавриат) Газарян Николай Ашотович ЕГЭ Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
261 41.03.01 Зарубежное регионоведение (бакалавриат) Газарян Николай Ашотович ЕГЭ Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
262 43.03.03 Гостиничное дело (бакалавриат) Гаврилычева Ольга Владиславовна ЕГЭ/ВИ Нет по особой квоте Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
263 39.03.03 Организация работы с молодежью (бакалавриат) Гаврилычева Ольга Владиславовна ЕГЭ/ВИ Нет по особой квоте Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
264 43.03.02 Туризм (бакалавриат) Гаврилычева Ольга Владиславовна ЕГЭ/ВИ Нет по особой квоте Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
265 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Вязовская Екатерина Андреевна ЕГЭ Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
266 41.03.01 Зарубежное регионоведение (бакалавриат) Вязовская Екатерина Андреевна ЕГЭ Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
267 41.03.05 Международные отношения (бакалавриат) Вязовская Екатерина Андреевна ЕГЭ Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
268 41.03.01 Зарубежное регионоведение (бакалавриат) Воронцова Лада Романовна ЕГЭ Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
269 41.03.05 Международные отношения (бакалавриат) Воронцова Лада Романовна ЕГЭ Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
270 46.03.01 История (бакалавриат) Воронин Артём Николаевич ЕГЭ Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
271 48.03.01 Теология (бакалавриат) Воронин Артём Николаевич ЕГЭ Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
272 46.03.02 Документоведение и архивоведение (бакалавриат) Воронин Артём Николаевич ЕГЭ Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
273 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Воробьев Богдан Вячеславович ЕГЭ Нет по особой квоте Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
274 05.03.06 Экология и природопользование (бакалавриат) Волков Илья Сергеевич В формате вуза Нет по особой квоте Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
275 39.03.01 Социология (бакалавриат) Волков Илья Сергеевич В формате вуза Нет по особой квоте Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
276 09.03.04 Программная инженерия (бакалавриат) Вокуев Владислав Юрьевич В формате вуза Нет по особой квоте Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
277 09.03.04 Программная инженерия (бакалавриат) Ванюгина Анастасия Игоревна ЕГЭ Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
278 20.03.01 Техносферная безопасность (бакалавриат) Ванюгина Анастасия Игоревна ЕГЭ Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
279 01.03.02 Прикладная математика и информатика (бакалавриат) Ванюгина Анастасия Игоревна ЕГЭ Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
280 39.03.02 Социальная работа (бакалавриат) Бухтин Василий Геннадьевич В формате вуза Нет по особой квоте Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
281 46.03.01 История (бакалавриат) Бухтин Василий Геннадьевич В формате вуза Нет по особой квоте Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
282 46.03.02 Документоведение и архивоведение (бакалавриат) Бухтин Василий Геннадьевич В формате вуза Нет по особой квоте Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
283 44.03.01 Педагогическое образование (Физическая культура) (бакалавриат) Брыкова Софья Валерьевна ЕГЭ/ВИ Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
284 09.03.02 Информационные системы и технологии (бакалавриат) Бочков Руслан Вадимович В формате вуза Нет по особой квоте Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
285 41.03.05 Международные отношения (бакалавриат) Бонай Алина Хамудовна ЕГЭ Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
286 41.03.04 Политология (бакалавриат) Бонай Алина Хамудовна ЕГЭ Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
287 47.03.01 Философия (бакалавриат) Бонай Алина Хамудовна ЕГЭ Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
288 39.03.02 Социальная работа (бакалавриат) Благовещенская Дарья Станиславовна ЕГЭ Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
289 39.03.03 Организация работы с молодежью (бакалавриат) Благовещенская Дарья Станиславовна ЕГЭ Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
290 43.03.03 Гостиничное дело (бакалавриат) Благовещенская Дарья Станиславовна ЕГЭ Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
291 39.03.01 Социология (бакалавриат) Базрова Виктория Евгеньевна В формате вуза Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
292 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Базарова Дженнет Мурадовна ЕГЭ/ВИ Да Неполный комплект документов и (или) несоответствие поданных документов требованиям по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
293 41.03.05 Международные отношения (бакалавриат) Базарова Дженнет Мурадовна ЕГЭ/ВИ Да Неполный комплект документов и (или) несоответствие поданных документов требованиям по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
294 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Бабкина Екатерина Андреевна ЕГЭ Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
295 43.03.02 Туризм (бакалавриат) Бабкина Екатерина Андреевна ЕГЭ Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
296 43.03.03 Гостиничное дело (бакалавриат) Бабкина Екатерина Андреевна ЕГЭ Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
297 48.03.01 Теология (бакалавриат) Афанасьев Даниил Миронович В формате вуза Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
298 39.03.02 Социальная работа (бакалавриат) Афанасьев Даниил Миронович В формате вуза Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
299 43.03.03 Гостиничное дело (бакалавриат) Афанасьев Даниил Миронович В формате вуза Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
300 39.03.01 Социология (бакалавриат) Афанасьев Владислав Александрович ЕГЭ/ВИ Да Неполный комплект документов и (или) несоответствие поданных документов требованиям по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
301 41.03.01 Зарубежное регионоведение (бакалавриат) Артамонова Юлия Николаевна ЕГЭ Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
302 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Артамонова Юлия Николаевна ЕГЭ Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
303 41.03.04 Политология (бакалавриат) Арсланова Гульфия Ильшатовна В формате вуза Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
304 48.03.01 Теология (бакалавриат) Арсланова Гульфия Ильшатовна В формате вуза Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
305 47.03.01 Философия (бакалавриат) Арсланова Гульфия Ильшатовна В формате вуза Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
306 39.03.01 Социология (бакалавриат) Антонова Дарья Филипповна ЕГЭ Да Неполный комплект документов и (или) несоответствие поданных документов требованиям по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
307 41.03.05 Международные отношения (бакалавриат) Анисимова Маргарита Вадимовна ЕГЭ Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
308 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Анисимова Маргарита Вадимовна ЕГЭ Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
309 48.03.01 Теология (бакалавриат) Андрийчук Степан Борисович ЕГЭ Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
310 47.03.01 Философия (бакалавриат) Андрийчук Степан Борисович ЕГЭ Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
311 46.03.01 История (бакалавриат) Андрийчук Степан Борисович ЕГЭ Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
312 46.03.02 Документоведение и архивоведение (бакалавриат) Амарий Анастасия Руслановна ЕГЭ Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
313 46.03.01 История (бакалавриат) Амарий Анастасия Руслановна ЕГЭ Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
314 41.03.04 Политология (бакалавриат) Амарий Анастасия Руслановна ЕГЭ Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
315 10.03.01 Информационная безопасность (бакалавриат) Алисова Карина Валентиновна В формате вуза Нет по особой квоте Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
316 09.03.02 Информационные системы и технологии (бакалавриат) Алисова Карина Валентиновна В формате вуза Нет по особой квоте Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
317 09.03.01 Информатика и вычислительная техника (бакалавриат) Алисова Карина Валентиновна В формате вуза Нет по особой квоте Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
318 10.03.01 Информационная безопасность (бакалавриат) Аленевский Владимир Дмитриевич В формате вуза Нет по особой квоте Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
319 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование (бакалавриат) Алдатова Дзерасса Алановна ЕГЭ Да Неполный комплект документов и (или) несоответствие поданных документов требованиям по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
Заочная
320 46.03.01 История (бакалавриат) Янсон Виктор Михайлович В формате вуза Нет по особой квоте Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
321 46.03.02 Документоведение и архивоведение (бакалавриат) Шумарин Марк Анатольевич В формате вуза Нет по особой квоте Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
322 39.03.01 Социология (бакалавриат) Шумарин Марк Анатольевич В формате вуза Нет по особой квоте Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
323 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование (бакалавриат) Чопанова Индира Сыравовна В формате вуза Нет по особой квоте Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
324 51.03.02 Народная художественная культура (бакалавриат) Хайритдинова Эльмира Азаматовна ЕГЭ/ВИ Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
325 42.03.02 Журналистика (бакалавриат) Хайритдинова Эльмира Азаматовна ЕГЭ/ВИ Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
326 46.03.02 Документоведение и архивоведение (бакалавриат) Федорова Светлана Евгеньевна ЕГЭ Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
327 49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (бакалавриат) Усанина Анастасия Валерьевна В формате вуза Нет по особой квоте Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
328 42.03.01 Реклама и связи с общественностью (бакалавриат) Трухачева Софья Михайловна ЕГЭ/ВИ Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
329 39.03.02 Социальная работа (бакалавриат) Трифонов Александр Владимирович В формате вуза Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
330 46.03.02 Документоведение и архивоведение (бакалавриат) Терехов Антон Владимирович ЕГЭ Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
331 46.03.01 История (бакалавриат) Терехов Антон Владимирович ЕГЭ Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
332 39.03.02 Социальная работа (бакалавриат) Терехов Антон Владимирович ЕГЭ Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
333 43.03.02 Туризм (бакалавриат) Терентьев Владимир Владимирович В формате вуза Нет по особой квоте Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
334 43.03.03 Гостиничное дело (бакалавриат) Терентьев Владимир Владимирович В формате вуза Нет по особой квоте Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
335 46.03.01 История (бакалавриат) Суворов Александр Николаевич В формате вуза Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
336 46.03.01 История (бакалавриат) Солдатов Матвей Максимович В формате вуза Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
337 39.03.02 Социальная работа (бакалавриат) Солдатов Матвей Максимович В формате вуза Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
338 39.03.02 Социальная работа (бакалавриат) Самарцев Роман Дмитриевич В формате вуза Нет по особой квоте Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
339 39.03.01 Социология (бакалавриат) Рыбкина Анастасия Александровна ЕГЭ Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
340 43.03.03 Гостиничное дело (бакалавриат) Ратникова Анна Артуровна ЕГЭ Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
341 39.03.02 Социальная работа (бакалавриат) Ратникова Анна Артуровна ЕГЭ Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
342 44.03.02 Психолого-педагогическое образование (бакалавриат) Пятницын Михаил Константинович В формате вуза Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
343 39.03.02 Социальная работа (бакалавриат) Пятницын Михаил Константинович В формате вуза Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
344 44.03.02 Психолого-педагогическое образование (бакалавриат) Потапова Екатерина Алексеевна ЕГЭ Да Неполный комплект документов и (или) несоответствие поданных документов требованиям по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
345 43.03.03 Гостиничное дело (бакалавриат) Попов Илья Алексеевич ЕГЭ/ВИ Нет по особой квоте Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
346 42.03.01 Реклама и связи с общественностью (бакалавриат) Попов Илья Алексеевич ЕГЭ/ВИ Нет по особой квоте Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
347 39.03.02 Социальная работа (бакалавриат) Пономарева Светлана Витальевна ЕГЭ/ВИ Нет по особой квоте Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
348 46.03.02 Документоведение и архивоведение (бакалавриат) Петрова Надежда Германовна В формате вуза Нет по особой квоте Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
349 44.03.01 Педагогическое образование (Музыкальное образование) (бакалавриат) Пелевин Дмитрий Олегович В формате вуза Нет по особой квоте Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
350 51.03.02 Народная художественная культура (бакалавриат) Пелевин Дмитрий Олегович В формате вуза Нет по особой квоте Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
351 42.03.01 Реклама и связи с общественностью (бакалавриат) Патругина Марина Алексеевна В формате вуза Нет по особой квоте Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
352 44.03.02 Психолого-педагогическое образование (бакалавриат) Панов Евгений Игоревич В формате вуза Нет по особой квоте Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
353 39.03.01 Социология (бакалавриат) Островая Софья Владимировна ЕГЭ Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
354 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование (бакалавриат) Осипова Анастасия Георгиевна В формате вуза Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
355 44.03.02 Психолого-педагогическое образование (бакалавриат) Осипова Анастасия Георгиевна В формате вуза Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
356 42.03.02 Журналистика (бакалавриат) Омельчук Алёна Александровна ЕГЭ/ВИ Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
357 44.03.01 Педагогическое образование (Физическая культура) (бакалавриат) Нуррулина Лия Фанилевна В формате вуза Нет по особой квоте Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
358 42.03.01 Реклама и связи с общественностью (бакалавриат) Николаева Диана Максимовна В формате вуза Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
359 39.03.02 Социальная работа (бакалавриат) Никитенко Татьяна Николаевна В формате вуза Нет по особой квоте Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
360 39.03.01 Социология (бакалавриат) Меркурьева Анастасия Павловна ЕГЭ/ВИ Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
361 44.03.01 Педагогическое образование (Физическая культура) (бакалавриат) Меркурьева Анастасия Павловна ЕГЭ/ВИ Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
362 42.03.02 Журналистика (бакалавриат) Меркурьева Анастасия Павловна ЕГЭ/ВИ Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
363 39.03.01 Социология (бакалавриат) Махнова Анна Игоревна В формате вуза Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
364 42.03.02 Журналистика (бакалавриат) Махнова Анна Игоревна В формате вуза Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
365 44.03.01 Педагогическое образование (Музыкальное образование) (бакалавриат) Мастюгин Сергей Юрьевич В формате вуза Нет по особой квоте Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
366 44.03.01 Педагогическое образование (Физическая культура) (бакалавриат) Кушко Виктория Владимировна ЕГЭ/ВИ Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
367 39.03.02 Социальная работа (бакалавриат) Кузнецов Сергей Александрович В формате вуза Нет по особой квоте Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
368 43.03.03 Гостиничное дело (бакалавриат) Кужугет Джамилия Эресовна В формате вуза Нет по особой квоте Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
369 43.03.02 Туризм (бакалавриат) Кужугет Джамилия Эресовна В формате вуза Нет по особой квоте Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
370 39.03.02 Социальная работа (бакалавриат) Кужугет Джамилия Эресовна В формате вуза Нет по особой квоте Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
371 39.03.02 Социальная работа (бакалавриат) Кубай Мария Олеговна В формате вуза Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
372 42.03.02 Журналистика (бакалавриат) Кубай Мария Олеговна В формате вуза Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
373 42.03.01 Реклама и связи с общественностью (бакалавриат) Кубай Мария Олеговна В формате вуза Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
374 46.03.01 История (бакалавриат) Круглова Дарья Геннадьевна ЕГЭ Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
375 42.03.01 Реклама и связи с общественностью (бакалавриат) Круглова Дарья Геннадьевна ЕГЭ Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
376 44.03.01 Педагогическое образование (Физическая культура) (бакалавриат) Комаристова Екатерина Сергеевна В формате вуза Нет по особой квоте Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
377 44.03.01 Педагогическое образование (Физическая культура) (бакалавриат) Колобаев Владимир Александрович В формате вуза Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
378 49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (бакалавриат) Клычева Олеся Анатольевна В формате вуза Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
379 44.03.01 Педагогическое образование (Физическая культура) (бакалавриат) Клычева Олеся Анатольевна В формате вуза Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
380 43.03.02 Туризм (бакалавриат) Клычева Олеся Анатольевна В формате вуза Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
381 39.03.02 Социальная работа (бакалавриат) Кирьянова Ксения Павловна ЕГЭ Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
382 42.03.01 Реклама и связи с общественностью (бакалавриат) Кирьянова Ксения Павловна ЕГЭ Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
383 44.03.01 Педагогическое образование (Физическая культура) (бакалавриат) Кирова Тамара Вазгеновна ЕГЭ/ВИ Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
384 42.03.02 Журналистика (бакалавриат) Кирова Тамара Вазгеновна ЕГЭ/ВИ Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
385 42.03.02 Журналистика (бакалавриат) Киндер Вера Алексеевна В формате вуза Да Неполный комплект документов и (или) несоответствие поданных документов требованиям по особой квоте Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
386 49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (бакалавриат) Кизина Алёна Александровна В формате вуза Нет по особой квоте Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
387 39.03.02 Социальная работа (бакалавриат) Катуранов Никита Александрович В формате вуза Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
388 39.03.02 Социальная работа (бакалавриат) Канкулов Каплан Асланович ЕГЭ Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
389 42.03.01 Реклама и связи с общественностью (бакалавриат) Канкулов Каплан Асланович ЕГЭ Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
390 46.03.02 Документоведение и архивоведение (бакалавриат) Канкулов Каплан Асланович ЕГЭ Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
391 39.03.02 Социальная работа (бакалавриат) Кадын Марина Владимировна В формате вуза Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
392 43.03.03 Гостиничное дело (бакалавриат) Зуглов Александр Игоревич ЕГЭ Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
393 39.03.02 Социальная работа (бакалавриат) Зуглов Александр Игоревич ЕГЭ Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
394 39.03.01 Социология (бакалавриат) Звегинцева Ника Вадимовна ЕГЭ Да Неполный комплект документов и (или) несоответствие поданных документов требованиям по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
395 39.03.02 Социальная работа (бакалавриат) Залюбовин Денис Максимович В формате вуза Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
396 42.03.01 Реклама и связи с общественностью (бакалавриат) Зайцев Александр Михайлович В формате вуза Нет по особой квоте Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
397 43.03.02 Туризм (бакалавриат) Ермакова Наталья Сергеевна В формате вуза Нет по особой квоте Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
398 42.03.01 Реклама и связи с общественностью (бакалавриат) Ермакова Наталья Сергеевна В формате вуза Нет по особой квоте Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
399 43.03.03 Гостиничное дело (бакалавриат) Ермакова Наталья Сергеевна В формате вуза Нет по особой квоте Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
400 42.03.02 Журналистика (бакалавриат) Енцов Максимилиан Юрьевич В формате вуза Да Неполный комплект документов и (или) несоответствие поданных документов требованиям по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
401 39.03.02 Социальная работа (бакалавриат) Дорохов Егор Вадимович В формате вуза Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
402 39.03.02 Социальная работа (бакалавриат) Давыдов Александр Юрьевич В формате вуза Нет по особой квоте Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
403 44.03.01 Педагогическое образование (Музыкальное образование) (бакалавриат) Губина Кристина Александровна ЕГЭ/ВИ Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
404 42.03.02 Журналистика (бакалавриат) Губин Сергей Николаевич ЕГЭ/ВИ Да Неполный комплект документов и (или) несоответствие поданных документов требованиям по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
405 49.03.01 Физическая культура (бакалавриат) Гринченко Евгений Александрович В формате вуза Нет по особой квоте Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
406 39.03.02 Социальная работа (бакалавриат) Гонсалес Маррон Николай Дмитриевич В формате вуза Нет по особой квоте Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
407 39.03.02 Социальная работа (бакалавриат) Гонор Кристина Константиновна ЕГЭ Да Неполный комплект документов и (или) несоответствие поданных документов требованиям по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
408 46.03.02 Документоведение и архивоведение (бакалавриат) Гонор Кристина Константиновна ЕГЭ Да Неполный комплект документов и (или) несоответствие поданных документов требованиям по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
409 44.03.02 Психолого-педагогическое образование (бакалавриат) Гонор Кристина Константиновна ЕГЭ Да Неполный комплект документов и (или) несоответствие поданных документов требованиям по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
410 39.03.02 Социальная работа (бакалавриат) Глаголева Юлия Викторовна В формате вуза Нет по особой квоте Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
411 39.03.02 Социальная работа (бакалавриат) Вишнякова Дарья Васильевна В формате вуза Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
412 43.03.02 Туризм (бакалавриат) Вишнякова Дарья Васильевна В формате вуза Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
413 46.03.02 Документоведение и архивоведение (бакалавриат) Вишнякова Дарья Васильевна В формате вуза Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
414 39.03.01 Социология (бакалавриат) Ванцева Полина Андреевна В формате вуза Нет по особой квоте Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
415 49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (бакалавриат) Бровкин Георгий Дмитриевич В формате вуза Нет по особой квоте Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
416 42.03.02 Журналистика (бакалавриат) Болотских Никита Александрович ЕГЭ/ВИ Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
417 39.03.02 Социальная работа (бакалавриат) Басков Анатолий Вадимович В формате вуза Нет по особой квоте Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
418 39.03.02 Социальная работа (бакалавриат) Афанасьев Даниил Миронович В формате вуза Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
419 43.03.03 Гостиничное дело (бакалавриат) Афанасьев Даниил Миронович В формате вуза Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
420 39.03.02 Социальная работа (бакалавриат) Антюфеев Михаил Геннадьевич В формате вуза Нет по особой квоте Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
421 44.03.02 Психолого-педагогическое образование (бакалавриат) Алейнов Александр Васильевич В формате вуза Нет по особой квоте Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
На места в рамках контрольных цифр в пределах особой квоты
Очно-заочная
422 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Ящук Анастасия Александровна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
423 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Яценко Алина Сергеевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
424 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Ярыгина Яна Станиславовна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
425 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Ярыгина Яна Станиславовна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
426 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Ярош Лада Ильгамовна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
427 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Яресько Анастасия Михайловна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
428 37.03.02 Конфликтология (бакалавриат) Яновская Яна Николаевна В формате вуза Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
429 37.03.01 Психология (бакалавриат) Яновская Яна Николаевна В формате вуза Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
430 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Янковская Анастасия Николаевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
431 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Якубенко Арина Витальевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
432 37.03.02 Конфликтология (бакалавриат) Якубенко Арина Витальевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
433 34.03.01 Сестринское дело (бакалавриат) Якомульский Михаил Михайлович ЕГЭ/ВИ Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
434 34.03.01 Сестринское дело (бакалавриат) Яковлева Юлия Анатольевна В формате вуза Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
435 37.03.01 Психология (бакалавриат) Яковлева Ксения Тимуровна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
436 37.03.02 Конфликтология (бакалавриат) Яковлева Валерия Александровна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
437 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Яковлева Валерия Александровна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
438 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Яковенко Екатерина Александровна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
439 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Яковенко Екатерина Александровна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
440 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Якобинец Юлия Александровна ЕГЭ Да Балл ниже установленного минимума на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
441 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Якобинец Юлия Александровна ЕГЭ Да Балл ниже установленного минимума на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
442 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Якимович София Алексеевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
443 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Юшина Виктория Игоревна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
444 38.03.03 Управление персоналом (бакалавриат) Юшина Виктория Игоревна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
445 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Юшина Виктория Игоревна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
446 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Юхно Михаил Александрович ЕГЭ/ВИ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
447 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Юхно Михаил Александрович ЕГЭ/ВИ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
448 46.03.01 История (бакалавриат) Юферева Полина Александровна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
449 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Юсупова Альбина Вадимовна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
450 34.03.01 Сестринское дело (бакалавриат) Юрова Анастасия Сергеевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
451 37.03.01 Психология (бакалавриат) Юрина Юлия Ивановна В формате вуза Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
452 37.03.01 Психология (бакалавриат) Югова Мария Юрьевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
453 54.03.01 Дизайн (бакалавриат) Эримар Адрианна Александровна ЕГЭ/ВИ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
454 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Элемберг Виктория Ивановна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
455 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Щурова Стефания Алексеевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
456 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Щетинина Елена Сергеевна ЕГЭ/ВИ Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
457 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Щемелинина Ольга Дмитриевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
458 37.03.01 Психология (бакалавриат) Щемелинина Ольга Дмитриевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
459 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Щемелинина Ольга Дмитриевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
460 37.03.01 Психология (бакалавриат) Щемелинина Ольга Дмитриевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
461 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Шуткин Фёдор Николаевич ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
462 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Шуряшкина Анастасия Алексеевна В формате вуза Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
463 37.03.02 Конфликтология (бакалавриат) Шумихина Елизавета Андреевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
464 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Шульга Яна Владимировна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
465 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Штибен Елизавета Владимировна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
466 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Штибен Елизавета Владимировна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
467 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Штефанов Данила Сергеевич В формате вуза Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
468 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Шрейбер Екатерина Владимировна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
469 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Шрейбер Екатерина Владимировна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
470 37.03.02 Конфликтология (бакалавриат) Шмыков Даниил Вячеславович ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
471 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Шмакова Елизавета Евгеньевна В формате вуза Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
472 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Шлома Александра Борисовна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
473 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Шлома Александра Борисовна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
474 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Шкробтак Александра Олеговна В формате вуза Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
475 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Шкробтак Александра Олеговна В формате вуза Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
476 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Шишко Станислава Олеговна В формате вуза Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
477 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Шишко Станислава Олеговна В формате вуза Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
478 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Шишкина Дарья Антоновна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
479 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Шишкина Дарья Антоновна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
480 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Шишкина Валерия Сергеевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
481 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Шишкина Валерия Сергеевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
482 38.03.03 Управление персоналом (бакалавриат) Шишкина Валерия Сергеевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
483 37.03.02 Конфликтология (бакалавриат) Шихоботкина Валентина Александровна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
484 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Шихбабаев Игорь Ягибекович ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
485 34.03.01 Сестринское дело (бакалавриат) Широкова Дарья Андреевна В формате вуза Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
486 37.03.01 Психология (бакалавриат) Ширимет Денис Юрьевич ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
487 34.03.01 Сестринское дело (бакалавриат) Шипулина Юлия Анатольевна В формате вуза Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
488 37.03.02 Конфликтология (бакалавриат) Шинёва Мария Владимировна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
489 37.03.02 Конфликтология (бакалавриат) Шиловская Екатерина Дмитриевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
490 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Шиловская Екатерина Дмитриевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
491 34.03.01 Сестринское дело (бакалавриат) Шилова Янина Николаевна В формате вуза Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
492 37.03.01 Психология (бакалавриат) Шилова Наталья Алексеевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
493 38.03.03 Управление персоналом (бакалавриат) Шилова Елизавета Андреевна ЕГЭ Да Балл ниже установленного минимума на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
494 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Шилова Елизавета Андреевна ЕГЭ Да Балл ниже установленного минимума на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
495 34.03.01 Сестринское дело (бакалавриат) Шигина Полина Владимировна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
496 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Шибанова Екатерина Романовна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
497 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Шешукова Наталья Валерьевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
498 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Шешукова Наталья Валерьевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
499 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Шешукова Наталья Валерьевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
500 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Шеховцова Анастасия Михайловна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
501 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Шеховцова Анастасия Михайловна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
502 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Шерстобитова Юлия Александровна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
503 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Шерстобитова Юлия Александровна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
504 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Шерстобитова Юлия Александровна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
505 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Шеронов Всеволод Андреевич ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
506 34.03.01 Сестринское дело (бакалавриат) Шереметьев Виталий Эдуардович В формате вуза Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
507 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Шепета Елена Витальевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
508 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Шепета Елена Витальевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
509 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Шепета Елена Витальевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
510 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Шемченок Лидия Анатольевна В формате вуза Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
511 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Шевелева Дарья Александровна ЕГЭ/ВИ Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
512 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Шевелева Дарья Александровна ЕГЭ/ВИ Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
513 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Шварц Елена Олеговна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
514 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Шашурина Вероника Владиславовна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
515 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Шарина Ника Левановна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
516 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Шарина Ника Левановна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
517 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Шарафутдинова Лилия Ильдаровна ЕГЭ Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
518 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Шаповалова Екатерина Владимировна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
519 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Шамилина Виктория Романовна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
520 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Шамаева Анна Александровна ЕГЭ/ВИ Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
521 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Шамаева Анна Александровна ЕГЭ/ВИ Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
522 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Шаламанова Эрика Владиславна В формате вуза Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
523 37.03.01 Психология (бакалавриат) Шаковец Вера Александровна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
524 37.03.02 Конфликтология (бакалавриат) Шакирова Надежда Ринатовна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
525 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Шакирова Надежда Ринатовна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
526 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Шайхуллина Камилла Ильшатовна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
527 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Шайдулова Юлия Ринатовна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
528 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Шадыжева Хава Беслановна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
529 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Шадыжева Хава Беслановна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
530 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Шавхалов Руслан Абдрахманович ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
531 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Шаврина Полина Александровна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
532 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Шабельский Станислав Геннадиевич В формате вуза Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
533 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Шабельский Станислав Геннадиевич В формате вуза Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
534 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Шабельский Станислав Геннадиевич В формате вуза Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
535 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Шабельский Станислав Геннадиевич В формате вуза Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
536 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Чурюкина Дария Сергеевна В формате вуза Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
537 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Чурюкина Дария Сергеевна В формате вуза Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
538 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Чурилина Виталина Геннадьевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
539 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Чупанов Искандар Юсупжонович ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
540 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Чуйкова Анастасия Ярославовна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
541 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Чудных Ксения Александровна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
542 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Чоклу Валерия Вадимовна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
543 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Чиркова Полина Евгеньевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
544 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Чипчикова Диана Магомедовна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
545 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Чипчикова Диана Магомедовна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
546 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Чипчикова Диана Магомедовна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
547 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Чипчикова Диана Магомедовна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
548 37.03.01 Психология (бакалавриат) Чипанина Дарья Дмитриевна В формате вуза Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
549 37.03.02 Конфликтология (бакалавриат) Чикова Мария Владимировна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
550 37.03.02 Конфликтология (бакалавриат) Чикова Мария Владимировна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
551 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Чикина Полина Руслановна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
552 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Чигуля Елена Ионовна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
553 37.03.01 Психология (бакалавриат) Чигиринова Арина Юрьевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
554 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Чеснокова Полина Сергеевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
555 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Чеснокова Полина Сергеевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
556 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Чернышов Денис Александрович В формате вуза Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
557 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Чернышев Александр Михайлович ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
558 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Черных Валерия Леонидовна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
559 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Черных Валерия Леонидовна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
560 34.03.01 Сестринское дело (бакалавриат) Черниенко Макар Михайлович ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
561 54.03.01 Дизайн (бакалавриат) Черкашина Алика Алексеевна ЕГЭ/ВИ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
562 37.03.02 Конфликтология (бакалавриат) Чеботарева Милена Андреевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
563 37.03.02 Конфликтология (бакалавриат) Чеботарева Милена Андреевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
564 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Чеботарева Милена Андреевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
565 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Чеботарева Милена Андреевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
566 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Чебану Милена Павловна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
567 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Чаплинский Руслан Арастунович В формате вуза Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
568 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Чайка Даниил Андреевич ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
569 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Чайка Даниил Андреевич ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
570 37.03.01 Психология (бакалавриат) Цыплакова Елизавета Александровна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
571 37.03.01 Психология (бакалавриат) Цыганова Анна Алексеевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
572 34.03.01 Сестринское дело (бакалавриат) Цыбизова Анастасия Алексеевна В формате вуза Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
573 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Цуцкиридзе Виктория Кахаберовна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
574 37.03.02 Конфликтология (бакалавриат) Цонхлаева Елена Игоревна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
575 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Цонхлаева Елена Игоревна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
576 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Целыковская Елизавета Алексеевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
577 37.03.02 Конфликтология (бакалавриат) Целыковская Елизавета Алексеевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
578 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Цветкова Мария Николаевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
579 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Цветкова Мария Николаевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
580 37.03.01 Психология (бакалавриат) Цветкова Лилия Сергеевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
581 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Цветкова Алиса Владиславовна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
582 37.03.01 Психология (бакалавриат) Цветкова Алёна Сергеевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
583 37.03.01 Психология (бакалавриат) Царукян Анжелика Арменовна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
584 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Хужабеков Муродхон Мирзахон угли В формате вуза Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
585 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Худякова Дарья Михайловна В формате вуза Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
586 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Хрусталева Анна Сергеевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
587 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Хромченкова Ксения Юрьевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
588 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Храпская Яна Даниловна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
589 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Храпская Яна Даниловна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
590 37.03.01 Психология (бакалавриат) Хоружая Александра Алексеевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
591 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Хоружая Александра Алексеевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
592 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Хорошилов Илья Дмитриевич ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
593 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Хорошилов Илья Дмитриевич ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
594 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Хорошилов Илья Дмитриевич ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
595 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Хорикова Ольга Александровна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
596 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Хорикова Ольга Александровна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
597 37.03.01 Психология (бакалавриат) Холопова Елизавета Валерьевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
598 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Холопова Анастасия Михайловна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
599 34.03.01 Сестринское дело (бакалавриат) Холкина Ирина Александровна В формате вуза Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
600 34.03.01 Сестринское дело (бакалавриат) Холин Виталий Васильевич В формате вуза Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
601 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Хованова Анна Александровна ЕГЭ/ВИ Да Балл ниже установленного минимума на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
602 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Хван Елена Владиславовна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
603 46.03.01 История (бакалавриат) Хашханов Рустам Исаевич В формате вуза Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
604 37.03.01 Психология (бакалавриат) Хачатрян Эмма Вардановна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
605 54.03.01 Дизайн (бакалавриат) Хасанова Диана Витальевна ЕГЭ/ВИ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
606 54.03.01 Дизайн (бакалавриат) Хасанова Диана Витальевна ЕГЭ/ВИ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
607 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Харузина Ирина Дмитриевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
608 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Харузина Ирина Дмитриевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
609 54.03.01 Дизайн (бакалавриат) Хапанкова Елизавета Сергеевна ЕГЭ/ВИ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
610 54.03.01 Дизайн (бакалавриат) Хапанкова Елизавета Сергеевна ЕГЭ/ВИ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
611 54.03.01 Дизайн (бакалавриат) Ханнанова Полина Ринатовна В формате вуза Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
612 34.03.01 Сестринское дело (бакалавриат) Хан Наталья Игоревна ЕГЭ Нет на общих основаниях Диплом бакалавра 22.09.2020
613 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Хамхоева Эмилия Халитовна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
614 34.03.01 Сестринское дело (бакалавриат) Хамидова Камила Салаховна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
615 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Халуева Александра Дмитриевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
616 34.03.01 Сестринское дело (бакалавриат) Халиулова Екатерина Сергеевна В формате вуза Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
617 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Халикова Ёсуман Рустамовна ЕГЭ/ВИ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
618 38.03.03 Управление персоналом (бакалавриат) Халикова Ёсуман Рустамовна ЕГЭ/ВИ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
619 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Халикова Ёсуман Рустамовна ЕГЭ/ВИ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
620 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Халикова Ёсуман Рустамовна ЕГЭ/ВИ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
621 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Халикова Ёсуман Рустамовна ЕГЭ/ВИ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
622 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Халафян Екатерина Аркадьевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
623 37.03.02 Конфликтология (бакалавриат) Хазов Андрей Олегович ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
624 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Хазов Андрей Олегович ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
625 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Хазов Андрей Олегович ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
626 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Хабриева Ханна Ахмедовна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
627 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Хабибуллаев Бахтиёр Баходир угли В формате вуза Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
628 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Фузейникова Вероника Константиновна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
629 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Фузейникова Вероника Константиновна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
630 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Фролова Олеся Андреевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
631 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Фролова Наталия Александровна В формате вуза Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
632 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Фролова Наталия Александровна В формате вуза Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
633 37.03.02 Конфликтология (бакалавриат) Фролова Александра Сергеевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
634 37.03.02 Конфликтология (бакалавриат) Фролова Александра Сергеевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
635 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Фролова Александра Сергеевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
636 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Фролова Александра Сергеевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
637 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Фролова Александра Вячеславовна ЕГЭ Да Балл ниже установленного минимума на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
638 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Фролова Александра Вячеславовна ЕГЭ Да Балл ниже установленного минимума на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
639 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Фролов Иван Максимович ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
640 37.03.01 Психология (бакалавриат) Фроликова Дарья Алексеевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
641 37.03.01 Психология (бакалавриат) Фроликова Дарья Алексеевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
642 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Форстман-Коваленко Софья Дмитриевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
643 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Фомушкина Софья Александровна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
644 37.03.02 Конфликтология (бакалавриат) Фомичева Анастасия Олеговна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
645 37.03.01 Психология (бакалавриат) Фомина Полина Сергеевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
646 37.03.01 Психология (бакалавриат) Фомина Мария Владимировна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
647 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Фоменков Владислав Александрович В формате вуза Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
648 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Фокина София Александровна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
649 46.03.01 История (бакалавриат) Флоридов Степан Михайлович В формате вуза Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
650 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Фирсова Оксана Юрьевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
651 46.03.01 История (бакалавриат) Фирсова Валентина Сергеевна В формате вуза Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
652 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Филипенко Алина Сергеевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
653 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Филипенко Алина Сергеевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
654 37.03.01 Психология (бакалавриат) Федотова Наталия Олеговна ЕГЭ Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
655 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Федотова Екатерина Александровна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
656 37.03.01 Психология (бакалавриат) Федосимова Элла Вадимовна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
657 34.03.01 Сестринское дело (бакалавриат) Федосеева Виктория Александровна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
658 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Федорович Татьяна Евгеньевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
659 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Федорова Светлана Евгеньевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
660 34.03.01 Сестринское дело (бакалавриат) Федорова Арина Сергеевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
661 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Федорова Александра Алексеевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
662 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Федорова Александра Алексеевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
663 37.03.02 Конфликтология (бакалавриат) Федорова Александра Алексеевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
664 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Федоренко Юлия Вадимовна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
665 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Федоренко Оксана Сергеевна В формате вуза Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
666 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Федоренко Оксана Сергеевна В формате вуза Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
667 37.03.01 Психология (бакалавриат) Федоренко Оксана Сергеевна В формате вуза Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
668 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Фатеева Мария Константиновна ЕГЭ/ВИ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
669 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Фатеева Мария Константиновна ЕГЭ/ВИ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
670 37.03.01 Психология (бакалавриат) Фанасков Роман Петрович ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
671 37.03.01 Психология (бакалавриат) Фанасков Роман Петрович ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
672 37.03.01 Психология (бакалавриат) Файзулина Анастасия Николаевна В формате вуза Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
673 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Фазулжанова Фатима Маратовна В формате вуза Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
674 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Фадеева Полина Юрьевна В формате вуза Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
675 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Фадеева Полина Юрьевна В формате вуза Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
676 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Уточкин Виталий Сергеевич ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
677 37.03.01 Психология (бакалавриат) Утигенова Александра Александровна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
678 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Устинова Анастасия Сергеевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
679 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Устинова Анастасия Сергеевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
680 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Устинова Анастасия Сергеевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
681 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Устинова Анастасия Сергеевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
682 34.03.01 Сестринское дело (бакалавриат) Устименко Светлана Владимировна В формате вуза Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
683 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Успахаджиева Хадижат Аслановна В формате вуза Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
684 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Успахаджиева Хадижат Аслановна В формате вуза Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
685 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Урманова Фирузахон Махмадсидиковна В формате вуза Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
686 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Уранова Мария Константиновна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
687 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Уранова Мария Константиновна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
688 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Уразалиева Тамара Эдуардовна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
689 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Уразалиева Тамара Эдуардовна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
690 34.03.01 Сестринское дело (бакалавриат) Упатова Юлия Владимировна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
691 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Улюмджиева Алтана Бембеевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
692 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Улюмджиева Алтана Бембеевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
693 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Ульянов Павел Юрьевич ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
694 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Уллаев Тимур Магомедович В формате вуза Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
695 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Уллаев Тимур Магомедович В формате вуза Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
696 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Улд Али Лидия Линда Маджидовна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
697 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Украдиженко Александр Кириллович ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
698 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Украдиженко Александр Кириллович ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
699 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Угарова Дарья Александровна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
700 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Уварова Алиса Алексеевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
701 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Уварова Алиса Алексеевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
702 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Уварова Алиса Алексеевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
703 38.03.03 Управление персоналом (бакалавриат) Уварова Алиса Алексеевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
704 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Уварова Алиса Алексеевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
705 37.03.02 Конфликтология (бакалавриат) Тютюнник Глеб Юрьевич ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
706 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Тютюнник Глеб Юрьевич ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
707 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Тюрикова Арина Андреевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
708 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Тынкова Елизавета Сергеевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
709 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Тынкова Елизавета Сергеевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
710 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Тутукова Мария Александровна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
711 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Тутукова Мария Александровна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
712 37.03.02 Конфликтология (бакалавриат) Турилова Полина Рубеновна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
713 37.03.02 Конфликтология (бакалавриат) Турилова Полина Рубеновна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
714 34.03.01 Сестринское дело (бакалавриат) Турапина Дарья Игоревна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
715 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Тумановская Наталья Алексеевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
716 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Тумановская Наталья Алексеевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
717 54.03.01 Дизайн (бакалавриат) Туманова Анастасия Андреевна ЕГЭ/ВИ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
718 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Тулепова Дарья Мирасовна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
719 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Тулепова Дарья Мирасовна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
720 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Тулбаева Регина Наилевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
721 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Тулбаева Регина Наилевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
722 37.03.02 Конфликтология (бакалавриат) Трушникова Карина Игоревна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
723 37.03.02 Конфликтология (бакалавриат) Трушникова Карина Игоревна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
724 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Трубникова Милена Вячеславовна ЕГЭ Да Балл ниже установленного минимума на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
725 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Трубникова Милена Вячеславовна ЕГЭ Да Балл ниже установленного минимума на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
726 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Трубников Даниил Денисович В формате вуза Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
727 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Трошина Александра Сергеевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
728 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Трофимова Анастасия Андреевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
729 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Троицкая Елизавета Дмитриевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
730 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Трепетцова Полина Александровна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
731 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Трепетцова Полина Александровна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
732 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Тренина Мария Игоревна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
733 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Тренина Мария Игоревна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
734 34.03.01 Сестринское дело (бакалавриат) Трелина Арина Андреевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
735 38.03.01 Экономика (бакалавриат) ТРАПЕЗНИКОВ АРТЕМ ДЕНИСОВИЧ ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
736 38.03.01 Экономика (бакалавриат) ТРАПЕЗНИКОВ АРТЕМ ДЕНИСОВИЧ ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
737 38.03.03 Управление персоналом (бакалавриат) Трандафилов Таисия ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
738 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Трандафилов Таисия ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
739 37.03.02 Конфликтология (бакалавриат) Тошматова Адолат Неъматжоновна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
740 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Тошматова Адолат Неъматжоновна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
741 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Торчинова Анна Артуровна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
742 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Торчинова Анна Артуровна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
743 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Тополова Дина Юрьевна В формате вуза Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
744 37.03.02 Конфликтология (бакалавриат) Тополова Дина Юрьевна В формате вуза Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
745 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Толстопятова Полина Дмитриевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
746 37.03.01 Психология (бакалавриат) Толстик Лидия Васильевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
747 37.03.01 Психология (бакалавриат) Толстик Лидия Васильевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
748 37.03.02 Конфликтология (бакалавриат) Тогобецкая Кристина Витальевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
749 37.03.01 Психология (бакалавриат) Тогобецкая Кристина Витальевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
750 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Тищенко Сергей Владимирович ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
751 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Тищенко Сергей Владимирович ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
752 46.03.01 История (бакалавриат) Тихонова Кристина Алексеевна ЕГЭ/ВИ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
753 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Тихонова Кристина Алексеевна ЕГЭ/ВИ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
754 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Тихомиров Игорь Сергеевич ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
755 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Тихомиров Игорь Сергеевич ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
756 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Тихомиров Игорь Сергеевич ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
757 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Титова Екатерина Алексеевна ЕГЭ/ВИ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
758 37.03.01 Психология (бакалавриат) Тинин Илья Олегович ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
759 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Тимченко Елизавета Алексеевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
760 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Тимофеева Алёна Владимировна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
761 38.03.03 Управление персоналом (бакалавриат) Тимофеева Алёна Владимировна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
762 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Тимофеева Алёна Владимировна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
763 37.03.02 Конфликтология (бакалавриат) Тимофеев Данила Андреевич ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
764 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Тимофеев Алексей Владимирович ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
765 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Тимофеев Аким Игоревич ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
766 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Тимофеев Аким Игоревич ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
767 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Тимербаев Руслан Ришатович ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
768 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Тимашев Антон Михайлович ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
769 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Тимашев Антон Михайлович ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
770 37.03.01 Психология (бакалавриат) Терешенцева Дарья Федоровна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
771 37.03.01 Психология (бакалавриат) Терешенцева Дарья Федоровна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
772 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Терехова Полина Дмитриевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
773 34.03.01 Сестринское дело (бакалавриат) Терехова Валерия Дмитриевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
774 37.03.02 Конфликтология (бакалавриат) Терентьева Евгения Геннадьевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
775 37.03.02 Конфликтология (бакалавриат) Терентьева Евгения Геннадьевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
776 37.03.01 Психология (бакалавриат) Теппеева Малика Сулеймановна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
777 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Тен Анна Андреевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
778 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Темникова Дарья Николаевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
779 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Телкова Кристина Сергеевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
780 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Телкова Кристина Сергеевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
781 38.03.03 Управление персоналом (бакалавриат) Телкова Кристина Сергеевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
782 34.03.01 Сестринское дело (бакалавриат) Телегина Виктория Леонидовна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
783 37.03.01 Психология (бакалавриат) Тевдорадзе Анастасия Георгиевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
784 37.03.01 Психология (бакалавриат) Тахтаманова Анна Вадимовна ЕГЭ Да Балл ниже установленного минимума на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
785 37.03.01 Психология (бакалавриат) Тахтаманова Анна Вадимовна ЕГЭ Да Балл ниже установленного минимума на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
786 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Татян Виктория Вагановна ЕГЭ Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
787 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Татян Виктория Вагановна ЕГЭ Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
788 38.03.03 Управление персоналом (бакалавриат) Татян Виктория Вагановна ЕГЭ Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
789 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Тархова Анна Андреевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
790 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Тархова Анна Андреевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
791 46.03.01 История (бакалавриат) Тархова Анна Андреевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
792 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Тарасов Иван Денисович ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
793 37.03.01 Психология (бакалавриат) Тараканова Инна Александровна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
794 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Тараканова Валерия Алексеевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
795 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Таптыгова Айсел Айдын кызы ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
796 46.03.01 История (бакалавриат) Талашкевич Алиса Анатольевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
797 37.03.02 Конфликтология (бакалавриат) Талашкевич Алиса Анатольевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
798 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Тажибаев Иззатбек Илхамович В формате вуза Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
799 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Сычева Анна Дмитриевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
800 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Сычева Анна Дмитриевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
801 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Сушкова Дарья Анатольевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
802 34.03.01 Сестринское дело (бакалавриат) Сухоцкий Алексей Николаевич ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
803 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Сухорукова Александра Александровна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
804 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Сухорукова Александра Александровна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
805 54.03.01 Дизайн (бакалавриат) Сухоребрый Алексей Павлович ЕГЭ/ВИ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
806 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Сухоребрый Алексей Павлович ЕГЭ/ВИ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
807 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Сухова Карина Ринатовна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
808 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Сухова Карина Ринатовна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
809 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Сухенко Ирина Сергеевна В формате вуза Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
810 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Сухарева Дарья Юрьевна В формате вуза Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
811 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Сухарева Дарья Юрьевна В формате вуза Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
812 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Суптеля Карина Игоревна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
813 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Султыгов Мухаммад Абукарович ЕГЭ Да Балл ниже установленного минимума на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
814 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Суворов Александр Николаевич В формате вуза Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
815 46.03.01 История (бакалавриат) Суворов Александр Николаевич В формате вуза Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
816 34.03.01 Сестринское дело (бакалавриат) Суворинова Анна-София Ильинична ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
817 34.03.01 Сестринское дело (бакалавриат) Субботина Оксана Васильевна В формате вуза Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
818 37.03.01 Психология (бакалавриат) Стужук Дарья Николаевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
819 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Столбовая Софья Юрьевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
820 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Стефанов Данил Иванович В формате вуза Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
821 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Степанова Наталия Сергеевна В формате вуза Нет на общих основаниях Диплом бакалавра 22.09.2020
822 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Степанова Ангелина Станиславовна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
823 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Степанова Ангелина Станиславовна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
824 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Степанов Михаил Евгеньевич ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
825 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Стёганцева Любовь Андреевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
826 34.03.01 Сестринское дело (бакалавриат) Стебакова Дарья Юрьевна ЕГЭ/ВИ Да Балл ниже установленного минимума на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
827 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Сташевская Валерия Владимировна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
828 37.03.01 Психология (бакалавриат) Старостина Дарья Денисовна ЕГЭ/ВИ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
829 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Становова Марина Евгеньевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
830 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Становова Марина Евгеньевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
831 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Спирякова Ксения Олеговна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
832 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Спирякова Ксения Олеговна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
833 37.03.01 Психология (бакалавриат) Сорокина Екатерина Дмитриевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
834 37.03.01 Психология (бакалавриат) Сомова Вероника Игоревна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
835 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Соммерс Никита В формате вуза Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
836 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Сомичева Дарья Олеговна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
837 37.03.01 Психология (бакалавриат) Солянникова Валерия Алексеевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
838 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Соломатина Елена Борисовна ЕГЭ Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
839 37.03.01 Психология (бакалавриат) Солодовникова Анастасия Васильевна ЕГЭ Да на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
840 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Соловьева Алина Николаевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
841 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Соловьев Никита Павлович ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
842 46.03.01 История (бакалавриат) Солдатов Матвей Максимович В формате вуза Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
843 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Соколова Людмила Алексеевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
844 38.03.03 Управление персоналом (бакалавриат) Соколов Евгений Алексеевич ЕГЭ Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
845 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Соколов Евгений Алексеевич ЕГЭ Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
846 38.03.03 Управление персоналом (бакалавриат) Соков Вячеслав Сергеевич ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
847 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Соков Вячеслав Сергеевич ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
848 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Сойфер Екатерина Вадимовна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
849 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Соболева Екатерина Владимировна ЕГЭ/ВИ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
850 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Смолинов Егор Андреевич ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
851 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Смирнова Карина Юрьевна В формате вуза Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
852 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Смирнова Елена Андреевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
853 37.03.01 Психология (бакалавриат) Смирнова Анна Владимировна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
854 38.03.03 Управление персоналом (бакалавриат) Смирнов Кирилл Валерьевич В формате вуза Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
855 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Смирнов Кирилл Валерьевич В формате вуза Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
856 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Слепцова Екатерина Алексеевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
857 46.03.01 История (бакалавриат) Сладкомёдова Дарья Алексеевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
858 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Скрылева Полина Дмитриевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
859 38.03.03 Управление персоналом (бакалавриат) Скоропадюк Татьяна Павловна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
860 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Скоропадюк Татьяна Павловна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
861 34.03.01 Сестринское дело (бакалавриат) Скидан Анастасия Валерьевна В формате вуза Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
862 34.03.01 Сестринское дело (бакалавриат) Скворцова Диана Викторовна ЕГЭ Да Неполный комплект документов и (или) несоответствие поданных документов требованиям на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
863 37.03.02 Конфликтология (бакалавриат) Скворцов Иван Сергеевич ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
864 37.03.02 Конфликтология (бакалавриат) Скворцов Иван Сергеевич ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
865 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Скакун Анастасия Николаевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
866 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Скакун Анастасия Николаевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
867 37.03.02 Конфликтология (бакалавриат) Ситчихина Софья Алексеевна ЕГЭ/ВИ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
868 54.03.01 Дизайн (бакалавриат) Синицына Ольга Олеговна ЕГЭ/ВИ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
869 37.03.01 Психология (бакалавриат) Синицына Анна Алексеевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
870 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Синенко Ирина Алексеевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
871 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Симфонина Светлана Александровна В формате вуза Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
872 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Симонова Анастасия Валерьевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
873 37.03.01 Психология (бакалавриат) Симакина Любовь Михайловна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
874 37.03.02 Конфликтология (бакалавриат) Силкина Надежда Юрьевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
875 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Силёнова Алина Анатольевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
876 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Силантьева Дарья Александровна ЕГЭ/ВИ Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
877 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Силантьева Дарья Александровна ЕГЭ/ВИ Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
878 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Сидоров Дмитрий Эдуардович ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
879 46.03.01 История (бакалавриат) Сидоров Дмитрий Эдуардович ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
880 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Сидоров Дмитрий Эдуардович ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
881 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Сидоров Дмитрий Эдуардович ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
882 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Сидоров Дмитрий Эдуардович ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
883 38.03.03 Управление персоналом (бакалавриат) Сидорина Ангелина Алексеевна В формате вуза Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
884 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Сидорина Ангелина Алексеевна В формате вуза Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
885 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Сидорина Ангелина Алексеевна В формате вуза Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
886 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Сигунова Полина Дмитриевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
887 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Сибагатуллина Линара Маратовна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
888 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Сибагатуллина Линара Маратовна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
889 38.03.03 Управление персоналом (бакалавриат) Сибагатуллина Линара Маратовна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
890 37.03.01 Психология (бакалавриат) Серяков Александр Дмитриевич ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
891 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Сергеева Евгения Юрьевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
892 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Сергеева Анастасия Васильевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
893 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Сенцов Николай Юрьевич В формате вуза Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
894 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Сенцов Николай Юрьевич В формате вуза Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
895 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Сенникова Анна Дмитриевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
896 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Семина Ирина Валерьевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
897 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Семина Елизавета Александровна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
898 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Семилетникова Юлия Алексеевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
899 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Селезнева Юлия Викторовна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
900 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Седик Насима Мохаммадовна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
901 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Седик Насима Мохаммадовна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
902 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Седик Насима Мохаммадовна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
903 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Севрюкова Екатерина Алексеевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
904 54.03.01 Дизайн (бакалавриат) Свиридова Анна Павловна ЕГЭ/ВИ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
905 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Свидлова Варвара Андреевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
906 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Светлова Наталья Дмитриевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
907 37.03.01 Психология (бакалавриат) Сватикова Ольга Юрьевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
908 54.03.01 Дизайн (бакалавриат) Сафронова Наталья Александровна ЕГЭ/ВИ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
909 54.03.01 Дизайн (бакалавриат) Сафронова Наталья Александровна ЕГЭ/ВИ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
910 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Сафронова Диана Сергеевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
911 38.03.03 Управление персоналом (бакалавриат) Сафронова Диана Сергеевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
912 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Сафронова Виктория Геннадьевна ЕГЭ/ВИ Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
913 54.03.01 Дизайн (бакалавриат) Сафонцева Александра Игоревна ЕГЭ/ВИ Да Отказ в связи с отзывом согласия на зачисление на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
914 54.03.01 Дизайн (бакалавриат) Сафонцева Александра Игоревна ЕГЭ/ВИ Да Отказ в связи с отзывом согласия на зачисление на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
915 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Сафонова Карина Михайловна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
916 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Сарыбаева Айнура Муктаралиевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
917 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Сарыбаева Айнура Муктаралиевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
918 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Саранцева Лилия Вадимовна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
919 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Саранцева Лилия Вадимовна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
920 37.03.02 Конфликтология (бакалавриат) Саракуева Жансурат Шамильевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
921 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Сапронова Полина Михайловна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
922 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Сапронова Полина Михайловна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
923 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Санду Алина Викторовна ЕГЭ Да Балл ниже установленного минимума на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
924 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Санду Алина Викторовна ЕГЭ Да Балл ниже установленного минимума на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
925 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Самуйленков Арсений Александрович ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
926 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Самсонова Яна Сергеевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
927 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Самсонова Яна Сергеевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
928 38.03.03 Управление персоналом (бакалавриат) Самсонова Яна Сергеевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
929 37.03.01 Психология (бакалавриат) Самсонова Анастасия Максимовна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
930 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Самохина Анастасия Михайловна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
931 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Самохина Анастасия Михайловна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
932 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Самовичев Андрей Александрович В формате вуза Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
933 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Сальников Арсений Романович ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
934 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Сальников Арсений Романович ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
935 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Салманов Нурлан Этибар оглы ЕГЭ Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
936 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Салманов Нурлан Этибар оглы ЕГЭ Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
937 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Салимова Галина Юрьевна ЕГЭ Да Неполный комплект документов и (или) несоответствие поданных документов требованиям на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
938 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Саликова Арина Игоревна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
939 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Саликова Арина Игоревна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
940 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Саликова Арина Анатольевна ЕГЭ Да Балл ниже установленного минимума на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
941 37.03.01 Психология (бакалавриат) Салехжанова Диана Ряшидовна В формате вуза Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
942 37.03.01 Психология (бакалавриат) Салахбекова Бурлият Каирбековна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
943 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Салаурова Марина Андреевна В формате вуза Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
944 38.03.03 Управление персоналом (бакалавриат) Садыков Вячеслав Дмитриевич В формате вуза Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
945 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Садовский Максим Сергеевич ЕГЭ Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
946 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Савченкова Лидия Олеговна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
947 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Савченкова Лидия Олеговна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
948 38.03.03 Управление персоналом (бакалавриат) Савинова Дарья Николаевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
949 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Савинова Дарья Николаевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
950 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Савинова Дарья Николаевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
951 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Савина Екатерина Анатольевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
952 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Савина Екатерина Анатольевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
953 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Савельева Виктория Алексеевна В формате вуза Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
954 34.03.01 Сестринское дело (бакалавриат) Савельева Анастасия Анатольевна ЕГЭ/ВИ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
955 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Савельева Агафья Сергеевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
956 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Саввина Анастасия Владимировна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
957 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Саакян Микаэл Феликсович ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
958 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Саакян Микаэл Феликсович ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
959 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Ряписова Диана Павловна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
960 54.03.01 Дизайн (бакалавриат) Рычихина Анна Сергеевна ЕГЭ/ВИ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
961 46.03.01 История (бакалавриат) Рычер Кирилл Дмитриевич В формате вуза Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
962 54.03.01 Дизайн (бакалавриат) Рычева Евгения Дмитриевна В формате вуза Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
963 34.03.01 Сестринское дело (бакалавриат) Рычев Антон Владимирович ЕГЭ Нет на общих основаниях Диплом бакалавра 22.09.2020
964 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Рыжевская Анна Евгеньевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
965 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Рыгалина Анастасия Александровна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
966 46.03.01 История (бакалавриат) Рыбников Глеб Михайлович ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
967 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Рыбкина Марина Сергеевна В формате вуза Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
968 34.03.01 Сестринское дело (бакалавриат) Румянцева Мария Ильинична ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
969 38.03.03 Управление персоналом (бакалавриат) Рудзий Трофим Сергеевич ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
970 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Рудзий Трофим Сергеевич ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
971 34.03.01 Сестринское дело (бакалавриат) Рудая Виктория Владимировна ЕГЭ/ВИ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
972 34.03.01 Сестринское дело (бакалавриат) Рудая Виктория Владимировна ЕГЭ/ВИ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
973 34.03.01 Сестринское дело (бакалавриат) Рубцова Лина Алексеевна В формате вуза Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
974 46.03.01 История (бакалавриат) Рубцова Екатерина Георгиевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
975 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Рубцов Арсений Сергеевич ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
976 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Рубцов Арсений Сергеевич ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
977 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Рубаник Дарья Павловна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
978 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Ростомян Карина Алексеевна В формате вуза Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
979 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Ростомян Карина Алексеевна В формате вуза Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
980 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Роптанов Илья Дмитриевич ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
981 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Ромашкина Лилия Ринатовна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
982 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Ромашкина Лилия Ринатовна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
983 37.03.01 Психология (бакалавриат) Романцова Екатерина Сергеевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
984 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Романтовский Николай Дмитриевич ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
985 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Романовский Максим Николаевич ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
986 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Романовский Максим Николаевич ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
987 34.03.01 Сестринское дело (бакалавриат) Романова Марина Евгеньевна В формате вуза Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
988 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Розенталь Анна Юрьевна В формате вуза Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
989 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Розенталь Анна Юрьевна В формате вуза Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
990 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Родионова Лидия Александровна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
991 38.03.03 Управление персоналом (бакалавриат) Родионова Лидия Александровна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
992 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Родионова Лидия Александровна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
993 37.03.02 Конфликтология (бакалавриат) Родина Оксана Геннадьевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
994 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Родина Оксана Геннадьевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
995 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Родина Оксана Геннадьевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
996 37.03.02 Конфликтология (бакалавриат) Родина Оксана Геннадьевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
997 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Родина Дарья Артуровна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
998 37.03.01 Психология (бакалавриат) Родина Алина Германовна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
999 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Рзаева Сумбуль Аразовна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1000 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Рзаева Сумбуль Аразовна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1001 54.03.01 Дизайн (бакалавриат) Речиц Кристина Александровна ЕГЭ/ВИ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1002 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Репина Виктория Михайловна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1003 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Репина Виктория Михайловна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1004 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Репина Виктория Михайловна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1005 37.03.02 Конфликтология (бакалавриат) Репина Виктория Михайловна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1006 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Репина Виктория Михайловна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1007 37.03.02 Конфликтология (бакалавриат) Репина Виктория Михайловна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1008 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Репина Василиса Николаевна ЕГЭ Да Балл ниже установленного минимума на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1009 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Рейсфельд Ирина Дмитриевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1010 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Рейка Мария Владимировна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1011 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Рейка Мария Владимировна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1012 37.03.01 Психология (бакалавриат) Резвых Яна Дмитриевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1013 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Рашидов Улугбек Санжарович В формате вуза Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1014 37.03.01 Психология (бакалавриат) Ратушина Дария Олеговна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1015 37.03.01 Психология (бакалавриат) Ракова Юлия Павловна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1016 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Разина Елизавета Фёдоровна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1017 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Разина Елизавета Фёдоровна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1018 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Радина Елизавета Геннадиевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1019 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Раджапова Саманта Радмировна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1020 38.03.03 Управление персоналом (бакалавриат) Раджапова Саманта Радмировна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1021 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Раджапова Саманта Радмировна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1022 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Пьянов Илья Сергеевич В формате вуза Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
1023 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Пчелякова Виктория Александровна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1024 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Пчелова Анастасия Романовна В формате вуза Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
1025 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Пчелкина Марина Викторовна В формате вуза Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
1026 37.03.01 Психология (бакалавриат) Пушилина Полина Алексеевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1027 37.03.01 Психология (бакалавриат) Пушилина Полина Алексеевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1028 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Путков Дмитрий Вадимович В формате вуза Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
1029 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Путков Дмитрий Вадимович В формате вуза Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
1030 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Путина Дарья Олеговна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1031 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Путина Дарья Олеговна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1032 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Путилина Анастасия Романовна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1033 34.03.01 Сестринское дело (бакалавриат) Пустынская Елизавета Ильинична ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1034 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Пустуева Дарья Николаевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1035 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Пустуева Дарья Николаевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1036 46.03.01 История (бакалавриат) Пустуева Дарья Николаевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1037 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Пузько Елизавета Сергеевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1038 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Пузько Елизавета Сергеевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1039 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Пугачева Таисия Сергеевна В формате вуза Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
1040 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Прусакова Евгения Романовна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1041 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Прохоров Илья Николаевич В формате вуза Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
1042 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Протонина Анастасия Ивановна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1043 37.03.02 Конфликтология (бакалавриат) Протонина Анастасия Ивановна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1044 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Протасова Анна Андреевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1045 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Прончатова Юлия Андреевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1046 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Пронина Ульяна Сергеевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1047 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Пронина Арина Вячеславовна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1048 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Пронина Арина Вячеславовна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1049 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Пронина Арина Вячеславовна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1050 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Пронина Арина Вячеславовна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1051 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Прозорова Светлана Анатольевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1052 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Прозорова Светлана Анатольевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1053 37.03.01 Психология (бакалавриат) Приходько Алиса Александровна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1054 34.03.01 Сестринское дело (бакалавриат) Преснякова Маргарита Александровна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1055 37.03.01 Психология (бакалавриат) Празян Мария Леонидовна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1056 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Почечихина Мария Николаевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1057 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Почечихина Мария Николаевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1058 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Потеряйко Александра Андреевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1059 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Потеряйко Александра Андреевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1060 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Потаскаева Арина Дмитриевна ЕГЭ/ВИ Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
1061 34.03.01 Сестринское дело (бакалавриат) Посадскова Виктория Сергеевна В формате вуза Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
1062 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Порфирьева Елизавета Владимировна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1063 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Попова Маргарита Ильинична ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1064 37.03.02 Конфликтология (бакалавриат) Попова Ксения Дмитриевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1065 54.03.01 Дизайн (бакалавриат) Попова Екатерина Алексеевна ЕГЭ/ВИ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1066 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Попова Виталина Андреевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1067 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Попова Виталина Андреевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1068 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Попов Михаил Михайлович ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1069 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Попов Максим Алексеевич В формате вуза Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
1070 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Понкратова Екатерина Сергеевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1071 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Понкратова Екатерина Сергеевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1072 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Понкратова Екатерина Сергеевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1073 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Понкратова Екатерина Сергеевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1074 34.03.01 Сестринское дело (бакалавриат) Понкратова Анастасия Витальевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1075 34.03.01 Сестринское дело (бакалавриат) Полякова Лия Николаевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
1076 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Полякова Анастасия Викторовна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1077 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Поляков Алексей Юрьевич ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1078 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Польская Луиза Спартаковна ЕГЭ/ВИ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1079 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Полтавский Андрей Николаевич ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1080 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Полетаев Владимир Олегович В формате вуза Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
1081 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Пожидаева Любовь Андреевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1082 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Подмарева Валерия Игоревна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1083 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Подлипалова Ксения Николаевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1084 37.03.02 Конфликтология (бакалавриат) Подлипалова Ксения Николаевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1085 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Плотникова Диана Александровна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1086 46.03.01 История (бакалавриат) Плотникова Диана Александровна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1087 46.03.01 История (бакалавриат) Плешакова Ксения Александровна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1088 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Плешакова Ксения Александровна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1089 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Плеханова Диана Павловна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1090 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Плетцер Мария Андреевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1091 54.03.01 Дизайн (бакалавриат) Плетнева Алена Валерьевна В формате вуза Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
1092 37.03.02 Конфликтология (бакалавриат) Питухина Полина Павловна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1093 37.03.02 Конфликтология (бакалавриат) Питухина Полина Павловна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1094 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Питухина Полина Павловна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1095 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Питухина Полина Павловна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1096 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Писаренко Дарья Дмитриевна В формате вуза Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
1097 34.03.01 Сестринское дело (бакалавриат) Пирогова Екатерина Артёмовна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1098 37.03.01 Психология (бакалавриат) Пинигин Артем Артемович ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1099 37.03.02 Конфликтология (бакалавриат) Печникова Валерия Владимировна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1100 37.03.01 Психология (бакалавриат) Петушкова Алина Дмитриевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1101 37.03.02 Конфликтология (бакалавриат) Петушкова Алина Дмитриевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1102 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Петрухина Кристина Денисовна ЕГЭ/ВИ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1103 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Петрова Юлия Артемовна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1104 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Петрова Селина Сергеевна ЕГЭ Да Балл ниже установленного минимума на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1105 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Петрова Селина Сергеевна ЕГЭ Да Балл ниже установленного минимума на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1106 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Петрова Ольга Сергеевна ЕГЭ Да Балл ниже установленного минимума на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1107 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Петрова Ольга Сергеевна ЕГЭ Да Балл ниже установленного минимума на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1108 37.03.01 Психология (бакалавриат) Петрова Екатерина Сергеевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1109 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Петрова Ева Павловна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1110 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Петренко Андрей Романович ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1111 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Петер Анна Сергеевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1112 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Петер Анна Сергеевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1113 54.03.01 Дизайн (бакалавриат) Пестравкин Артём Дмитриевич В формате вуза Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
1114 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Пескова Алина Олеговна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1115 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Пескова Алина Олеговна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1116 37.03.01 Психология (бакалавриат) Перцова Татьяна Николаевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1117 37.03.01 Психология (бакалавриат) Перцова Татьяна Николаевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1118 46.03.01 История (бакалавриат) Перунова Наталья Владимировна ЕГЭ/ВИ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1119 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Перова Марина Сергеевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1120 46.03.01 История (бакалавриат) Пермяков Александр Сергеевич В формате вуза Да Неполный комплект документов и (или) несоответствие поданных документов требованиям на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
1121 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Перевощиков Андрей Александрович ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1122 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Перевозчиков Сергей Дмитриевич ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1123 37.03.01 Психология (бакалавриат) Перевозникова Виктория Дмитриевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1124 37.03.02 Конфликтология (бакалавриат) Первушина Анна Сергеевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1125 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Пачулия Георгий ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1126 54.03.01 Дизайн (бакалавриат) Пауткина Юлия Александровна ЕГЭ/ВИ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1127 54.03.01 Дизайн (бакалавриат) Пауткина Юлия Александровна ЕГЭ/ВИ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1128 37.03.01 Психология (бакалавриат) Патрикеева Дарья Григорьевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1129 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Патеева Алия Рушановна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1130 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Паскичев Артем Андреевич ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1131 34.03.01 Сестринское дело (бакалавриат) Парфентьева Вера Дмитриевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1132 46.03.01 История (бакалавриат) Парфенов Александр Дмитриевич ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1133 38.03.03 Управление персоналом (бакалавриат) Паронина Анастасия Валерьевна В формате вуза Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
1134 37.03.01 Психология (бакалавриат) Панфилова Елизавета Алексеевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1135 37.03.02 Конфликтология (бакалавриат) Пантюхина Алина Сергеевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1136 46.03.01 История (бакалавриат) Пантюхина Алина Сергеевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1137 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Пантелеева Виктория Витальевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1138 37.03.02 Конфликтология (бакалавриат) Пантелеева Виктория Витальевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1139 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Панкрашкина Ангелина Андреевна В формате вуза Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
1140 34.03.01 Сестринское дело (бакалавриат) Панкина Юлия Владимировна В формате вуза Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
1141 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Панина Дарья Григорьевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1142 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Панин Никита Петрович ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1143 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Панин Никита Петрович ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1144 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Павлова Марина Дмитриевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1145 54.03.01 Дизайн (бакалавриат) Павлова Галина Дмитриевна ЕГЭ/ВИ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1146 37.03.02 Конфликтология (бакалавриат) Павлов Михаил Владимирович ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1147 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Павлов Максим Андреевич ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1148 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Павлов Максим Андреевич ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1149 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Павлик Кристина Валентиновна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1150 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Очирова Даяна Станиславовна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1151 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Очирова Даяна Станиславовна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1152 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Очирова Даяна Анатольевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1153 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Очирова Даяна Анатольевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1154 37.03.01 Психология (бакалавриат) Оськина Юлия Владимировна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1155 37.03.02 Конфликтология (бакалавриат) Оськина Екатерина Андреевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1156 37.03.02 Конфликтология (бакалавриат) Оськина Екатерина Андреевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1157 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Оськина Анна Алексеевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1158 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Остроумов Дмитрий Александрович ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1159 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Островая Софья Владимировна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1160 34.03.01 Сестринское дело (бакалавриат) Острикова Кристина Александровна В формате вуза Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
1161 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Османова Даяна Рустамовна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1162 38.03.03 Управление персоналом (бакалавриат) Османова Даяна Рустамовна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1163 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Оруджова Пери Бахтияровна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1164 34.03.01 Сестринское дело (бакалавриат) Оргадыкова Яна Адьяновна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1165 37.03.01 Психология (бакалавриат) Онца Андрея Андреевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1166 37.03.01 Психология (бакалавриат) Онца Андрея Андреевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1167 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Онкорова Алтана Хонгровна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1168 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Омарова Мадина Абумислимовна В формате вуза Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
1169 37.03.01 Психология (бакалавриат) Оленина Алёна Федоровна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1170 37.03.01 Психология (бакалавриат) Оленина Алёна Федоровна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1171 54.03.01 Дизайн (бакалавриат) Олексенко Анна Владимировна ЕГЭ/ВИ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1172 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Окулбеков Ориф Шафтолуевич ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1173 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Озеров Александр Игоревич ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1174 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Овсянникова Анастасия Евгеньевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1175 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Овсянникова Анастасия Валентиновна ЕГЭ Да Неполный комплект документов и (или) несоответствие поданных документов требованиям на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1176 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Овсянникова Анастасия Валентиновна ЕГЭ Да Неполный комплект документов и (или) несоответствие поданных документов требованиям на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1177 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Овсепян Сирануш Аветисовна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1178 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Овсепян Сирануш Аветисовна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1179 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Объедков Александр Витальевич ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1180 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Нурланова Мээрим Нурлановна В формате вуза Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1181 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Нурланова Мээрим Нурлановна В формате вуза Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1182 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Нурзат Сайзана Сылдысовна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1183 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Нургалиев Артур Олегович ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1184 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Носкова Кристина Сергеевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1185 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Нольфина Анастасия Николаевна ЕГЭ Да Балл ниже установленного минимума на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1186 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Нозина Виталина Владимировна В формате вуза Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
1187 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Ноздрина Дарья Владимировна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1188 34.03.01 Сестринское дело (бакалавриат) Новоселова Людмила Павловна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1189 34.03.01 Сестринское дело (бакалавриат) Новикова Любовь Юрьевна ЕГЭ/ВИ Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
1190 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Новикова Диана Вячеславовна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1191 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Новикова Диана Вячеславовна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1192 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Новикова Анна Владимировна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1193 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Новикова Анастасия Павловна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1194 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Новакова Анастасия Евгеньевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1195 54.03.01 Дизайн (бакалавриат) Никульшина Светлана Алексеевна ЕГЭ/ВИ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1196 37.03.02 Конфликтология (бакалавриат) Никулова Анастасия Андреевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1197 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Никулина Полина Сергеевна В формате вуза Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
1198 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Никулина Полина Сергеевна В формате вуза Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
1199 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Никулина Полина Сергеевна В формате вуза Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
1200 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Никулина Карина Алексеевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1201 38.03.03 Управление персоналом (бакалавриат) Никулина Карина Алексеевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1202 37.03.01 Психология (бакалавриат) Николаева Екатерина Антоновна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1203 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Николаева Анастасия Викторовна В формате вуза Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
1204 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Николаев Денис Сергеевич ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1205 38.03.03 Управление персоналом (бакалавриат) Николаев Денис Сергеевич ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1206 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Николаев Денис Сергеевич ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1207 38.03.03 Управление персоналом (бакалавриат) Николаев Андрей Владимирович ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1208 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Никишова Валерия Николаевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1209 37.03.02 Конфликтология (бакалавриат) Никишова Алина Владиславовна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1210 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Никитина Светлана Юрьевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
1211 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Никитина Кристина Раильевна В формате вуза Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
1212 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Никитина Алина Андреевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1213 38.03.03 Управление персоналом (бакалавриат) Никитина Алина Андреевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1214 34.03.01 Сестринское дело (бакалавриат) Никитина Алина Андреевна ЕГЭ/ВИ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1215 46.03.01 История (бакалавриат) Никитенкова Диана Михайловна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1216 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Никитенко Олеся Евгеньевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1217 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Никитаев Даниил Владимирович ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1218 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Низамутдинова Альбина Саматовна В формате вуза Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
1219 37.03.02 Конфликтология (бакалавриат) Нижниченко Зоя Алексеевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1220 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Нижегородцев Денис Владимирович ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1221 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Нижегородова Дарья Дмитриевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1222 54.03.01 Дизайн (бакалавриат) Нешто Дарина Алексеевна ЕГЭ/ВИ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1223 46.03.01 История (бакалавриат) Нефедова Алина Сергеевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1224 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Немнова Олеся Викторовна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1225 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Нахшунова Олеся Артёмовна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1226 34.03.01 Сестринское дело (бакалавриат) Нахаева Лаура Сайд-Хасановна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1227 54.03.01 Дизайн (бакалавриат) Наумова Юлия Михайловна ЕГЭ/ВИ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1228 54.03.01 Дизайн (бакалавриат) Наумова Юлия Михайловна ЕГЭ/ВИ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1229 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Наумова Анастасия Михайловна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1230 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Наумкина Евгения Валентиновна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1231 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Наумкина Евгения Валентиновна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1232 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Насритдинов Ботиржон Собиржонович В формате вуза Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
1233 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Насритдинов Ботиржон Собиржонович В формате вуза Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
1234 34.03.01 Сестринское дело (бакалавриат) Насирова Лала Камиловна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1235 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Наниева Камилла Эдуардовна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1236 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Наниева Камилла Эдуардовна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1237 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Накаткова Карина Вячеславовна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1238 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Найдан Диана Андреевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1239 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Назимкина Мария Григорьевна В формате вуза Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
1240 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Назарова Римма Викторовна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1241 37.03.01 Психология (бакалавриат) Назарова Виктория Михайловна В формате вуза Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
1242 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Нажипова Элина Ильхамовна В формате вуза Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
1243 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Нажипова Элина Ильхамовна В формате вуза Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
1244 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Нажипова Элина Ильхамовна В формате вуза Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
1245 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Нажипова Элина Ильхамовна В формате вуза Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
1246 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Нагорный Тимофей Владимирович В формате вуза Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
1247 38.03.03 Управление персоналом (бакалавриат) Набока Марина Сергеевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1248 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Набока Марина Сергеевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1249 54.03.01 Дизайн (бакалавриат) Набатова Полина Ильинична ЕГЭ/ВИ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1250 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Мыльников Артём Сергеевич ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1251 37.03.02 Конфликтология (бакалавриат) Мушенко Виолетта Алексеевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1252 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Мушенко Виолетта Алексеевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1253 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Мухаммад Асма ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1254 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Мухаммад Асма ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1255 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Мусиенко Елизавета Сергеевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1256 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Муртазин Эмиль Ирекович ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1257 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Муратов Николай Георгиевич ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1258 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Музыченко Кристина Игоревна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1259 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Музыченко Кристина Игоревна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1260 46.03.01 История (бакалавриат) Мстоян Мадонна Джемаловна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1261 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Мошарова Юлия Александровна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1262 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Мочалова Юлия Михайловна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1263 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Мосцеева Ксения Ярославовна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1264 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Мосина Маргарета В формате вуза Да Балл ниже установленного минимума на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1265 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Мосина Маргарета В формате вуза Да Балл ниже установленного минимума на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1266 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Морозова Зоя Сергеевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1267 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Морозова Зоя Сергеевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1268 38.03.03 Управление персоналом (бакалавриат) Морозова Зоя Сергеевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1269 34.03.01 Сестринское дело (бакалавриат) Морозова Елена Владимировна В формате вуза Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
1270 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Морозова Екатерина Руслановна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1271 37.03.01 Психология (бакалавриат) Морозов Юрий Александрович ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1272 37.03.01 Психология (бакалавриат) Морозов Юрий Александрович ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1273 37.03.01 Психология (бакалавриат) Морева Валерия Игоревна ЕГЭ/ВИ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1274 37.03.01 Психология (бакалавриат) Морева Валерия Игоревна ЕГЭ/ВИ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1275 34.03.01 Сестринское дело (бакалавриат) Монгуш Венделина Орлановна В формате вуза Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
1276 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Монгуш Аюрзана Буяновна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1277 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Монгуш Аюрзана Буяновна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1278 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Монахова Алиса Витальевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1279 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Монахова Алиса Витальевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1280 34.03.01 Сестринское дело (бакалавриат) Монакова Светлана Николаевна В формате вуза Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
1281 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Молькова Анна Олеговна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1282 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Молчанова Алена Игоревна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1283 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Молчанов Артур Станиславович В формате вуза Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
1284 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Молчанов Артур Станиславович В формате вуза Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
1285 38.03.03 Управление персоналом (бакалавриат) Молчанов Артур Станиславович В формате вуза Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
1286 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Молотов Даниил Андреевич В формате вуза Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
1287 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Молоканова Инна Игоревна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1288 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Молоканова Инна Игоревна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1289 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Молодежева Анастасия Алексеевна В формате вуза Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
1290 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Мологина Виолетта Александровна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1291 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Молев Никита Андреевич ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1292 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Молев Михаил Романович ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1293 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Мокшанцева Надежда Александровна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1294 34.03.01 Сестринское дело (бакалавриат) Моисеева Юлия Владимировна В формате вуза Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
1295 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Моисеева Елизавета Сергеевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1296 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Моисеева Елизавета Сергеевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1297 37.03.01 Психология (бакалавриат) Можнякова Ольга Владимировна ЕГЭ Нет на общих основаниях Диплом специалиста 22.09.2020
1298 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Мнацаканян Александра Георгиевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1299 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Мкртчян Нелли Вагеевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1300 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Мкртчян Нелли Вагеевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1301 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Мищенко Софья Витальевна ЕГЭ/ВИ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1302 37.03.02 Конфликтология (бакалавриат) Мищенко Ксения Алексеевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1303 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Мищенко Ксения Алексеевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1304 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Мищенко Ксения Алексеевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1305 54.03.01 Дизайн (бакалавриат) Мишина Елизавета Кирилловна ЕГЭ/ВИ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1306 37.03.01 Психология (бакалавриат) Мишина Анна Викторовна В формате вуза Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
1307 37.03.01 Психология (бакалавриат) Михеяшина Алёна Дмитриевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1308 38.03.03 Управление персоналом (бакалавриат) Михалдыко Карина Николаевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1309 54.03.01 Дизайн (бакалавриат) Михайлова Полина Владимировна ЕГЭ/ВИ Да Балл ниже установленного минимума на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1310 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Михайлов Пётр Андреевич ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1311 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Михайлов Пётр Андреевич ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1312 37.03.02 Конфликтология (бакалавриат) Михайлов Пётр Андреевич ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1313 37.03.01 Психология (бакалавриат) Михайлов Павел Владимирович В формате вуза Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1314 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Михайлов Константин Евгеньевич ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1315 46.03.01 История (бакалавриат) Михайличенко Павел Михайлович ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1316 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Митянина Екатерина Евгеньевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1317 38.03.03 Управление персоналом (бакалавриат) Митянина Екатерина Евгеньевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1318 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Митянина Екатерина Евгеньевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1319 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Митянина Екатерина Евгеньевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1320 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Митянина Екатерина Евгеньевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1321 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Митюгова Дарина Андреевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1322 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Митюгова Дарина Андреевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1323 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Митрюкова Наталья Андреевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1324 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Митрюкова Наталья Андреевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1325 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Митрофанова Елизавета Алексеевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1326 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Митрофанова Виктория Алексеевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1327 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Митрофанова Виктория Алексеевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1328 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Митрофанова Виктория Алексеевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1329 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Митенкова Анастасия Евгеньевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1330 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Мирзоян Эвелина Арменовна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1331 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Мирзоян Эвелина Арменовна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1332 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Миниярова София Фаритовна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1333 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Миниярова София Фаритовна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1334 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Миникаева Земфира Ренатовна ЕГЭ Да Балл ниже установленного минимума на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1335 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Минеев Владимир Михайлович ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1336 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Минаева Олеся Николаевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1337 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Милюкова Виктория Алексеевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1338 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Милюкова Виктория Алексеевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1339 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Милон Арианна Амируловна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1340 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Милон Арианна Амируловна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1341 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Милованов Денис Юрьевич ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1342 34.03.01 Сестринское дело (бакалавриат) Мех Кристина Андреевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1343 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Мериакре Дарья Сергеевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1344 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Мериакре Дарья Сергеевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1345 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Мерзликина Ольга Алексеевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1346 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Мерзликина Ольга Алексеевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1347 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Менкеева Иляна Джангаровна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1348 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Мельникова Арина Дмитриевна В формате вуза Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
1349 54.03.01 Дизайн (бакалавриат) Мельникова Алина Константиновна ЕГЭ/ВИ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1350 54.03.01 Дизайн (бакалавриат) Мельникова Алина Константиновна ЕГЭ/ВИ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1351 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Мейфалыева Нигар Рамизовна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1352 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Мейфалыева Нигар Рамизовна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1353 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Мейлиев Санжар Оман угли В формате вуза Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
1354 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Меджидов Рабазан Шихшабекович В формате вуза Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
1355 37.03.01 Психология (бакалавриат) Медведева Надежда Александровна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1356 37.03.01 Психология (бакалавриат) Медведева Надежда Александровна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1357 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Медведева Елизавета Андреевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1358 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Медведева Диана Павловна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1359 38.03.03 Управление персоналом (бакалавриат) Медведева Диана Павловна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1360 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Медведева Диана Павловна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1361 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Медведева Анастасия Павловна ЕГЭ Да Неполный комплект документов и (или) несоответствие поданных документов требованиям на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1362 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Медведева Анастасия Павловна ЕГЭ Да Неполный комплект документов и (или) несоответствие поданных документов требованиям на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1363 34.03.01 Сестринское дело (бакалавриат) Медведева Александра Николаевна ЕГЭ/ВИ Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
1364 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Медведев Владимир Владимирович ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1365 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Медведев Владимир Владимирович ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1366 37.03.02 Конфликтология (бакалавриат) Махотина Евгения Валерьевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1367 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Махотина Евгения Валерьевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1368 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Махмудов Дилшод Саидмуротович В формате вуза Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
1369 38.03.03 Управление персоналом (бакалавриат) Махмедов Далер Давронович ЕГЭ/ВИ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1370 37.03.01 Психология (бакалавриат) Матюшина Юлия Сергеевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1371 38.03.03 Управление персоналом (бакалавриат) Матюшина Юлия Сергеевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1372 37.03.01 Психология (бакалавриат) Матюшина Юлия Сергеевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1373 37.03.01 Психология (бакалавриат) Матушкина Ксения Алексеевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1374 54.03.01 Дизайн (бакалавриат) Матвийчук Диана Александровна ЕГЭ/ВИ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1375 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Матвеевский Константин Алексеевич ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1376 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Матвеевский Константин Алексеевич ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1377 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Матасова Татьяна Дмитриевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1378 34.03.01 Сестринское дело (бакалавриат) Матаева Ангелина Сергеевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Диплом бакалавра 22.09.2020
1379 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Мастеренко Карина Владимировна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1380 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Маслов Андрей Вадимович В формате вуза Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
1381 38.03.03 Управление персоналом (бакалавриат) Маслов Андрей Вадимович В формате вуза Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
1382 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Маслов Андрей Вадимович В формате вуза Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
1383 34.03.01 Сестринское дело (бакалавриат) Масленникова Светлана Александровна В формате вуза Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
1384 54.03.01 Дизайн (бакалавриат) Масленникова Алина Михайловна ЕГЭ/ВИ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1385 54.03.01 Дизайн (бакалавриат) Масленникова Алина Михайловна ЕГЭ/ВИ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1386 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Марчук Виктория Альбертовна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1387 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Марусев Никита Юрьевич ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1388 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Марусев Никита Юрьевич ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1389 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Мартыхина Мария Витальевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1390 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Мартынкина Анастасия Михайловна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1391 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Марков Богдан Сергеевич ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1392 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Маркарян Александра Вараздатовна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1393 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Маркарян Александра Вараздатовна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1394 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Маргарян Марине Робертовна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1395 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Маргарян Марине Робертовна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1396 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Маргарян Марине Робертовна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1397 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Маргарян Марине Робертовна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1398 34.03.01 Сестринское дело (бакалавриат) Манина Анна Николаевна В формате вуза Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
1399 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Мангаева Анна Владимировна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1400 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Мангаева Анна Владимировна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1401 34.03.01 Сестринское дело (бакалавриат) Мамедова Мадина Миргаметовна ЕГЭ Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
1402 37.03.01 Психология (бакалавриат) Мамадашвили Илона Зазаевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1403 37.03.01 Психология (бакалавриат) Мамадашвили Илона Зазаевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1404 37.03.02 Конфликтология (бакалавриат) Мамадашвили Илона Зазаевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1405 37.03.02 Конфликтология (бакалавриат) Мамадашвили Илона Зазаевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1406 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Мальцева Татьяна Михайловна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1407 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Мальцева Татьяна Михайловна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1408 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Мальцева Александра Николаевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1409 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Малышева Дарина Максимовна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1410 34.03.01 Сестринское дело (бакалавриат) Малаховская Ангелина Викторовна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1411 34.03.01 Сестринское дело (бакалавриат) Максимова Мария Викторовна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1412 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Максимова Екатерина Александровна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1413 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Максимова Екатерина Александровна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1414 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Максимова Диана Маратовна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1415 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Максимов Дмитрий Николаевич ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1416 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Максимов Андрей Викторович ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1417 37.03.02 Конфликтология (бакалавриат) Максименко Евгения Сергеевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1418 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Макарычев Егор Александрович ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1419 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Макарычев Егор Александрович ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1420 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Макаршева Ирина Денисовна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1421 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Макарова Екатерина Дмитриевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1422 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Макарова Валерия Сергеевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1423 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Майорова Евгения Дмитриевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1424 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Майорова Евгения Дмитриевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1425 37.03.01 Психология (бакалавриат) Магомедова Надият Камалдиновна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1426 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Магай Юлия Вячеславовна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1427 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Ляпунова Анастасия Андреевна ЕГЭ/ВИ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1428 37.03.01 Психология (бакалавриат) Лямаев Алексей Владимирович В формате вуза Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
1429 34.03.01 Сестринское дело (бакалавриат) Лычкова Ирина Алексеевна В формате вуза Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
1430 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Лысенко Светлана Григорьевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1431 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Лысенко Светлана Григорьевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1432 37.03.01 Психология (бакалавриат) Лысенко Кира Александровна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1433 37.03.01 Психология (бакалавриат) Лысенко Кира Александровна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1434 46.03.01 История (бакалавриат) Лыкова Алёна Алексеевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1435 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Лушникова Вероника Николаевна В формате вуза Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
1436 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Лукьянченко Анастасия Игоревна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1437 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Лукьянченко Анастасия Игоревна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1438 37.03.01 Психология (бакалавриат) Лукьянова Мария Георгиевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1439 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Лукшанов Адьян Владимирович ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1440 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Лукшанов Адьян Владимирович ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1441 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Лукович Екатерина Боривоевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1442 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Лукович Екатерина Боривоевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1443 46.03.01 История (бакалавриат) Лукина Софья Дмитриевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1444 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Лохматикова Полина Сергеевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1445 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Лохматикова Полина Сергеевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1446 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Ломакина Любовь Сергеевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1447 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Ломакина Любовь Сергеевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1448 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Локтев Илья Сергеевич В формате вуза Да Балл ниже установленного минимума на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
1449 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Локтев Илья Сергеевич В формате вуза Да Балл ниже установленного минимума на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
1450 54.03.01 Дизайн (бакалавриат) Лой Екатерина Сергеевна ЕГЭ/ВИ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1451 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Логинова Евгения Олеговна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1452 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Логинова Дарья Константиновна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1453 34.03.01 Сестринское дело (бакалавриат) Логинов Алексей Сергеевич В формате вуза Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
1454 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Логвинова Александра Семеновна В формате вуза Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
1455 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Лобкова Елизавета Алексеевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1456 37.03.02 Конфликтология (бакалавриат) Лобинцева Анастасия Викторовна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1457 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Лобастов Кирилл Александрович ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1458 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Лобастов Кирилл Александрович ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1459 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Липкан Иван Федорович ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1460 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Лиманова Маргарита Игоревна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1461 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Лижанская Ольга Игоревна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1462 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Лещенко Маргарита Григорьевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1463 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Лещенко Маргарита Григорьевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1464 46.03.01 История (бакалавриат) Лёшина Светлана Олеговна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1465 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Лесь Софья Станиславовна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1466 37.03.02 Конфликтология (бакалавриат) Лесь Софья Станиславовна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1467 37.03.02 Конфликтология (бакалавриат) Лесь Софья Станиславовна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1468 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Лепочкина Виктория Сергеевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1469 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Лепочкина Виктория Сергеевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1470 37.03.01 Психология (бакалавриат) Лепехина Вероника Александровна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1471 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Лемехова Дарья Вячеславовна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1472 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Леканова Елена Юрьевна В формате вуза Да Балл ниже установленного минимума на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
1473 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Левушкина Анна Андреевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1474 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Левитин Артём Андреевич ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1475 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Левитин Артём Андреевич ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1476 37.03.01 Психология (бакалавриат) Левина Софья Сергеевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1477 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Лебедева Полина Максимовна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1478 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Лебедева Полина Максимовна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1479 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Лебедев Павел Владимирович ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1480 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Латыпова Лиана Ильдаровна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1481 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Латыпова Лиана Ильдаровна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1482 37.03.02 Конфликтология (бакалавриат) Ларионова Мария Игоревна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1483 38.03.03 Управление персоналом (бакалавриат) Ларионова Мария Игоревна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1484 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Лапшин Егор Сергеевич ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1485 34.03.01 Сестринское дело (бакалавриат) Лапов Михаил Витальевич В формате вуза Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
1486 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Лазарева Полина Антоновна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1487 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Лазарев Иван Михайлович В формате вуза Нет на общих основаниях Диплом дипломированного специалиста 22.09.2020
1488 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Кучумова Юлия Сергеевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1489 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Куценко Мария Анатольевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
1490 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Куцевалова Юлия Владимировна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1491 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Куцевалова Юлия Владимировна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1492 37.03.01 Психология (бакалавриат) Кутявина Виктория Александровна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1493 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Кутявина Виктория Александровна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1494 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Кутылина Анна Олеговна В формате вуза Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
1495 38.03.03 Управление персоналом (бакалавриат) Кутакова Елизавета Сергеевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1496 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Кутакова Елизавета Сергеевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1497 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Кутакова Елизавета Сергеевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1498 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Курочкина Алина Максимовна В формате вуза Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
1499 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Курмангалеева Софья Руслановна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1500 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Курмаев Тимур Маратович В формате вуза Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
1501 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Курихин Марк Сергеевич В формате вуза Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
1502 46.03.01 История (бакалавриат) Курбонов Фируз Самандарович В формате вуза Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
1503 54.03.01 Дизайн (бакалавриат) Курбатова Кристина Николаевна ЕГЭ/ВИ Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
1504 54.03.01 Дизайн (бакалавриат) Курбанова Мариям Мухтаровна ЕГЭ/ВИ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1505 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Куракин Леонид Леонидович ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1506 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Куракин Леонид Леонидович ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1507 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Куприянова Валерия Кирилловна ЕГЭ/ВИ Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
1508 54.03.01 Дизайн (бакалавриат) Куницкая Ксения Олеговна ЕГЭ/ВИ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1509 54.03.01 Дизайн (бакалавриат) Куницкая Ксения Олеговна ЕГЭ/ВИ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1510 37.03.01 Психология (бакалавриат) Кульчицкая Светлана Владимировна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1511 37.03.01 Психология (бакалавриат) Кульчицкая Светлана Владимировна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1512 37.03.01 Психология (бакалавриат) Кульмякова Татьяна Ивановна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1513 37.03.01 Психология (бакалавриат) Кульмякова Татьяна Ивановна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1514 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Куликова Мария Денисовна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1515 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Куликова Мария Денисовна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1516 46.03.01 История (бакалавриат) Куликова Елизавета Руслановна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1517 37.03.02 Конфликтология (бакалавриат) Куликова Елизавета Руслановна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1518 37.03.01 Психология (бакалавриат) Куликов Иван Сергеевич ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1519 34.03.01 Сестринское дело (бакалавриат) Куйдина Анна Сергеевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1520 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Кузюрина Анастясия Дмитриевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1521 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Кузюрина Анастясия Дмитриевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1522 54.03.01 Дизайн (бакалавриат) Кузьмичева Анна Константиновна В формате вуза Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
1523 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Кузьмичева Анна Константиновна В формате вуза Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
1524 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Кузьмичева Анна Константиновна В формате вуза Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
1525 34.03.01 Сестринское дело (бакалавриат) Кузьминская Ирина Валентиновна В формате вуза Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
1526 54.03.01 Дизайн (бакалавриат) Кузьмина Яна Александровна ЕГЭ/ВИ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1527 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Кузовкова Юлия Вячеславовна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1528 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Кузовкова Юлия Вячеславовна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1529 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Кузнецова Татьяна Вадимовна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1530 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Кузнецова Татьяна Вадимовна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1531 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Кузнецова Олеся Алексеевна ЕГЭ Да Балл ниже установленного минимума на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1532 37.03.01 Психология (бакалавриат) Кузнецова Медина Умедовна В формате вуза Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
1533 34.03.01 Сестринское дело (бакалавриат) Кузнецова Медина Умедовна В формате вуза Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
1534 37.03.02 Конфликтология (бакалавриат) Кузнецова Людмила В формате вуза Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1535 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Кузнецова Людмила В формате вуза Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1536 37.03.01 Психология (бакалавриат) Кузнецова Людмила В формате вуза Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1537 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Кузнецова Ксения Демьяновна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1538 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Кузнецова Ксения Демьяновна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1539 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Кузнецова Ксения Алексеевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1540 37.03.01 Психология (бакалавриат) Кузнецова Ксения Алексеевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1541 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Кузнецова Валерия Андреевна В формате вуза Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1542 37.03.01 Психология (бакалавриат) Кузнецова Валерия Андреевна В формате вуза Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1543 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Кузнецов Сергей Александрович ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1544 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Кузнецов Иван Сергеевич ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1545 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Кузина Дарья Викторовна ЕГЭ Да Балл ниже установленного минимума на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1546 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Куземский Никита Александрович ЕГЭ/ВИ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1547 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Кудрявцева Анастасия Григорьевна В формате вуза Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
1548 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Кудрин Дмитрий Владимирович В формате вуза Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
1549 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Кувшинникова Елена Константиновна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1550 37.03.01 Психология (бакалавриат) Кубышкина Ангелина Анатольевна В формате вуза Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
1551 34.03.01 Сестринское дело (бакалавриат) Крячко Татьяна Анатольевна В формате вуза Нет на общих основаниях Диплом дипломированного специалиста 22.09.2020
1552 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Крысина Анастасия Александровна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1553 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Крымский Юрий Денисович ЕГЭ/ВИ Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
1554 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Крымская Александра Сергеевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1555 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Крымская Александра Сергеевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1556 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Крупнова Татьяна Александровна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1557 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Кружкина Олеся Олеговна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1558 38.03.03 Управление персоналом (бакалавриат) Кружкина Олеся Олеговна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1559 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Кружкина Олеся Олеговна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1560 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Кружкина Олеся Олеговна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1561 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Кружкина Олеся Олеговна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1562 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Кроха Анна Ивановна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1563 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Кривцова Наталия Васильевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1564 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Кривоус Тарас Игоревич ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1565 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Кривицкая Анастасия Алексеевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1566 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Красных Дмитрий Андреевич ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1567 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Краснова Ольга Михайловна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1568 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Краснова Анна Владимировна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1569 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Краснова Анастасия Денисовна ЕГЭ Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
1570 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Краснова Анастасия Денисовна ЕГЭ Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
1571 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Красильникова Изабелла Владимировна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1572 46.03.01 История (бакалавриат) Красильникова Изабелла Владимировна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1573 46.03.01 История (бакалавриат) Красильников Олег Михайлович ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1574 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Красикова Дарья Романовна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1575 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Красикова Дарья Романовна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1576 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Крамскова Валерия Сергеевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1577 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Кравченко Даниил Александрович В формате вуза Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
1578 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Котова Анна Александровна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1579 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Котиева Хяди Асхабовна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1580 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Котельникова Анастасия Александровна ЕГЭ/ВИ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1581 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Косых Дарья Васильевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1582 34.03.01 Сестринское дело (бакалавриат) Костюшко Дарья Александровна В формате вуза Нет на общих основаниях Диплом бакалавра 22.09.2020
1583 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Костькина Полина Олеговна ЕГЭ Да Балл ниже установленного минимума на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1584 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Костылева Диана Вячеславовна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1585 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Костина Варвара Сергеевна В формате вуза Нет на общих основаниях Диплом бакалавра 22.09.2020
1586 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Костенко Михаил Дмитриевич ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1587 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Костенко Михаил Дмитриевич ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1588 37.03.02 Конфликтология (бакалавриат) Косицына Злата Сергеевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1589 37.03.02 Конфликтология (бакалавриат) Косицына Злата Сергеевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1590 46.03.01 История (бакалавриат) Косенков Андрей Юрьевич ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1591 34.03.01 Сестринское дело (бакалавриат) Корякина Анна Алексеевна В формате вуза Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
1592 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Корчевина Анна Дмитриевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1593 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Корчевина Анна Дмитриевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1594 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Корчак Анна Вячеславовна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1595 37.03.01 Психология (бакалавриат) Королева Марина Витальевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1596 37.03.01 Психология (бакалавриат) Королева Анфиса Николаевна ЕГЭ/ВИ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1597 38.03.03 Управление персоналом (бакалавриат) Коровина Алена Витальевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1598 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Коробкова Юлия Юрьевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1599 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Корнеева Юлия Сергеевна В формате вуза Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
1600 34.03.01 Сестринское дело (бакалавриат) Корнеева Софья Васильевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1601 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Коренивский Никита Вадимович ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1602 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Кордонская Полина Павловна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1603 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Кордонская Полина Павловна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1604 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Кораблева Диана Анатольевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1605 37.03.01 Психология (бакалавриат) Коптелов Алексей Игоревич ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1606 37.03.01 Психология (бакалавриат) Коптелов Алексей Игоревич ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1607 37.03.01 Психология (бакалавриат) Копейкина Анастасия Сергеевна В формате вуза Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
1608 37.03.01 Психология (бакалавриат) Копейкина Анастасия Сергеевна В формате вуза Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
1609 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Конюхова Александра Евгеньевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1610 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Конюхова Александра Евгеньевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1611 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Константинова Мария Викторовна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1612 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Кононов Филипп Геннадьевич ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1613 37.03.01 Психология (бакалавриат) Конева Полина Николаевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1614 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Кондрашова Наталья Николаевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1615 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Кондрашова Наталья Николаевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1616 54.03.01 Дизайн (бакалавриат) Кондратенко Антон Алексеевич ЕГЭ/ВИ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1617 38.03.03 Управление персоналом (бакалавриат) Комракова Карина Валерьевна ЕГЭ/ВИ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1618 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Комракова Карина Валерьевна ЕГЭ/ВИ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1619 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Комракова Виктория Валерьевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1620 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Комракова Виктория Валерьевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1621 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Комракова Виктория Валерьевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1622 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Комракова Виктория Валерьевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1623 38.03.03 Управление персоналом (бакалавриат) Комракова Виктория Валерьевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1624 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Комличенко Артём Михайлович В формате вуза Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
1625 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Комелькова Полина Олеговна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1626 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Комелькова Полина Олеговна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1627 46.03.01 История (бакалавриат) Комбаров Даниил Александрович ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1628 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Колпикова Татьяна Александровна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1629 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Колпикова Татьяна Александровна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1630 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Колпикова Татьяна Александровна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1631 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Колонскова Анастасия Владимировна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1632 37.03.02 Конфликтология (бакалавриат) Колодкина Дарья Сергеевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1633 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Колодкина Дарья Сергеевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1634 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Колодкина Дарья Сергеевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1635 54.03.01 Дизайн (бакалавриат) Колодезная Таисия Евгеньевна ЕГЭ/ВИ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1636 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Колобаев Егор Викторович ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1637 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Колобаев Егор Викторович ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1638 37.03.02 Конфликтология (бакалавриат) Колесникова Полина Олеговна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1639 37.03.02 Конфликтология (бакалавриат) Колесникова Полина Олеговна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1640 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Колесникова Анастасия Максимовна В формате вуза Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
1641 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Колесникова Анастасия Максимовна В формате вуза Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
1642 38.03.03 Управление персоналом (бакалавриат) Колесникова Анастасия Максимовна В формате вуза Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
1643 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Колесникова Анастасия Максимовна В формате вуза Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
1644 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Колесникова Анастасия Максимовна В формате вуза Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
1645 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Колесников Владимир Андреевич ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1646 34.03.01 Сестринское дело (бакалавриат) Колерова Вера Модестовна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1647 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Коленникова Елена Дмитриевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1648 37.03.02 Конфликтология (бакалавриат) Коленникова Елена Дмитриевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1649 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Коленникова Елена Дмитриевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1650 46.03.01 История (бакалавриат) Коленникова Елена Дмитриевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1651 37.03.02 Конфликтология (бакалавриат) Коленникова Елена Дмитриевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1652 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Колгина Валерия Алексеевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1653 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Коларж Мария Игоревна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1654 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Козлова Наталья Андреевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1655 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Козлова Наталья Андреевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1656 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Козлова Марина Эдуардовна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1657 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Козлова Марина Эдуардовна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1658 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Козлова Марина Эдуардовна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1659 37.03.02 Конфликтология (бакалавриат) Козлова Марина Эдуардовна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1660 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Козлова Марина Эдуардовна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1661 37.03.02 Конфликтология (бакалавриат) Козлова Марина Эдуардовна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1662 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Козлова Анастасия Алексеевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1663 37.03.01 Психология (бакалавриат) Кожевникова Наида Курбаналиевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1664 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Кожевникова Алина Дмитриевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1665 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Кодинец Алина Константиновна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1666 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Ковырзина Анастасия Константиновна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1667 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Ковырзина Анастасия Константиновна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1668 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Ковров Александр Максимович ЕГЭ/ВИ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1669 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Ковров Александр Максимович ЕГЭ/ВИ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1670 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Ковальчук Арина Александровна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1671 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Коваль Нина Владимировна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1672 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Коваль Нина Владимировна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1673 37.03.02 Конфликтология (бакалавриат) Коваленко Анастасия Вячеславовна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1674 37.03.01 Психология (бакалавриат) Коваленко Анастасия Вячеславовна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1675 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Кобякова Мария Сергеевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1676 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Кобякова Мария Сергеевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1677 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Кобизь Анастасия Дмитриевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1678 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Кобизь Анастасия Дмитриевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1679 37.03.01 Психология (бакалавриат) Кобзарь Мария Игоревна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1680 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Кобегкаев Заур Русланович ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1681 37.03.01 Психология (бакалавриат) Ключанская Полина Александровна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1682 37.03.01 Психология (бакалавриат) Ключанская Полина Александровна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1683 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Климова Анна Михайловна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1684 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Климова Анна Михайловна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1685 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Климов Илья Александрович ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1686 34.03.01 Сестринское дело (бакалавриат) Клименко Лидия Олеговна В формате вуза Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
1687 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Климанова Кристина Дмитриевна ЕГЭ/ВИ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1688 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Клещёнок Валентина Александровна ЕГЭ Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
1689 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Клещёнок Валентина Александровна ЕГЭ Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
1690 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Клепус Кристина Дмитриевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1691 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Клепус Кристина Дмитриевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1692 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Кленова Полина Владимировна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1693 46.03.01 История (бакалавриат) Кислов Тихон Сергеевич В формате вуза Да Неполный комплект документов и (или) несоответствие поданных документов требованиям на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
1694 54.03.01 Дизайн (бакалавриат) Кисилевич Милена Сергеевна ЕГЭ/ВИ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1695 37.03.01 Психология (бакалавриат) Киселева Юлия Вячеславовна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1696 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Киселева Мария Юрьевна В формате вуза Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
1697 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Киселева Мария Юрьевна В формате вуза Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
1698 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Кирьянова Кристина Александрова В формате вуза Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
1699 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Кирьянова Кристина Александрова В формате вуза Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
1700 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Кирсанова Вероника Александровна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1701 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Кирсанова Вероника Александровна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1702 37.03.01 Психология (бакалавриат) Кирова Дарья Дмитриевна В формате вуза Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
1703 37.03.01 Психология (бакалавриат) Кириченко Юлия Владиславовна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1704 46.03.01 История (бакалавриат) Кириллова Елена Андреевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1705 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Кириллова Елена Андреевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1706 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Кириллова Елена Андреевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1707 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Кирилина Дарья Витальевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1708 38.03.03 Управление персоналом (бакалавриат) Кирилина Дарья Витальевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1709 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Кирилина Виктория Алексеевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1710 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Кибиева Лейла Магомедовна В формате вуза Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
1711 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Кзыков Евгений Владиславович ЕГЭ Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
1712 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Кзыков Евгений Владиславович ЕГЭ Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
1713 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Кёся Лидия Николаевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1714 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Кёся Лидия Николаевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1715 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Кесслер Евгения Евгеньевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1716 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Кесслер Евгения Евгеньевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1717 37.03.01 Психология (бакалавриат) Керн Луиза Хусейновна В формате вуза Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
1718 46.03.01 История (бакалавриат) Кербабаев Никола Георгиевич ЕГЭ/ВИ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1719 37.03.02 Конфликтология (бакалавриат) Кербабаев Никола Георгиевич ЕГЭ/ВИ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1720 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Кваша Оксана Григорьевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1721 34.03.01 Сестринское дело (бакалавриат) Квартальнова Татьяна Дмитриевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1722 54.03.01 Дизайн (бакалавриат) Каширина Дарья Алексеевна В формате вуза Нет на общих основаниях Диплом бакалавра 22.09.2020
1723 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Каширина Дарья Алексеевна В формате вуза Нет на общих основаниях Диплом бакалавра 22.09.2020
1724 37.03.01 Психология (бакалавриат) Кашина Анна Андреевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1725 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Катанаева Яна Сергеевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1726 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Катанаева Яна Сергеевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1727 34.03.01 Сестринское дело (бакалавриат) Касонго Махува Виктор В формате вуза Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1728 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Касицына Мария Андреевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1729 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Каршиев Давлатбек Облоберди угли В формате вуза Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
1730 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Карцева Софья Денисовна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1731 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Карпинская Софья Алексеевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1732 34.03.01 Сестринское дело (бакалавриат) Карпенко Мария Андреевна ЕГЭ/ВИ Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
1733 54.03.01 Дизайн (бакалавриат) Карманова Анастасия Анатольевна ЕГЭ/ВИ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1734 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Карлин Александр Васильевич ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1735 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Каримова Алина Марселевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1736 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Каримова Алина Марселевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1737 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Каримова Алина Марселевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1738 37.03.01 Психология (бакалавриат) Карева Милена Рустамовна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1739 37.03.01 Психология (бакалавриат) Карева Милена Рустамовна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1740 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Карачева Яна Станиславовна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1741 37.03.01 Психология (бакалавриат) Карачева Яна Станиславовна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1742 37.03.01 Психология (бакалавриат) Карасев Михаил Алексеевич ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1743 34.03.01 Сестринское дело (бакалавриат) Каранкевич Юлия Владимировна В формате вуза Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
1744 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Карандашова Любовь Алексеевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1745 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Каракова Дарья Сергеевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1746 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Каракова Дарья Сергеевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1747 37.03.02 Конфликтология (бакалавриат) Карабанова Елизавета Дмитриевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1748 37.03.02 Конфликтология (бакалавриат) Карабанова Елизавета Дмитриевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1749 54.03.01 Дизайн (бакалавриат) Капырина Светлана Евгеньевна ЕГЭ/ВИ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1750 54.03.01 Дизайн (бакалавриат) Капырина Светлана Евгеньевна ЕГЭ/ВИ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1751 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Капцов Алексей Юрьевич В формате вуза Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
1752 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Капустин Никита Игоревич ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1753 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Канахина Елена Кирилловна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1754 37.03.02 Конфликтология (бакалавриат) Каменькова Кристина Олеговна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1755 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Каменькова Кристина Олеговна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1756 37.03.02 Конфликтология (бакалавриат) Камальдинова Ильнара Ринатовна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1757 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Камальдинова Ильнара Ринатовна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1758 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Калмыкова Виктория Владимировна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1759 37.03.02 Конфликтология (бакалавриат) Калмыков Умар Русланович ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1760 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Калиткина Ксения Александровна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1761 54.03.01 Дизайн (бакалавриат) Калинкина Анастасия Михайловна ЕГЭ/ВИ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1762 54.03.01 Дизайн (бакалавриат) Калинкина Анастасия Михайловна ЕГЭ/ВИ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1763 34.03.01 Сестринское дело (бакалавриат) Калина Мария Викторовна В формате вуза Нет на общих основаниях Диплом бакалавра 22.09.2020
1764 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Калибатов Руслан Мухадинович ЕГЭ Да Балл ниже установленного минимума на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1765 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Калибатов Руслан Мухадинович ЕГЭ Да Балл ниже установленного минимума на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1766 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Каледин Александр Геннадьевич ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1767 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Калантай Александра Александровна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1768 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Калантай Александра Александровна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1769 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Калагина Екатерина Николаевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1770 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Калагина Екатерина Николаевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1771 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Какагасанова Нина Гаджирабадановна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1772 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Каибов Эмирхан Абубакарович В формате вуза Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
1773 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Казаков Алексей Васильевич В формате вуза Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
1774 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Кадырова Рамиля Радиковна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1775 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Кабатова Мария Сергеевна ЕГЭ/ВИ Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
1776 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Кабанова Элина Вадимовна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1777 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Истамова Сабрина Султон кизи В формате вуза Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1778 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Истамов Зафар Рустамович В формате вуза Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1779 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Исмаилова Лейла Тиграновна В формате вуза Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
1780 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Исмаилова Лейла Тиграновна В формате вуза Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
1781 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Исмаилов Алвахид Шахзадаевич В формате вуза Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
1782 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Исмаилов Алвахид Шахзадаевич В формате вуза Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
1783 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Исаева Патимат Айгубовна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1784 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Исаева Патимат Айгубовна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1785 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Исаев Арсен Шамильевич ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1786 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Ионова Наталья Александровна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1787 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Ионова Наталья Александровна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1788 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Ионенко Виктория Игоревна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1789 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Ионенко Виктория Игоревна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1790 38.03.03 Управление персоналом (бакалавриат) Ионенко Виктория Игоревна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1791 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Ионенко Виктория Игоревна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1792 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Ионенко Виктория Игоревна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1793 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Иноземцева Александра Дмитриевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1794 34.03.01 Сестринское дело (бакалавриат) Имерякова Анна Васильевна В формате вуза Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
1795 37.03.01 Психология (бакалавриат) Илюшечкина Анастасия Олеговна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1796 37.03.01 Психология (бакалавриат) Илюшечкина Анастасия Олеговна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1797 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Ильясова Камила Мусаевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1798 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Ильясова Камила Мусаевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1799 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Ильина Елизавета Юрьевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1800 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Ильина Елизавета Юрьевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1801 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Ильина Валентина Сергеевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1802 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Ильина Анастасия Сергеевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1803 38.03.03 Управление персоналом (бакалавриат) Ильина Анастасия Сергеевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1804 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Ильина Анастасия Сергеевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1805 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Ильина Анастасия Игоревна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1806 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Ильина Анастасия Анатольевна ЕГЭ/ВИ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1807 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Иконников Никита Сергеевич ЕГЭ/ВИ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1808 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Иконников Никита Сергеевич ЕГЭ/ВИ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1809 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Изосимова Ирина Сергеевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1810 38.03.03 Управление персоналом (бакалавриат) Изосимова Ирина Сергеевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1811 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Изосимова Ирина Сергеевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1812 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Изосимова Ирина Сергеевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1813 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Изосимова Ирина Сергеевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1814 38.03.03 Управление персоналом (бакалавриат) Измайлова Лиза Юнузовна В формате вуза Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
1815 37.03.02 Конфликтология (бакалавриат) Измайлова Лиза Юнузовна В формате вуза Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
1816 37.03.02 Конфликтология (бакалавриат) Измайлова Лиза Юнузовна В формате вуза Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
1817 37.03.01 Психология (бакалавриат) Измайлова Анастасия Вадимовна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1818 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Игнатьева Злата Юрьевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1819 37.03.02 Конфликтология (бакалавриат) Игнатенко Анастасия Максимовна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1820 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Ивашина Татьяна Александровна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1821 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Иванушкин Артемий Игоревич ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1822 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Иванова Юлия Анатольевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1823 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Иванова Софья Евгеньевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1824 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Иванова Софья Евгеньевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1825 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Иванова Софья Евгеньевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1826 37.03.02 Конфликтология (бакалавриат) Иванова София Андреевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1827 37.03.01 Психология (бакалавриат) Иванова София Андреевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1828 34.03.01 Сестринское дело (бакалавриат) Иванова Ксения Андреевна В формате вуза Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
1829 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Иванова Елена Дмитриевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1830 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Иванова Елена Дмитриевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1831 54.03.01 Дизайн (бакалавриат) Иванова Елена Алексеевна ЕГЭ/ВИ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1832 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Иванова Дарья Романовна В формате вуза Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
1833 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Иванова Арина Алексеевна ЕГЭ/ВИ Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
1834 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Иванова Арина Алексеевна ЕГЭ/ВИ Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
1835 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Иванова Анастасия Александровна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1836 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Иванова Анастасия Александровна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1837 37.03.01 Психология (бакалавриат) Иванов Олег Игоревич ЕГЭ/ВИ Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
1838 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Иванов Никита Сергеевич ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1839 34.03.01 Сестринское дело (бакалавриат) Иванов Дмитрий Александрович В формате вуза Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
1840 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Иванов Арлтан Саналович ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1841 46.03.01 История (бакалавриат) Иваницкая Елизавета Алексеевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1842 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Ибрагимова Элина Ахмедовна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1843 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Ибрагимова Элина Ахмедовна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1844 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Зыкова Анна Олеговна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1845 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Зыкова Анна Олеговна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1846 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Зыкин Георгий Михайлович В формате вуза Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
1847 34.03.01 Сестринское дело (бакалавриат) Зуева Елизавета Андреевна В формате вуза Нет на общих основаниях Диплом о начальном профессиональном образовании 22.09.2020
1848 54.03.01 Дизайн (бакалавриат) Зимовец Елизавета Юрьевна ЕГЭ/ВИ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1849 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Зимин Максим Константинович ЕГЭ/ВИ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1850 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Зимин Максим Константинович ЕГЭ/ВИ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1851 54.03.01 Дизайн (бакалавриат) Зейналова Айсун Ульфатовна ЕГЭ/ВИ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1852 54.03.01 Дизайн (бакалавриат) Зейналова Айсун Ульфатовна ЕГЭ/ВИ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1853 34.03.01 Сестринское дело (бакалавриат) Зе Толо Пиере Ирене Дорсас В формате вуза Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1854 34.03.01 Сестринское дело (бакалавриат) Зверева Александра Алексеевна В формате вуза Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
1855 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Захарченко Ангелина Сергеевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1856 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Захарченко Ангелина Сергеевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1857 37.03.02 Конфликтология (бакалавриат) Захарова Алина Витальевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1858 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Захаров Олег Евгеньевич В формате вуза Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
1859 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Зараковская Анастасия Олеговна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1860 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Зараковская Анастасия Олеговна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1861 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Зайцева Анастасия Игоревна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1862 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Зайцева Анастасия Игоревна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1863 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Зайцева Анастасия Игоревна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1864 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Зайцева Анастасия Игоревна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1865 54.03.01 Дизайн (бакалавриат) Зайцев Егор Ильич ЕГЭ/ВИ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1866 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Зайнутдинова Анастасия Тимуровна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1867 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Зайнутдинова Анастасия Тимуровна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1868 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Заботина Анастасия Олеговна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1869 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Заботина Анастасия Олеговна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1870 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Заболотная Полина Борисовна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1871 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Журавлева Софья Алексеевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1872 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Журавлева Елизавета Равильевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1873 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Журавлева Анна Андреевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1874 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Журавлев Михаил Игоревич ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1875 37.03.02 Конфликтология (бакалавриат) Журавлев Михаил Игоревич ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1876 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Жукова Виолетта Альбертовна В формате вуза Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
1877 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Жукова Виолетта Альбертовна В формате вуза Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
1878 37.03.01 Психология (бакалавриат) Жуков Никита Алексеевич ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1879 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Жужгин Геннадий Леонидович ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1880 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Житникова Ольга Николаевна ЕГЭ Да Балл ниже установленного минимума на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1881 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Жирухина Ксения Алексеевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1882 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Жирухина Ксения Алексеевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1883 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Жирухина Ксения Алексеевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1884 54.03.01 Дизайн (бакалавриат) Желнова Анастасия Алексеевна ЕГЭ/ВИ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1885 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Железов Арсений Владимирович В формате вуза Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
1886 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Железов Арсений Владимирович В формате вуза Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
1887 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Жаворонкова Мария Сергеевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1888 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Жаворонкова Мария Сергеевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1889 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Жабицкий Илья Романович В формате вуза Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
1890 38.03.03 Управление персоналом (бакалавриат) Ефремкина Ирина Романовна ЕГЭ/ВИ Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
1891 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Ефратова Анастасия Евгеньевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1892 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Ефанова Полина Андреевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1893 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Ефанова Полина Андреевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1894 37.03.02 Конфликтология (бакалавриат) Ермакова Анастасия Васильевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1895 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Еремян Арсен Аркадьевич В формате вуза Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
1896 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Еремина Анастасия Сергеевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1897 37.03.01 Психология (бакалавриат) Ерёмин Артём Валерьевич ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1898 37.03.01 Психология (бакалавриат) Ерёмин Артём Валерьевич ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1899 37.03.01 Психология (бакалавриат) Еременко Тимофей Андреевич ЕГЭ Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
1900 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Еременко Софья Николаевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1901 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Еременко Софья Николаевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1902 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Ердакова Анастасия Евгеньевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1903 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Ердакова Анастасия Евгеньевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1904 37.03.02 Конфликтология (бакалавриат) Енченкова Лидия Руслановна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1905 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Емелькина Валерия Петровна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1906 34.03.01 Сестринское дело (бакалавриат) Елкин Тимофей Андреевич ЕГЭ/ВИ Да Балл ниже установленного минимума на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1907 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Елисеева Анна Арсентьевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1908 54.03.01 Дизайн (бакалавриат) Елизаров Денис Игоревич В формате вуза Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
1909 37.03.02 Конфликтология (бакалавриат) Егорова Клара Юрьевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1910 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Егорова Екатерина Константиновна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1911 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Егорова Екатерина Константиновна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1912 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Егорова Дарья Сергеевна ЕГЭ/ВИ Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
1913 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Егорова Анна Валентиновна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1914 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Евстигнеева Анастасия Вячеславовна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1915 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Евсеева София Анатольевна ЕГЭ Да Балл ниже установленного минимума на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1916 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Евсеева Ксения Алексеевна ЕГЭ Да Балл ниже установленного минимума на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1917 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Дюгай Дарья Андреевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1918 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Дюгай Дарья Андреевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1919 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Дюгай Дарья Андреевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1920 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Дюгай Дарья Андреевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1921 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Дьячков Владислав Евгеньевич ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1922 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Дьяченко Софья Сергеевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1923 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Дьяченко Софья Сергеевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1924 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Дымова Лалина Муратовна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1925 37.03.01 Психология (бакалавриат) Духанина Ирина Алексеевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1926 37.03.01 Психология (бакалавриат) Духанина Ирина Алексеевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1927 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Дунайкина Дарья Константиновна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1928 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Дунайкина Дарья Константиновна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1929 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Дулеева Анна Владимировна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1930 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Дулеева Анна Владимировна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1931 37.03.01 Психология (бакалавриат) Дудняк Виктория Сергеевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1932 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Дудкина Юлия Сергеевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1933 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Дудкина Юлия Сергеевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1934 37.03.01 Психология (бакалавриат) Дуденкова Елизавета Андреевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1935 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Дугушева Ева Павловна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1936 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Дугушева Ева Павловна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1937 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Дугина Алиса Сергеевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1938 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Дубровина Екатерина Олеговна ЕГЭ/ВИ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1939 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Дубровина Екатерина Олеговна ЕГЭ/ВИ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1940 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Дуброва Екатерина Максимовна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1941 37.03.01 Психология (бакалавриат) Дубова Валерия Владимировна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1942 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Дрыгина Ульяна Романовна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1943 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Дрыгина Ульяна Романовна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1944 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Дружинин Алексей Владимирович ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1945 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Дроздова Алина Игоревна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1946 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Дроздова Алина Игоревна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1947 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Дробышева Вера Дмитриевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1948 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Дробышева Вера Дмитриевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1949 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Дробницкая Даниэлла Александровна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1950 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Дорф Ксения Дмитриевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1951 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Дорошин Максим Игоревич ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1952 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Дорохина Алина Алексеевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1953 54.03.01 Дизайн (бакалавриат) Дорофеева Александра Алексеевна ЕГЭ/ВИ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1954 37.03.01 Психология (бакалавриат) Донскова Альбина Андреевна В формате вуза Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
1955 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Доможирова Юлия Борисовна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1956 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Домнина Екатерина Олеговна ЕГЭ Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
1957 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Домнина Екатерина Олеговна ЕГЭ Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
1958 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Долинская Софья Борисовна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1959 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Долгова Софья Евгеньевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1960 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Додонов Влас Алексеевич ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1961 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Додонов Влас Алексеевич ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1962 37.03.02 Конфликтология (бакалавриат) Догушев Тихон Вячеславович ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1963 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Дмитриева Валерия Анатольевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1964 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Дмитриев Даниил Никитич ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1965 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Дитковская Анна Александровна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1966 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Дианова Виктория Николаевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1967 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Дзыгульский Евгений Владимирович ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1968 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Дзыгульский Евгений Владимирович ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1969 46.03.01 История (бакалавриат) Джумаева Марьям Аджиевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1970 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Джиджавадзе Георгий Суликоевич ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1971 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Джиджавадзе Георгий Суликоевич ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1972 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Джигеров Алим Кезимович В формате вуза Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
1973 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Дерябина Анна Алексеевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1974 54.03.01 Дизайн (бакалавриат) Денискина Александра Васильевна ЕГЭ/ВИ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1975 54.03.01 Дизайн (бакалавриат) Денискина Александра Васильевна ЕГЭ/ВИ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1976 37.03.01 Психология (бакалавриат) Денисенко Анна Павловна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1977 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Денежкина Ангелина Денисовна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1978 37.03.02 Конфликтология (бакалавриат) Денежкина Ангелина Денисовна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1979 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Демьянова Екатерина Алексеевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1980 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Демьянова Екатерина Алексеевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1981 37.03.01 Психология (бакалавриат) Демура Анастасия Олеговна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1982 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Демкина Вероника Владимировна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1983 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Демкина Вероника Владимировна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1984 34.03.01 Сестринское дело (бакалавриат) Дёмина Александра Евгеньевна ЕГЭ/ВИ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1985 34.03.01 Сестринское дело (бакалавриат) Демидов Максим Геннадьевич ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1986 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Дворянкина Параскева Александровна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1987 34.03.01 Сестринское дело (бакалавриат) Двалишвили Кристина Тимуровна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1988 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Дансарунова Дарья Этигэловна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1989 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Данилова Дарья Сергеевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1990 37.03.01 Психология (бакалавриат) Данилова Анастасия Сергеевна ЕГЭ Да на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1991 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Данилов Вячеслав Владимирович ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1992 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Данилов Вячеслав Владимирович ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1993 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Данилин Иван Алексеевич ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1994 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Данжинэ Адиса Данжиновна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1995 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Данжинэ Адиса Данжиновна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1996 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Данжинэ Адиса Данжиновна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1997 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Данжинэ Адиса Данжиновна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1998 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Далгатов Магомеднаби Узаирович ЕГЭ Да Неполный комплект документов и (или) несоответствие поданных документов требованиям на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
1999 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Дазаев Камалди Мудуевич ЕГЭ Да Балл ниже установленного минимума на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
2000 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Дазаев Камалди Мудуевич ЕГЭ Да Балл ниже установленного минимума на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
2001 34.03.01 Сестринское дело (бакалавриат) Давыдова Наталия Олеговна В формате вуза Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
2002 54.03.01 Дизайн (бакалавриат) Давронова Зумратмо Сафармамадовна ЕГЭ/ВИ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
2003 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Давлетова Алтынай Арифуллаевна В формате вуза Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
2004 37.03.01 Психология (бакалавриат) Гюр Даниил Онур Алишанович ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
2005 37.03.01 Психология (бакалавриат) Гюр Даниил Онур Алишанович ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
2006 46.03.01 История (бакалавриат) Гуцу Ольга Александровна В формате вуза Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
2007 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Гутова Елена Руслановна В формате вуза Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
2008 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Гуськова Алена Романовна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
2009 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Гуськова Алена Романовна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
2010 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Гусейнова Эмилья Эльхановна В формате вуза Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
2011 34.03.01 Сестринское дело (бакалавриат) Гусейнова Айгюн Илгар кызы В формате вуза Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
2012 34.03.01 Сестринское дело (бакалавриат) Гусева Юлия Алексеевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
2013 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Гусева Светлана Александровна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
2014 37.03.01 Психология (бакалавриат) Гусева Полина Леонидовна ЕГЭ/ВИ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
2015 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Гусева Елизавета Анатольевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
2016 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Гусева Дарья Александровна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
2017 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Гусева Дарья Александровна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
2018 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Гусев Максим Дмитриевич ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
2019 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Гурьянова Евгения Михайловна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
2020 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Гурихина Екатерина Сергеевна В формате вуза Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
2021 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Гурихина Екатерина Сергеевна В формате вуза Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
2022 37.03.01 Психология (бакалавриат) Гуляева Анастасия Сергеевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
2023 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Гуляева Анастасия Александровна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
2024 37.03.01 Психология (бакалавриат) Гулина Анна Владимировна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
2025 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Гуламова Фидан Элхан кызы ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
2026 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Гуламова Фидан Элхан кызы ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
2027 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Грошева Диана Алексеевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
2028 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Гришко Максим Викторович ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
2029 38.03.03 Управление персоналом (бакалавриат) Гришко Анастасия Валерьевна В формате вуза Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
2030 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Гришко Анастасия Валерьевна В формате вуза Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
2031 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Гришина Татьяна Алексеевна В формате вуза Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
2032 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Гришина Ольга Георгиевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
2033 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Гришина Ольга Георгиевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
2034 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Гришина Ирина Сергеевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
2035 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Гришина Екатерина Сергеевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
2036 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Гришина Екатерина Сергеевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
2037 37.03.01 Психология (бакалавриат) Грицаюк Ольга Дмитриевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
2038 34.03.01 Сестринское дело (бакалавриат) Григорян Моника Артуровна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
2039 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Григорьева Полина Алексеевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
2040 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Григорьева Полина Алексеевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
2041 37.03.01 Психология (бакалавриат) Григорьева Анастасия Валерьевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
2042 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Григорьев Максим Андреевич В формате вуза Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
2043 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Грибова Кристина Алексеевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
2044 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Грибова Кристина Алексеевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
2045 37.03.02 Конфликтология (бакалавриат) Грибова Кристина Алексеевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
2046 37.03.02 Конфликтология (бакалавриат) Грибова Кристина Алексеевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
2047 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Гребенникова Дарья Александровна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
2048 37.03.01 Психология (бакалавриат) Гребенникова Анжелика Витальевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
2049 46.03.01 История (бакалавриат) Грач Владимир Игоревич В формате вуза Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
2050 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Граблина Василиса Сергеевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
2051 37.03.01 Психология (бакалавриат) Горячева Анна Евгеньевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
2052 37.03.01 Психология (бакалавриат) Горячева Анна Евгеньевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
2053 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Горюнова Елизавета Васильевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
2054 37.03.02 Конфликтология (бакалавриат) Горшенина Екатерина Юрьевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
2055 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Горшенина Екатерина Юрьевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
2056 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Горчакова Катерина Витальевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
2057 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Горчакова Катерина Витальевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
2058 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Горчакова Катерина Витальевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
2059 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Горчакова Катерина Витальевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
2060 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Горлачева Анна Александровна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
2061 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Горлачева Анна Александровна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
2062 34.03.01 Сестринское дело (бакалавриат) Горелова Дарья Максимовна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
2063 37.03.01 Психология (бакалавриат) Гордеева Анна Леонидовна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
2064 37.03.01 Психология (бакалавриат) Горбунова Полина Сергеевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
2065 46.03.01 История (бакалавриат) Горбунова Дина Дмитриевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
2066 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Горбунова Дина Дмитриевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
2067 37.03.02 Конфликтология (бакалавриат) Горбачева Надежда Михайловна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
2068 46.03.01 История (бакалавриат) Горбачева Надежда Михайловна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
2069 37.03.02 Конфликтология (бакалавриат) Горбачева Надежда Михайловна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
2070 46.03.01 История (бакалавриат) Гончарова Мария Дмитриевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
2071 37.03.02 Конфликтология (бакалавриат) Гончарова Мария Дмитриевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
2072 37.03.02 Конфликтология (бакалавриат) Гончарова Анастасия Сергеевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
2073 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Гончаренко Елена Николаевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
2074 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Гончаренко Елена Николаевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
2075 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Голышкова Анна Андреевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
2076 34.03.01 Сестринское дело (бакалавриат) Голубкова Полина Сергеевна В формате вуза Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
2077 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Голубкова Алина Леонидовна В формате вуза Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
2078 37.03.01 Психология (бакалавриат) Голубева Елизавета Владиславовна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
2079 37.03.01 Психология (бакалавриат) Голубев Константин Михайлович ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
2080 37.03.01 Психология (бакалавриат) Голубев Константин Михайлович ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
2081 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Головина Татьяна Романовна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
2082 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Головина Татьяна Романовна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
2083 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Головина Анастасия Александровна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
2084 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Голованова Дарья Алексеевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
2085 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Голованова Дарья Алексеевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
2086 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Голованова Дарья Алексеевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
2087 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Голованова Дарья Алексеевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
2088 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Глушенков Игорь Олегович ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
2089 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Глушенков Игорь Олегович ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
2090 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Глухов Егор Андреевич В формате вуза Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
2091 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Гладышев Вадим Сергеевич В формате вуза Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
2092 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Гладышев Вадим Сергеевич В формате вуза Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
2093 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Геращенко Вадим Александрович ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
2094 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Герасимова Полина Кирилловна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
2095 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Герасименко Арина Сергеевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
2096 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Генов Сергей Ильич ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
2097 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Генералова Ирина Сергеевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
2098 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Генералова Ирина Сергеевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
2099 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Гвоздева София Евгеньевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
2100 46.03.01 История (бакалавриат) Гвардыченко Ульяна Романовна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
2101 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Гашин Даниил Эдуардович ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
2102 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Гаургашвили Анжела Эмзариевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
2103 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Гаургашвили Анжела Эмзариевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
2104 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Гатаева Мадина Хусеновна ЕГЭ/ВИ Нет на общих основаниях Диплом бакалавра 22.09.2020
2105 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Гасанов Авез Фазилевич ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
2106 54.03.01 Дизайн (бакалавриат) Гардер Анжелика Вячеславовна ЕГЭ/ВИ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
2107 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Гарбузова Юлия Владимировна ЕГЭ Да Балл ниже установленного минимума на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
2108 38.03.03 Управление персоналом (бакалавриат) Гарбузова Юлия Владимировна ЕГЭ Да Балл ниже установленного минимума на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
2109 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Гаращук Екатерина Александровна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
2110 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Гапураев Магомед Саламуевич ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
2111 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Ганжа Андрей Игоревич ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
2112 37.03.02 Конфликтология (бакалавриат) Гамаюнова Мария Константиновна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
2113 37.03.01 Психология (бакалавриат) Гамаюнова Мария Константиновна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
2114 37.03.01 Психология (бакалавриат) Гамаюнова Мария Константиновна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
2115 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Галченкова Юлия Александровна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
2116 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Галоян Алеся Арменовна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
2117 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Галочкина Элеонора Андреевна В формате вуза Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
2118 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Галочкина Элеонора Андреевна В формате вуза Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
2119 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Галлай Алиса Вячеславовна ЕГЭ Да Неполный комплект документов и (или) несоответствие поданных документов требованиям на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
2120 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Галеева Айгуль Айратовна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
2121 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Галеева Айгуль Айратовна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
2122 38.03.03 Управление персоналом (бакалавриат) Галанина Алина Олеговна В формате вуза Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
2123 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Гайдай Сергей Евгеньевич В формате вуза Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
2124 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Гайдай Сергей Евгеньевич В формате вуза Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
2125 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Газгиреева Луиза Алихановна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
2126 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Газгиреева Луиза Алихановна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
2127 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Гаджиева Фаина Надыровна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
2128 46.03.01 История (бакалавриат) Гадельзянова Алсу Фархатовна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
2129 34.03.01 Сестринское дело (бакалавриат) Гагарина Екатерина Александровна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
2130 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Гаврилова Эльвина Руслановна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
2131 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Гаврилова Эльвина Руслановна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
2132 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Гавловская Валерия Владиславовна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
2133 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Габриелян Давид Гайкович ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
2134 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Габибов Джамиль Гаджиагаевич В формате вуза Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
2135 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Габибов Джамиль Гаджиагаевич В формате вуза Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
2136 37.03.01 Психология (бакалавриат) Выпряжкина Наталья Алексеевна ЕГЭ Да Балл ниже установленного минимума на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
2137 37.03.01 Психология (бакалавриат) Выпряжкина Наталья Алексеевна ЕГЭ Да Балл ниже установленного минимума на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
2138 37.03.01 Психология (бакалавриат) Вуйнова Анастасия Андреевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
2139 37.03.01 Психология (бакалавриат) Вуйнова Анастасия Андреевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
2140 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Вроблевская Ольга Игоревна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
2141 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Вроблевская Ольга Игоревна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
2142 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Вохмина Варвара Алексеевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
2143 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Воропаева Кристина Никитична ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
2144 37.03.02 Конфликтология (бакалавриат) Воронова Мария Олеговна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
2145 46.03.01 История (бакалавриат) Воронова Мария Олеговна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
2146 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Воронкова Арина Юрьевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
2147 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Воронкова Арина Юрьевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
2148 37.03.02 Конфликтология (бакалавриат) Вороненко Александра Александровна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
2149 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Воробьева Наталья Юрьевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
2150 37.03.01 Психология (бакалавриат) Воробьева Анастасия Александровна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
2151 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Воробьев Дмитрий Андреевич ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
2152 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Воробьев Богдан Вячеславович ЕГЭ Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
2153 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Волчков Дмитрий Вадимович ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
2154 37.03.02 Конфликтология (бакалавриат) Володин Андрей Русланович ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
2155 37.03.02 Конфликтология (бакалавриат) Володин Андрей Русланович ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
2156 37.03.01 Психология (бакалавриат) Володин Андрей Русланович ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
2157 37.03.01 Психология (бакалавриат) Володин Андрей Русланович ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
2158 46.03.01 История (бакалавриат) Волкова Татьяна Алексеевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
2159 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Волкова Ирина Ивановна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
2160 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Волкова Ирина Ивановна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
2161 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Волкова Дарья Денисовна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
2162 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Волкова Дарья Денисовна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
2163 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Волкова Дарья Александровна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
2164 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Вознесенская Елена Валерьевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
2165 34.03.01 Сестринское дело (бакалавриат) Власова Валерия Николаевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
2166 38.03.03 Управление персоналом (бакалавриат) Власова Анастасия Дмитриевна ЕГЭ/ВИ Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
2167 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Власенко Денис Александрович ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
2168 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Вишняков Александр Юрьевич ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
2169 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Витюк Семен Александрович В формате вуза Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
2170 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Виноградова Регина Евгеньевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
2171 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Виноградова Регина Евгеньевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
2172 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Визгин Алексей Александрович В формате вуза Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
2173 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Вечкутова Надежда Дмитриевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
2174 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Вечкутова Надежда Дмитриевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
2175 34.03.01 Сестринское дело (бакалавриат) Вершинина Алина Алексеевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
2176 34.03.01 Сестринское дело (бакалавриат) Веретенник Ася Александровна ЕГЭ/ВИ Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
2177 37.03.02 Конфликтология (бакалавриат) Венина Софья Андреевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
2178 37.03.01 Психология (бакалавриат) Венина Софья Андреевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
2179 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Величко Мария Борисовна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
2180 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Величко Илья Даниилович В формате вуза Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
2181 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Великая Виктория Владимировна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
2182 37.03.02 Конфликтология (бакалавриат) Векслер Владислав Владимирович ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
2183 37.03.02 Конфликтология (бакалавриат) Векслер Владислав Владимирович ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
2184 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Веденеева Екатерина Владимировна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
2185 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Веденеева Екатерина Владимировна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
2186 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Веденеева Екатерина Владимировна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
2187 38.03.03 Управление персоналом (бакалавриат) Веденеева Екатерина Владимировна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
2188 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Веденеева Екатерина Владимировна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
2189 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Вдовина Ксения Сергеевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
2190 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Вдовина Ксения Сергеевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
2191 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Вахрамеева Арина Игоревна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
2192 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Васильченко Анастасия Геннадьевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
2193 37.03.02 Конфликтология (бакалавриат) Василькина Екатерина Анатольевна В формате вуза Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
2194 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Васильева Стефания Алексеевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
2195 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Васильева Наталья Денисовна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
2196 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Васильева Наталья Денисовна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
2197 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Василевский Никита Сергеевич В формате вуза Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
2198 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Василевский Константин Дмитриевич ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
2199 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Васеева Юлия Павловна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
2200 54.03.01 Дизайн (бакалавриат) Варьяс София Михайловна ЕГЭ/ВИ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
2201 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Варгас Окон Хесус В формате вуза Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
2202 37.03.01 Психология (бакалавриат) Ванцева Полина Андреевна В формате вуза Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
2203 37.03.01 Психология (бакалавриат) Вакула Семён Павлович ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
2204 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Вазисова Марина Вениаминовна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
2205 46.03.01 История (бакалавриат) Вазисова Марина Вениаминовна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
2206 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Вавилова Татьяна Николаевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
2207 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Вавилова Татьяна Николаевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
2208 37.03.01 Психология (бакалавриат) Быстрова Екатерина Сергеевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
2209 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Быстрова Дарья Юрьевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
2210 37.03.02 Конфликтология (бакалавриат) Быконя Полина Александровна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
2211 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Быкова Полина Сергеевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
2212 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Быкова Полина Сергеевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
2213 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Быкова Дина Дмитриевна В формате вуза Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
2214 38.03.03 Управление персоналом (бакалавриат) Быкова Дина Дмитриевна В формате вуза Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
2215 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Быкова Дина Дмитриевна В формате вуза Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
2216 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Бшарян Рустам Вазирович ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
2217 34.03.01 Сестринское дело (бакалавриат) Буянова Ольга Игоревна В формате вуза Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
2218 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Бушкова Дарья Вячеславовна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
2219 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Бушинская Дарья Сергеевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
2220 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Бушинская Дарья Сергеевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
2221 38.03.03 Управление персоналом (бакалавриат) Буханова Виктория Александровна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
2222 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Буханова Виктория Александровна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
2223 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Буханова Виктория Александровна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
2224 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Бутанова Камилла Ноевна В формате вуза Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
2225 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Бутанова Камилла Ноевна В формате вуза Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
2226 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Бурханов Георгий Александрович ЕГЭ Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
2227 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Бурмистрова Екатерина Николаевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
2228 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Бурко Анастасия Александровна В формате вуза Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
2229 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Букова Полина Николаевна В формате вуза Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
2230 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Бузина Валерия Александровна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
2231 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Бузина Валерия Александровна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
2232 46.03.01 История (бакалавриат) Бузилэ Александра ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
2233 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Будник Юлия Ивановна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
2234 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Бубнова Александра Сергеевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
2235 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Бубнова Александра Сергеевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
2236 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Брюхачев Алексей Алексеевич ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
2237 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Бруева Мария Дмитриевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
2238 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Бруева Мария Дмитриевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
2239 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Бруева Мария Дмитриевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
2240 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Бруева Мария Дмитриевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
2241 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Бруева Вероника Сергеевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
2242 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Боюр Софья Романовна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
2243 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Бочарова Александра Сергеевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
2244 37.03.02 Конфликтология (бакалавриат) Ботанов Александр Алексеевич ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
2245 37.03.01 Психология (бакалавриат) Бородина Юлия Юрьевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
2246 37.03.01 Психология (бакалавриат) Бородина Юлия Юрьевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
2247 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Бородина Карина Анатольевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
2248 54.03.01 Дизайн (бакалавриат) Бородина Анастасия Васильевна ЕГЭ/ВИ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
2249 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Бородина Алина Юрьевна В формате вуза Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
2250 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Бородина Алина Юрьевна В формате вуза Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
2251 54.03.01 Дизайн (бакалавриат) Борисова Дарья Михайловна ЕГЭ/ВИ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
2252 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Борисова Владислава Вячеславовна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
2253 34.03.01 Сестринское дело (бакалавриат) Борисенко Алина Петровна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
2254 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Борисевич Анна Сергеевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
2255 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Борисевич Анна Сергеевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
2256 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Борзенко Мария Владимировна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
2257 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Бондарь Алина Валериевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
2258 37.03.01 Психология (бакалавриат) Болошова Екатерина Петровна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
2259 37.03.01 Психология (бакалавриат) Болошова Екатерина Петровна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
2260 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Болеков Айнидин Расулович ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
2261 34.03.01 Сестринское дело (бакалавриат) Бокова Элина Альбертовна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
2262 37.03.01 Психология (бакалавриат) Боков Григорий Михайлович ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
2263 37.03.01 Психология (бакалавриат) Боков Григорий Михайлович ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
2264 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Бойло Михаил Эмильевич ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
2265 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Богушевич Ева Максимовна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
2266 37.03.02 Конфликтология (бакалавриат) Богушевич Ева Максимовна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
2267 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Богуш Анастасия Ильинична ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
2268 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Богуш Анастасия Ильинична ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
2269 38.03.03 Управление персоналом (бакалавриат) Богуш Анастасия Ильинична ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
2270 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Богомолова Элина Денисовна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
2271 54.03.01 Дизайн (бакалавриат) Богданова Юлия Игоревна ЕГЭ/ВИ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
2272 54.03.01 Дизайн (бакалавриат) Богданова Дарья Дмитриевна ЕГЭ/ВИ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
2273 54.03.01 Дизайн (бакалавриат) Богданова Дарья Дмитриевна ЕГЭ/ВИ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
2274 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Богатырев Магомед Аднанович ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
2275 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Боброва Юлия Юрьевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
2276 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Боброва Юлия Юрьевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
2277 37.03.01 Психология (бакалавриат) Блинова Полина Олеговна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
2278 37.03.01 Психология (бакалавриат) Блинова Полина Олеговна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
2279 46.03.01 История (бакалавриат) Блинова Анна Михайловна В формате вуза Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
2280 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Блинова Анастасия Ивановна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
2281 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) Блескина Елизавета Ивановна ЕГЭ Да Неполный комплект документов и (или) несоответствие поданных документов требованиям на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
2282 38.03.01 Экономика (бакалавриат) Блескина Елизавета Ивановна ЕГЭ Да Неполный комплект документов и (или) несоответствие поданных документов требованиям на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
2283 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Блажко Дарья Игоревна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
2284 45.03.02 Лингвистика (бакалавриат) Блажко Дарья Игоревна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
2285 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Битюкова Дарья Вячеславовна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
2286 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Бехоев Имран Исаевич ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
2287 37.03.01 Психология (бакалавриат) Бетина Анна Андреевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
2288 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Бессмертная Алена Андреевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
2289 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) Бессмертная Алена Андреевна ЕГЭ Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
2290 34.03.01 Сестринское дело (бакалавриат) Беридзе Илья Бесикович ЕГЭ/ВИ Нет на общих основаниях Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) 22.09.2020
2291 46.03.01 История (бакалавриат) Березовская Анастасия Андреевна В формате вуза Нет на общих основаниях Диплом о среднем специальном образовании 22.09.2020
2292 38.0