ЭкоТропа между Лосиноостровской 24 и 40
29 ноября 2022 | 573
Ребята разработали концепцию экологической тропы на Лосином острове, которая объединяет в себе инклюзивность, экопросвещение, образование, науку и искусство.
Наши студенты планируют обустроить лесопарковую зону “ЭкоТропа”, которая станет частью зеленого каркаса Москвы. Парк “Лосиный остров” — это особо охраняемая природная территория нашей страны. Во время прогулок по “ЭкоТропе” посетители смогут получить информацию о многообразии экосистем и видов Москвы, природных явлениях, совмещая экопросвещение с отдыхом и восстановлением здоровья.
30 ноября наши студенты будут представлять свой проект комиссии Департамента по присуждению премий правительства Москвы. Мы желаем ребятам победы и с нетерпением ждем развития эко-пространства на нашей любимой Лосинке!