Церемония подведения итогов 2022 года
23 декабря 2022 | 1122

О том, как будут проходить каждое из этих мероприятий, мы подробнейшим образом расскажем ниже. А сейчас, самый главный вывод – мы знаем, где каждый из вас будет 23 декабря в 6 часов вечера. Ответ – вы будете в ДК РГСУ, где много света, звука и радостных лиц. Ну, и наград, конечно.
В рамках Церемонии подведения итогов 2022 года пройдет самая праздничная и щедрая на подарки церемония награждения премии Социально-культурного центра РГСУ 2022.
На премии вас ждут не только творческие номера и подарок от наших “Мисс РГСУ-2022”, но и ответ на главный вопрос – где Денис Афонько?
Приходите к 18:00, чтобы узнать какие студенты получат тарелки по восемнадцати номинациям: открытие года, исполнитель года, танцор года, хореограф года, студент года, мультимед года, ведущий года, КВНщик года, активист года, артист года, мастер года, SMM года, фотограф года, факультетская мисс, организатор года, мероприятие года, номер года, казус года.
Но что может быть лучше церемонии награждения премией Социально-культурного центра РГСУ? Только две церемонии награждения!
Кроме церемонии награждения премии Социально-культурного Центра в Дворце Культуры РГСУ пройдет церемония награждения победителей конкурса «Медиакоммуникации РГСУ».
Конкурс «Медиакоммуникации РГСУ» проходит между группами ВКонтакте факультетов, филиалов, университетских структур и студенческих объединений. На Церемонии награждения объявят победителей по следующим номинациям:
-
Лучший дизайн канала
-
Лучшие показатели вовлечения аудитории
-
Лучшие показатели роста аудитории
-
Разнообразие контента
-
Лучший новостной контент
-
Воспитание позитивных ценностей
-
Создание образа профессии
-
Лучший канал факультета
-
Лучший канал филиала
-
Лучший канал структуры Университета
-
Лучший канал студенческого объединения
-
Лучший информационный канал РГСУ
Кроме этого, на церемонии награждения объявят победителя в спецноминации «Приз зрительский симпатий». Голосование за «симпатии» уже открыто и проходит в официальной группе ВКонтакте РГСУ.
Узнать имена номинантов и более глубоко погрузиться в суть конкурса «Медиакоммуникации РГСУ» можно в Телеграм канале Сова РГСУ https://t.me/sova_russ. В нем будут выходить публикации по каждой номинации.
Во время Церемонии подведения итогов 2022 года пройдет Студенческая лотерея. Для вас ее подготовили самые настоящие Снегурочка и Дед Мороз – Ирина Анатольевна Коновалова, руководитель Дирекции управления персоналом и Арман Самвелович Оганесян, руководитель Дирекции молодежной политики и воспитательной работы.
Во время Студенческой лотереи будут разыграны 22 лота:
-
Абонемент на посещение бассейна на 1 месяц
-
Видеовизитка победителя для размещения в его соцсетях
-
Завтрак с ректором
-
Запись песни на студии
-
Календарь от Профсоюза на 2023 г.
-
Кружка с логотипом Профкома РГСУ
-
Консультация по психологии по персональному заказу
-
Место в жюри на конкурсе Мисс РГСУ или Мистер РГСУ
-
Новогодний сладкий подарок от Профсоюза
-
Организация интервью с победителем и размещение на сайте и в соцсетях
-
Оформление соцсетей
-
Поздравление Деда мороза
-
Поздравление с Днем рождения от Ректора
-
Посещение заседания любого коллегиального органа РГСУ
-
Создание 3D-портрета
-
Спортивный день в тире
-
Тренинг личностного роста
-
Урок танца
-
Фото с ректором РГСУ
-
Фотосессия победителя в деловом стиле
-
Экскурсия по Детскому Технопарку РГСУ, включая знакомство с VR-тренажером
-
Пропустить пару без отработки
Все присутствующие на Церемонии могут претендовать на выигрыш в лотерее. А уж завтракать с ректором или нет – решать Судьбе!