Участники проекта


Участники проекта

  1. ГБОУ г. Москвы «Школа № 950»
  2. ГБОУ г. Москвы «Школа № 1103 имени Героя Российской Федерации А.В. Соломатина»
  3. ГБОУ г. Москвы «Школа № 1223»
  4. ГБОУ г. Москвы «Школа № 1324»
  5. ГБОУ г. Москвы «Многопрофильная школа № 1449 имени Героя Советского Союза М.В. Водопьянова»
  6. ГБОУ г. Москвы «Школа № 1530 «Школа Ломоносова»
  7. ГБОУ г. Москвы «Школа № 1579»
  8. ГБОУ г. Москвы «Школа № 1747»
  9. ГБОУ г. Москвы «Школа № 2065»

Кандидаты в участники проекта

  1. Государственное казенное общеобразовательное учреждение г. Москвы «Кадетская школа-интернат № 1 «Первый Московский кадетский корпус»
  2. ГБОУ г. Москвы «Школа № 118»
  3. ГБОУ г. Москвы «Школа № 293 им. А.Т. Твардовского»
  4. ГБОУ г. Москвы «Школа № 508»
  5. ГБОУ г. Москвы «Школа № 544»
  6. ГБОУ г. Москвы «Школа № 953»
  7. ГБОУ г. Москвы «Школа № 1080»
  8. ГБОУ г. Москвы «Школа № 1205»
  9. ГБОУ г. Москвы «Школа № 1286»
  10. ГБОУ г. Москвы «Многопрофильная школа № 1374»
  11. ГБОУ г. Москвы «Школа № 1394 «На набережной»
  12. ГБОУ г. Москвы «Школа № 1498 «Московская Международная школа»
  13. ГБОУ г. Москвы «Школа № 1537 «Информационные технологии»
  14. ГБОУ г. Москвы «Школа № 1560 «Лидер»
  15. ГБОУ г. Москвы «Школа № 1575»
  16. ГБОУ г. Москвы «Школа № 1584»
  17. ГБОУ г. Москвы «Школа № 1636 «НИКА»
  18. ГБОУ г. Москвы «Школа № 1795 «Лосиноостровская»
  19. ГБОУ г. Москвы «Школа № 1798»
  20. ГБОУ г. Москвы «Школа № 1944»
  21. ГБОУ г. Москвы «Школа № 2026»
  22. ГБОУ г. Москвы «Школа № 2036»
  23. ГБОУ г. Москвы «Школа № 2127»
  24. ГБОУ г. Москвы «Образовательный центр «Протон»

Кандидаты в кандидаты

  1. ГБОУ г. Москвы "Школа № 2000"
  2. ГБОУ г. Москвы "Школа № 236 имени Героя Советского Союза Г. И. Щедрина"
  3. ГБОУ г. Москвы "Школа № 902 "Диалог""
  4. ГБОУ г. Москвы "Школа № 534"
  5. ГБОУ г. Москвы "Школа № 504"
  6. ГБОУ г. Москвы "Школа № 281"
  7. ГБОУ г. Москвы "Школа № 967"
  8. ГБОУ г. Москвы "Школа № 1440"
  9. ГБОУ г. Москвы "Школа № 1541"
  10. ГБОУ г. Москвы "Школа № 947"