Важная информация


Протокол Заседания Комиссии по переходу обучающихся с платного обучения на бесплатное


Протокол № 2

Заседания Комиссии по переходу обучающихся с платного обучения на бесплатное   
от «25» сентября 2017 г.

Всего членов комиссии: 9 чел.

Председатель Комиссии: Солдатов А.А.

Заместитель председателя Комиссии: Бикбулатова А.А.

Члены Комиссии: Давиташвили Е.Т., председатель Студенческого совета – Сената РГСУ;

Золотарева А.Е., и.о. начальника Правового управления;

Каурова О.В., декан факультета подготовки научных и научно-педагогических кадров;

Крапивка С.В., начальник Управления учебно-методической работы и электронного обучения;

Лашин Е.О., начальник Управления организации и сопровождения движения обучающихся;

Нелюбова М.А., председатель студенческого сектора профкома;

Савченко М.А., председатель Совета родителей Колледжа РГСУ.

ПОВЕСТКА ДНЯ:

  1. Переход с платного обучения на бесплатное

Начальника Управления организации и сопровождения движения обучающихся Е.О. Лашина «О переходе обучающихся с платного обучения на бесплатное»  по представлению:

  • сведения о вакантных бюджетных местах по образовательным программам по направлениям подготовки, специальностям;
  • заявлений обучающихся, претендующих на переход с платного обучения на бесплатное;
  • документов, подтверждающих наличие основания для перехода обучающегося с платного обучения на бесплатное;
  • ходатайства Студенческого совета факультета / Колледжа / филиала; Студенческого совета – Сената РГСУ;
  • документов, подтверждающих наличие особых достижений в учебной, научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой и спортивной деятельности РГСУ/филиала РГСУ.

РЕШИЛИ:

  1. Перевести обучающихся с платного обучения на бесплатное:

№ п/п

ФИО обучающегося

Образовательная программа

Курс обучения

Форма обучения

Посоховская Валерия Юрьевна

54.03.01 Дизайн

Федорова Елизавета Игоревна

54.03.01 Дизайн

Мельник Дарья Владимировна

40.04.01 Юриспруденция

2

Очно-заочная

Ложников Егор Андреевич

40.03.01 Юриспруденция

2

Очно-заочная

Анохина Диана Актамовна

43.03.03 Гостиничное дело

2

Заочная

Евдокимова Дарья Дмитриевна

43.03.03 Гостиничное дело

4

Очная

Малышева Елена Андреевна

38.03.06 Торговое дело

4

Очная

Егорова Дарья Антоновна

38.03.01 Экономика

2

Очная

Калиновская Алёна Олеговна

38.03.01 Экономика

3

Очная

Мулекова Альбина Азгаровна

38.03.01 Экономика

3

Очная

Шубина Татьяна Вячеславовна

38.03.01 Экономика

3

Заочная

Николадзе Илона Александровна

38.03.01 Экономика

3

Заочная

Носова Юлия Александровна

38.03.01 Экономика

3

Заочная

Орудин Даниил Евгеньевич

39.03.03 Организация работы с молодежью

3

Очная

Сарьянова Снежана Руслановна

39.03.01 Социология

3

Заочная

Лищенко Владислав Вадимович

39.03.01 Социология

4

Очная

Кирякова Анна Дмитриевна

39.03.01 Социология

4

Заочная

Бирюкова Анастасия Александровна

42.03.02 Журналистика

2

Заочная

Личков Михаил Александрович

42.04.02 Журналистика

2

Заочная

Джагаева Анастасия Григорьевна

42.04.02 Журналистика

2

Заочная

Аввакумов Артем Николаевич

42.04.02 Журналистика

2

Заочная

Жук Анна Алексеевна

42.03.02 Журналистика

3

Заочная

Егорова Дарья Сергеевна

42.04.02 Журналистика

4

Заочная

Сикорский Иван Александрович

37.03.02 Конфликтология

3

Очная

Оторова Александра Анатольевна

37.03.02 Конфликтология

3

Очная

Сумароков Егор Андреевич

37.03.02 Конфликтология

3

Очная

Хлопова Виктория Георгиевна

38.03.02 Менеджмент

3

Очная

Герасимова Анастасия Алексеевна

38.03.02 Менеджмент

3

Очная

Кулемина Наталья Станиславовна

38.03.02 Менеджмент

4

Очная

Меликова Марина Акрамовна

38.04.02 Менеджмент

2

Очно-заочная

Харченко Дарья Дмитриевна

38.03.03 Управление персоналом

2

Заочная

Гумирова Алевтина Алексеевна

48.03.01 Теология

3

Очная

Тихомирова Нонна Романовна

48.03.01 Теология

3

Очная

Попов Егор Витальевич

49.03.01 Физическая культура

4

Очная

Годорог Михаил

05.03.06 Экология и природопользование

2

Очная

Городовиков Михаил Александрович

44.03.01  Педагогическое образование (профиль: "Информатика")

3

Заочная

Стенин Максим Сергеевич

10.03.01 Информационная безопасность

4

Очная

Медведева Виктория Олеговна

10.05.05 Безопасность информационных технологий в правоохранительной сфере

5

Очная

Чувилина Анастасия Андреевна

44.03.03  Специальное (дефектологическое) образование

3

Очная

Буркотова Дарья Сергеевна

37.03.01 Психология

4

Очная

Орлова Мария Юрьевна

37.05.01 Клиническая психология

5

Очная

Березкин Иван Александрович

37.05.01 Клиническая психология

5

Очная

Григорьева Анастасия Сергеевна

38.03.02 Менеджмент

3

Заочная

  1. Отказать в переходе обучающихся с платного обучения на бесплатное:

№ п/п

ФИО обучающегося

Образовательная программа

Курс обучения

Форма обучения

Ракитская Виктория Витальевна

54.03.01 Дизайн

3

Очная

Гарипов Айдар Рафаилевич

40.04.01 Юриспруденция

2

Очно-заочная

Беликов Никита Витальевич

43.03.03 Гостиничное дело

2

Заочная

Синицына Кристина Владимировна

38.03.01 Экономика

2

Очная

Чеботарёва Анна Александровна

38.03.01 Экономика

2

Очная

Александрова Мария Викторовна

38.03.01 Экономика

2

Очная

Скворцова Надежда Игоревна

38.03.01 Экономика

2

Очная

Зорило Мария Симионовна

38.03.01 Экономика

2

Очная

Корчагин Семен Олегович

38.03.01 Экономика

2

Очная

Криулина Дарья Михайловна

38.03.01 Экономика

2

Очная

Романова Ольга Олеговна

38.03.01 Экономика

3

Очная

Выборова Елена Андреевна

38.03.01 Экономика

3

Очная

Кисляк Анна Михайловна

38.03.01 Экономика

3

Очная

Видергольд Виктория Арнольдовна

38.03.01 Экономика

3

Очная

Музенитов Константин Георгиевич

38.03.01 Экономика

3

Очная

Крутякова Татьяна Андреевна

38.03.01 Экономика

3

Очная

Наумов Артем Александрович

38.03.01 Экономика

3

Очная

Васильев Даниил Денисович

38.03.01 Экономика

3

Очная

Гусевова Сюрмели Абдулсаламовна

38.03.01 Экономика

3

Очная

Садов Валентин Сергеевич

38.03.01 Экономика

3

Очная

Плотникова Анастасия Романовна

39.03.03 Организация работы с молодежью

3

Очная

Костромитина Ксения Алексеевна

39.03.03 Организация работы с молодежью

3

Очная

Сафонова Ксения Николаевна

38.03.02 Менеджмент

3

Очная

Ламбров Владимир Андреевич

38.03.03 Управление персоналом

2

Заочная

Абрамов Андрей Игоревич

39.03.01 Социология

4

Заочная

Лыкова Дарья Алексеевна

37.05.01 Клиническая психология

5

Очная