Новости


29.04.2010 г. прошел I вузовский тур Международной открытой студенческой Интернет-олимпиады по информатике

| 3043

29.04.2010 г. прошел I вузовский тур Международной открытой студенческой Интернет-олимпиады по информатике, в котором приняли участие 136 студентов.

29.04.2010 г. прошел I вузовский тур Международной открытой студенческой Интернет-олимпиады по информатике, в котором приняли участие 136 студентов.

Лучшие результаты показали:

ПРОФИЛЬ ПОДГОТОВКИ: СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ (С ГЛУБОКИМ ИЗУЧЕНИЕМ ДИСЦИПЛИНЫ)

I место
ИСТ-Д-2 Каменский Станислав Геннадьевич
II место
ИВТ-Д-3 Мясников Андрей Сергеевич
ИВТ-Д-3 Симонов Павел Владимирович
ИНФ-Д-4 Субочева Марина Владимировна
ИВТ-Д-3 Федин Евгений Андреевич
III место
ИСТ-Д-2 Овсянникова Анастасия Евгеньевна
ИСТ-Д-2 Шарапов Егор Владимирович

ПРОФИЛЬ ПОДГОТОВКИ: ТЕХНИКА И ТЕХНОЛОГИИ

I место
ФМО-Д-2 Демина Мария Александровна
II место
ФМО-Д-2 Стародубцев Виктор Александрович
III место
ФМО-Д-2 Абринов Салаваи Султансыекович
ФМО-Д-2 Смышляев Владислав Александрович
ФМО-Д-2 Шильцев Владимир Александрович

ПРОФИЛЬ ПОДГОТОВКИ: ГУМАНИТАРНЫЙ И ЮРИДИЧЕСКИЙ

I место
АНТ-Д-2 Мельникова Юлия Сергеевна
ЮСТ-Д-4 Соколов Николай Николаевич
II место
АНТ-Д-3 Крыцовкина Ольга Геннадьевна
АНТ-Д-3 Черкасова Кристина Юрьевна
III место
СОЦ-Д-3 Варникова Екатерина Олеговна
СОБ-Д-2 Калимуллина Галия Габдулвахитовна
ЛПЕ-Д-2 Нестеров Михаил Валерьевич

ПРОФИЛЬ ПОДГОТОВКИ: СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ И ЛЕСОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ

I место
ЭКО-Д-3 Агеева Светлана Алексеевна
ЭКО-Д-4 Бормачева Елена Николаевна
ЭИП-Д-4 Воронин Александр Игоревич
ЭКО-Д-4 Галечян Инна Аваковна
ЭИП-Д-3 Коншина Наталья Сергеевна
БЖТ-Д-2 Лухманова Ирина Александровна
ЭКО-Д-4 Мочалова Ольга Сергеевна
ЭКО-Д-4 Тарасова Галина Юрьевна
ЭКО-Д-4 Трудкова Ксения Николаевна
БТПиП-Д Фомин Владимир Владимирович
БЖТ-Д-2 Шелунцова Евгения Павловна
II место
ЭИП-Д-3 Цирульник Виктория Викторовна
III место
ЭКО-Д-3 Балова Елизавета Константиновна
ЭКО-Д-3 Борискина Кристина Андреевна

ПРОФИЛЬ ПОДГОТОВКИ: ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ

I место
ЭТР-Д-2 Королёв Кирилл Вячеславович
II место
УПП-Д-2 Перцев Александр Ильич
УПП-Д-2 Силенко Ольга Викторовна
УПП-Д-2 Тарновская Алёна Константиновна
II место
УПП-Д-2 Егорова Елена Александровна

Поздравляем победителей!!!