Новости

Выпускник РГСУ – победитель Параспартакиады

| 2253

12 сентября в рамках Третьей Московской Параспартакиады прошли соревнования по плаванию среди людей с ограниченными возможностями. Выпускник и сотрудник Российского государственного социального университета Алексей Обыденнов занял первое место на дистанции 50 метров вольным стилем. Он улучшил свой результат, показанный на апрельском чемпионате России.

Эти достижения стали возможны во многом благодаря поддержке руководства Российского государственного социального университета. Один из приоритетов развития нашего вуза – утверждение здорового образа жизни и совершенствование спортивного мастерства студентов и сотрудников.

В ближайшем будущем Алексей Обыденнов примет участие в соревнованиях на II Открытый Международный Кубок им. четырехкратного олимпийского чемпиона Александра Попова и Кубок России, где обещает показать еще более высокие результаты.