Новости


Гала-концерт фестиваля-конкурса «Университетская Муза-2009»

| 2284

1 апреля 2009 года во Дворце Культуры Российского государственного социального университета состоялся итоговый гала-концерт Фестиваля-конкурса «Университетская муза – 2009».

1 апреля 2009 года во Дворце Культуры Российского государственного социального университета состоялся итоговый гала-концерт Фестиваля-конкурса «Университетская муза – 2009».
К участию в творческом конкурсе были приглашены студенты всех специальностей и форм обучения, как из Москвы, так и филиалов РГСУ.
На подведении итогов Фестиваля и церемонии награждения победителей присутствовали первый проректор РГСУ Олег Николаевич Шатров, проректор по учебно-воспитательной работе Дмитрий Александрович Сумской, проректор Галина Севастьяновна Жукова.

Победителями стали:

  

Номинация  «Вокал»

Лауреаты I степени
Соло (Ф.И.О.)
1. Бульенкова Кристина, Студентка 1 курса Социально-гуманитарного института (СКД),
2. Плисов Илья, Студент 1 курса факультета социальной работы, социологии и психологии (филиал г. Клин)
Ансамбль
1. Женский вокальный ансамбль РГСУ, Социально-культурный центр РГСУ
2. Вокальный ансамбль «Поющие сердца», Филиал г. Анапа

Лауреаты II степени
Соло (Ф.И.О.)
Гриц Кристина, Студентка 1 курса колледжа РГСУ.
Ансамбль
Вокальный дуэт: Линкин Евгений и Тельнюк Марина. Филиал г. Анапа

Лауреаты III степени
Соло (Ф.И.О.)
Басок Вероника, Студентка 1 курса Института социального менеджмента (МОТ)
Ансамбль
Вокальный ансамбль «Звучание», Институт социального менеджмента (факультет социального управления)

Номинация  «Авторская песня»

Лауреат I степени

Еремян Роман, студент 5 курса филиал г. Анапа

Лауреаты II степени

Дербенцева Ирина, Студентка 3 курса Института социальной работы, психологии и социологии (специальность «социальная педагогика»)

Лауреаты III степени

Вокальный дуэт «Январь»: Платонова Яна и Соломина Варвара, Социальный колледж РГСУ

 

Номинация «Инструментальная музыка»

Лауреат I степени
Комягина Евгения, Студентка 3 курса Института социальной работы, психологии и социологии (специальность «психология»)

Лауреат II степени
Седов Константин, Студент 3 курса Социально-гуманитарного института (СКД)

Лауреат III степени
Филин Антон, Студент 3 курса Социально-гуманитарного института (КЛТ)

 

Номинация «Художественное слово»

Лауреат I степени
Федотова Алина, Студентка 1 курса факультета социального менеджмента (г. Руза)

Лауреат II степени
Мартынова Юлия, Студентка 1 курса Института социальной работы, психологии и социологии (специальность «организация работы с молодежью»)

Лауреаты III степени
Авдеева Елена, Студентка 3 курса Института социальной работы, психологии и социологии (специальность «социальная работа»)
Морозов Олег Александрович, Студент 1 курса Института информационных технологий (специальность «комплексная защита информации»)

 

Номинация «Театр форм»

Лауреат I степени
Победители не определены

Лауреат II степени
Победители не определены

Лауреат III степени
Победители не определены

Номинация «Оригинальный жанр»

Лауреат I степени
Творческий коллектив «Поющие руки», Института социальной работы, психологии и социологии

Лауреат II степени
Театр Моды «Вернисаж», автор коллекции – Тимофеева Лада, Студентка 2 курса заочного отделения факультета социальной работы, социологии и психологии (филиал г.Клин)

Лауреат III степени
Ансамбль «Родник», Филиал г. Руза

 

Номинация «Танец»

Лауреат I степени
Дуэт: Фурсов Сергей Александрович и Гусарова Ольга Эдуардовна, Студент 5 курса Социально-гуманитарного института (специальность «политология») и студия танца школы №30.
Лауреат II степени
Сергеева Ольга, Студентка 1 курса Социально-гуманитарного института (специальность «социально-культурная деятельность»)

Лауреаты III степени
Ничеговская Екатерина, Студентка 2 курса Института информационных технологий (специальность «прикладная информатика и математика»)
Нугаева Хадыча, Студентка 3 курса социального колледжа РГСУ


Номинация «Прикладное и художественное творчество»

Лауреат I степени
Стебнева Надежда, Студентка 1курса Социально-гуманитарного института (специальность «политология»)

Лауреат II степени
Кострикова Вера, Студентка 2 курса Социально-гуманитарного института (специальность «лингвист-переводчик»)

Лауреат III степени
Редколлегия общежития №2

 

Оргкомитет выражает особую благодарность самым юным участникам – будущим абитуриентам конкурса-фестиваля «Университетская Муза»:

Арзоманян Анаит Артуровна, школа № 211
Беленький Андрей, школа № 166
Богомолов Роман Игоревич, школа № 166
Богомолова Елизавета Александровна, школа № 674
Плеш Маргарита Ивановна, школа № 1446
Харитон Анатолий Васильевич, школа № 1163
Хижняк Людмила Романовна, школа № 166
Танцевальная группа от Золкина Александра, школа № 255