Новости

Выпускник РГСУ – чемпион России в метании копья

| 2170

Выпускник филиала РГСУ в Дедовске стал лучшим на чемпионате России по легкой атлетике

С 23 по 26 июля в Казани проходил чемпионат России по лёгкой атлетике. Турнир стал финальным этапом отбора в сборную России для участия в чемпионате Европы, который состоится в августе в швейцарском Цюрихе.

25 июля Валерий Иордан, выпускник филиала Российского государственного социального университета в Дедовске, блестяще выступил на соревнованиях по метанию копья. Валерий отправил снаряд на 78,2 метра и завоевал первое место. Никто не смог оказать выпускнику нашего Университета достойного сопротивления. Спортсмен, ставший в итоге вторым, показал результат почти на 4 метра меньше, чем у Иордана.

Мы поздравляем Валерия и желаем ему успехов на предстоящем чемпионате Европы!

Текст: филиал РГСУ в Дедовске, под редакцией Евгении Шастиной, Пресс-служба РГСУ