Новости

В РГСУ прошла «Спартакиада 2012»

| 2002

25 февраля прошла «Спартакиада 2012».

25 февраля прошла «Спартакиада 2012». Это ежегодные соревнования между студентами Российского государственного университета, проживающими в общежитиях. Ребята соревнуются в четырех дисциплинах: минифутбол, стритбол, настольный теннис и армреслинг.

В этом году впервые в мероприятии приняли участие ребята из общежития №5. Победителями в матчах по минифутболу и стритболу стала команда общежития №3, ребята получили два заветных кубка и памятные призы. В соревнованиях по настольному теннису и армреслингу лучшими стали участники из общежития №1.

По итогам общекомандного зачета определилась тройка победителей. Первое место заняла команда общежития №1, команда с «Сокола» стала второй и бронза досталась общежитию №2. Поздравляем победителей и выражаем благодарность всем участникам Спартакиады.