Ежегодное социологическое исследование уровня удовлетворенности граждан качеством государственных и муниципальных услуг, предоставляемых органами государственной власти и местного самоуправления


Проведение исследования в интересах Министерства экономического развития Российской Федерации в 2017 году в рамках реализации подпрограммы «Совершенствование системы государственного управления» государственной программы Российской Федерации «Экономическое развитие и инновационная экономика»

Беличко Артем Алесандрович

 г. Москва           

Баева Ирина Александровна 

 г. Москва   

Зиннатова Эльвира Ильмировна

Белгородская область                         

Корнеев Евгений Сергеевич

Белгородская область                         

Пилепенко Даниил Васильевич

Брянская область

Стюфляев Павел Андреевич

Владимирская область

Кретинин Сергей Владимирович

Воронежская область

Бреолина Наталия Михайловна

Ивановская область

Цай Максим Николаевич

Калужская область

Вичужанин Егор Олегович

Костромская область

Зеленов Виктор Владимирович

Курская область, Новгородская область                 

Забабурина Наталья Юрьевна

Липецкая область

Косолапова Валерия Евгеньевна

Московская область

Зудин Николай Анатольевич

Орловская область

Орешкина Анна Владимирона

Рязанская область

Гусарев Алексей Сергеевич

Смоленская область

Гусарева Надежда Борисовна

Смоленская область

Кочергин Сергей Валерьевич

Тамбовская область

Калугина Наталья Андреевна

Тверская область

Васютин Глеб Александрович

Тверская область

Горюнова Наталья Алексеевна

Тульская область

Смирнова Светлана Николаевна

Тульская область

Коверов Иван Михайлович

Ярославская область

Борисенко Лидия Константиновна

г.Севастополь

Нехаева Инна Владимировна

Республика Крым  

Пенькова Екатерина Александровна

Республика Адыгея

Кононенко Виктор Михайлович

Краснодарский край

Пискарёв Дмитрий Павлович

Астраханская область, Ленинградская область, Вологодская область

Сазонов Сергей Петрович

Волгоградская область

Воронцова Марина Викторовна

Ростовская область

Овчинникова Елена Петровна

Республика Карелия, Псковская область                      

Романова Елена Валерьевна

Республика Коми

Аринцева Ольга Петровна

Архангельская область

Николаев Виктор Константинович

Республика Саха (Якутия)

Ткач Надежда Сергеевна

Приморский край

Белан Владислав Игоревич

Хабаровский край

Багдасарян Александр Сергеевич

Сахалинская область

Кожевникова Людмила Михайловна

Красноярский край

Меркулова Оксана Сергеевна

Иркутская область

Лалетин Вячесляв Александрович

Кемеровская область                 

Шеховцова Лада Викторовна

Новосибирская область

Лалетина Екатерина Николаевна

Томская область

Ким Юрий Суэктович

Свердловская область

Герасимова Дарья Игоревна

Челябинская область

Тлюняева Анна Адемировна

Ханты-Мансийский АО — Югра

Галиуллина Светлана Дмитриевна

Республика Башкортостан

Немецкина Наталия Николаевна

Республика Мордовия

Ашрафутдинова Диана Рафиковна

Республика Татарстан

Рыскина Оксана Ивановна

Чувашская Республика

Оренбургский Аграрный Университет

Оренбургская область

Чекурова Татьяна Викторовна

Пензенская область, Ульяновская область

Баканач Ольга Вячеславовна, СамГУ

Самарская область

Гребенина Екатерина Александровна

Саратовская область

Сафина Елена Александровна

Пермский край

Бостанов Хасан Асхатович 

Республика Дагестан, Республика Ингушетия, Карачаево-Черкесская Республика

Балаева Тамара Робертовна

Кабардино-Балкарская Республика, Республика Северная Осетия — Алания

Аванесова Александра Эдуардовна

Чеченская Республика, Ставропольский край