Состав профкома


Фадеева Людмила Дмитриевна – председатель Профкома (495) 2556767 вн. 1649

Быстрова Лариса Ивановна – зам.председателя Профкома (495) 2556767 вн. 1516

Маркина Лариса Александровна – зам. председателя Профкома (495) 2556767 вн. 1245

Состав Профсоюзного комитета РГСУ

  1. Бикбулатова Альбина Ахатовна – Проректор по методической работе и инклюзивному образованию, к/н., доцент  ;                 
  2. Быстрова Лариса Ивановна – Начальник управления молодежной политики, к/н., доцент;
  3. Маркина Лариса Александровна – Ведущий юрисконсульт Правового управления;
  4. Прудникова Ольга Михайловна – Заместитель начальника Управления делами;
  5. Рудницкая Анастасия Павловна -к/н., доцент, преподаватель  гуманитарного факультета;
  6. Рыбакова Анна Игоревна - Декан факультета дополнительного профессионального образования, к/н., доцент;
  7. Соколовская Людмила Дмитриевна – Заместитель  декана по учебно-методической работе  гуманитарного факультета;
  8. Софинская Елена Николаевна – Заместитель декана  по работе со студентами, к/н., доцент;
  9. Фадеева Людмила Дмитриевна - Председатель Первичной профсоюзной организации работников, студентов и аспирантов РГСУ;
  10. Ходырев Александр Александрович – Заместитель начальника Планово-экономического управления.

Члены ревизионной комиссии:

Председатель:

Юдина Татьяна Николаевна – доктор социологических наук, профессор факультета социологии.

Члены комиссии:

Минаева Елена Васильевна – начальник отдела Управления делами;

Ожегова Алена Александровна – ведущий юрисконсульт Правового управления.

КОМИССИИ ПРОФКОМА РГСУ

Организационно-массовая, информационная  работа:

Председатель: Быстрова Лариса Ивановна

Члены: Соколовская Людмила Дмитриевна, Романова Анжела Валерьевна

По социально-трудовым вопросам, охране труда и экологии

Председатель: Рыбакова Анна Игоревна

Члены: Осипов Владислав Витальевич, Прудникова Ольга Михайловна

По ведению коллективных переговоров:

Председатель: Маркина Лариса Александровна

Члены: Рыбакова Анна Игоревна, Ходырев Александр Александрович, Рудницкая Анастасия Павловна

По культурно-массовой и спортивно-оздоровительной работе

Председатель: Рудницкая Анастасия Павловна

Члены: Аксенов Олег Николаевич,  Софинская Елена Николаевна

По жилищным- бытовым  вопросам

Председатель: Фадеева Людмила Дмитриевна

Члены: Бикбулатова Альбина Ахатовна, Маркина Лариса Александровна

По работе с молодежью

Председатель: Никифорова Юлия Александровна

Члены: Быстрова Лариса Ивановна, Косоплечев Алексей Владимирович

По пенсионным вопросам и работе с ветеранскими организациями

Председатель: Соколовская Людмила Дмитриевна

Члены: Иволжатов Андрей Викторович