Состав профкома


Председатель

Первичной профсоюзной организации работников, студентов и аспирантов РГСУ:

Фадеева Людмила Дмитриевна, тел. (495) 255 67 67, вн. 16-49;

Заместитель председателя Первичной профсоюзной организации РГСУ:

Быстрова Лариса Ивановна – начальник управления Молодежной политики, доцент кафедры социальной философии, религиоведения и теологии социально-гуманитарного факультета.


Члены Профсоюзного комитета РГСУ:

Бикбулатова Альбина Ахатовна – проректор по учебной работе;

Грекова Кристина Петровна – руководитель центра маркетинга образовательных услуг;

Егурцова Наталия Сергеевна – заместитель начальника Правового управления;

Куров Андрей Андреевич - помощник ректора;

Маркина Лариса Александровна – юрисконсульт Правового управления;

Прудникова Ольга Михайловна - заместитель начальника Управления Делами;

Рыбакова Анна Игоревна – декан факультета дополнительного профессионального образования

Сайфуллина Александра Юрьевна – заместитель начальника Управления кадров;

Соколова Ирина Викторовна – заведующий кафедрой социальной и педагогической информатики, профессор, доктор наук;

Соколовская Людмила Дмитриевна – заместитель декана по учебно-методической работе

Ходырев Александр Александрович – начальник планово-экономического отдела


КОМИССИИ ПРОФКОМА РГСУ

Организационно-массовая, информационная  работа:

Председатель: Соколова Ирина Игоревна

Члены: Соколовская Людмила Дмитриевна, Романова Анжела Валерьевна

По социально-трудовым вопросам, охране труда и экологии

Председатель: Прудникова Ольга Михайловна

Члены: Ходырев Александр Александрович

По ведению коллективных переговоров:

Председатель: Егурцова Наталия Сергеевна

Члены: Рыбакова Анна Игоревна, Быстрова Лариса Ивановна

По культурно-массовой и спортивно-оздоровительной работе

Председатель: Маркина Лариса Александровна

Члены: Цикунов Виктор Гурьевич, Свинухова Маргарита Сергеевна

По жилищным- бытовым  вопросам

Председатель: Фадеева Людмила Дмитриевна

Члены: Бикбулатова Альбина Ахатовна, Маркина Лариса Александровна

По работе с молодежью

Председатель: Куров Андрей Андреевич  

Члены: Быстрова Лариса Ивановна, Никифорова Юлия Александровна

По пенсионным вопросам и работе с ветеранскими организациями

Председатель: Соколовская Людмила Дмитриевна

Члены: Иволжатов Андрей Викторович, Соколова Ирина Викторовна

Ревизионная комиссия

Председатель: Юдина Татьяна Николаевна

Члены: Макарова Мария Юрьевна,Трунова Екатерина Александровна